Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина

Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Этот пост я хочу посвятить трем потрясающим лакам Anna Gorelova by Dance Legend коллекция Owl in Love 2016.
Ведь эта коллекция создана для самого главного дня в жизни каждой девушки — свадьбе.

Коллекция оказалась настолько интересной, нежной и девчачьей, что я захотела ее всю и ни капли не пожалела.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Коллекция, как и все лаки Анны, упакована в картонную коробочку. На этот раз коробочка сочетает в себе два цвета — розовый и голубой, которые символизирует жениха и невесту. На мой взгляд, получилось очень мило, нежно и интересно.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина
Как и все лаки с совой, эта лимитированная коллекция «влюбленных совушек» находится в прямоугольном флакончике, с одной стороны с изображением совы, а с другой именем их создательницы Анны Гореловой.
Кисть средней толщины, скорее можно назвать ее тонкой. Но это не мешает легко и быстро покрыть ногтевую пластину лаком, не дает лаку затекать и позволяет подобраться близко к кутикуле.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Названия у лаков тоже интересные и необычные.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Теперь давайте рассмотрим каждый лак поближе, ведь они не простого оттенка, они с явной изюминкой, которая так и притягивает взгляд к ногтям.
Украса (оттенок 04) — название оттенка символизирует украшение. Это белый крем, средний по плотности с добавленным в него шиммером красного и синего цветов. Получился вот такой сложный оттенок.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Лак легко наносится, его можно уложить в один плотный слой. На фото я все-таки использовала два тонких слоя, мне так привычнее. Лак не плешивит, не пузырится, достаточно быстро сохнет. ТХ оказались на высоте… Шиммер не выступает на поверхности ногтя, лак остается гладким и не требует топа. Продержался лак на мне 5 дней без сколов и трещин. Снимается легко ЖДСЛ.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина И в дизайне:
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Оценка: 5
Суженая ( оттенок 05) — это сама невеста.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Поскольку образ невесты всегда женственный и нежный, лак имеет кремовую текстуру с нежно розовым оттенком. Кроме того, в лаке мы видим шиммер красного цвета и голографические хлопья. Оттенок зефирного розового всегда был мне по душе и в этот раз я долго не могла налюбоваться им на своих ноготках.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Попытаюсь поярче сфотографировать всю его красоту, хотя фото это не передать.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Тут ТХ немного подводят: лак капризничает: плешивит и самовыравнивание явно отсутствует. Я его смогла уложить только в три тонких слоя. Сохнет лак дольше Украсы, но в носке так же хорош. Топа не требует, свой глянец отличный.
За красоту ему невольно все прощаешь. Но я буду объективна.
Вьюница (оттенок 06) — это название невесты в течение года после свадьбы. Лак имеет не плотную текстуру голубоватого оттенка с фиолетовым подтоном. В данном экземпляре много голографических хлопьев, что придает богатство цвету.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Лак уложился в два слоя, но для плотности пришлось нанести 3-4 слоя. Но даже с 4 слоем лак не выглядит «слоеным пирогом». Не требует топа, имеет хороший собственный глянец. В носке на 3-й день полностью затерлись кончики, но я думаю, что это не проблема. Снимается ЖДСЛ без проблем.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Оценка: 4
Несколько слов хочется сказать о коллекции в целом.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Все лаки очень нежных цветов, подходят на любое время года, кроме осени. Все оттенки идеально сочетаются между собой и тесно взаимосвязаны. Шиммир в белом лаке перекликается с базами розового и голубого: ведь в розовом лаке шиммир как и в белом красного цвета, а база голубого лака перекликается с шиммиром синего цвета в белом лаке. Розовый и голубой лак объединяют серебристые голографические хлопья. Данные оттенки будут уместны всем и под любой наряд. А так же станут идеальным фоном для красивого дизайна.
Anna Gorelova by Dance Legend коллекция ко Дню Св. Валентина Общая оценка коллекции 5 -. Минус ставлю за ТХ некоторых лаков. Теперь они радуют меня весной. Порадуйте и вы себя нежной пастелью.
Цена: 300 рублей за шт.

Если говорить про эту коллекцию, то со свадьбой у меня мог бы только розовый лак ассоциироваться.
Белый и голубой лаки не очень как-то. Не самая удачная коллекция, как по мне.
Ассоциации у каждого свои, белый цвет, как не крути, свадебный. Платье невесты белое. По рождению ребеночка — девочки это розовый цвет, мальчик — голубой.