10.05.2016

Вкусности с Dance Legend Step in style color

Добрый день, девушки!
Как только я узнала о выпуске нового бренда от Dance Legend, мне конечно же захотелось попробовать новинки. Об экземплярах, которые я приобрела, расскажу ниже.

Несмотря на то, что весна уже почти заканчивается, мне всё еще хочется носить пастельные оттенки. Увидев этих красавцев, я подумала, что DL просто выпустили новую линейку, но нет, это отдельный новый бренд — Step. В линейке представлено 30 оттенков: 19 кремовой текстуры, 6 шиммерных и 5 глиттеров.
Все оттенки не имеют названия, а лишь пронумерованы. И кстати, цвет колпачка и надписей зависит от четности номера — четные все белые, нечетные — черные. Объем флаконов — 11 мл.

Насколько мне известно, лаки Dance Legend big 3 free, что означает, что в их составе нет толуола, формальдегида и дибутилфталата. Бренд Step является big 5 free, что исключает из состава помимо вышеперечисленных вредных веществ еще и формальдегидную смолу и камфору.

Развернутое мнение: упакованы лаки в прозрачные флаконы из толстого стекла. Крышка сделана из пластика, но для удобности при нанесении, декоративный колпачок нужно снять. Кисть идентична мини-лакам DL: круглая, не слишком тонкая, но линию у кутикулы прорисовывает на отлично.
Текстура — жидкий крем, но «за буйки» не заплывает. Покрытие среднее, в один слой лак может полосить, но второй создает более плотное покрытие и полностью перекрывает ногтевую пластину. Финиш глянцевый, но топовое покрытие приветствуется, тут все зависит от Ваших предпочтений. Насчет стойкости: на базовом покрытии от Dance Legend кончики могут начать затираться на 2-3 день носки, но в среднем лаки держатся 4-5 дней без каких-либо глобальных сколов.

• Лак для ногтей Step — 7
Сине-серый разбеленный.
Оценка: 5.

• Лак для ногтей Step — 18
Яркая орхидея на белой базе с холодным подтоном. В два слоя немного полосит.
Оценка: 5-

Оттенки на ромашке:
И на ногтях:

Лак на третий день носки, фото на телефон
Цена каждого лака: 90 рублей.

Я Маша, со мной на «ты».
Спасибо, что заглянули!

julia84by 10 мая 2016, 16:38
Какие нежные оттенки. Сегодня мой маникюр тоже похожего цвета нежно-голубого.
Alma-Kpo 10 мая 2016, 16:57
Конфетки прямо! очень красиво и нежно
yaoiworld 11 мая 2016, 09:26
Спасибо.
Fira 10 мая 2016, 22:13
Отличный дуэт получился!
Tellshell 10 мая 2016, 22:31
Очаровательно!
Lira_P 11 мая 2016, 03:08
Прям модные цвета пантон )))
yaoiworld 11 мая 2016, 09:25
Меня тоже это подкупило
lolakarikola 11 мая 2016, 07:39
90руб? Красота! Съемный колпачок? Наконец-то! Пойду пощупаю, а то тут явный лидер в бюджетных лаках намечается)))
yaoiworld 11 мая 2016, 09:25
Не могу с Вами не согласиться!)
Shady__Lady 11 мая 2016, 15:59
«жидкий крем, но «за буйки» не заплывает.» Отличное выражение
Вы мне открыли новость, что у ДЛ новая марка! Пост оказался для меня полезен
yaoiworld 11 мая 2016, 18:56
Была рада помочь!