Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.02.2011
1431

Розы и персики, кто же их не любит? - Лаки Sophin

Девочки, привет!!!

Сегодня решила написать пост)))
Время стало больше))
А то хочется поделиться с Вами красотой, а практически всю неделю была в разъездах, могла общаться с Вами только посредством телефона, а столько было интересных постов!!!
Отойдем от лирических отступлений и перейдем к самому смыслу поста.
Сегодня темой будут лаки Sophin.
Я прям влюбилась в качество и цвети этой марки!!!
У них есть и очень похожие на Шанель тона, и модный в грядущем сезоне оранжевый!!!
Все это я хочу себе приобрести потом на ножки))
На руках у меня ноготки длинные, поэтому тона беру приглушенные, так как более насыщенные, темные тона: синий, уходящий в фиолет, кроваво-красный, — я думаю будет неуместно смотреться на такой длине и форме как у меня.
Вот мои красавцы!!!

У меня тона 41-Розовый и 14- Персиковый.


Рассмотрим из на ромашке))


Девочки, по стойкости они меня порадовали, по сравнению с Риммель держаться гораздо лучше, хотя ноготки у меня гелем покрыты, но уголки то стираются, с риммель, например, это так, а с этими за 5 дней ничего не случилось вообще, но я стерла, чтобы попробовать второй тон!!! Наносить эти оттенки надо в 2 слоя, так как в один они ложатся немного неоднородно, в 2 слоя смотрятся отлично. Цвета эти меня просто заворожили, розовый-нежнейший цвет, легкий, воздушный, очень ручки освежает что-ли, если так сказать можно. Персиковый более яркий, на загорелый ручки будет вообще великолепно смотреться, в жизни как бы немного в неон уходит цвет у него. Потрясающе!!! И персики у нас сейчас цвет весны))

Теперь насладимся видом нежнейшей розы))

Теперь побалуемся персиками)))


Цена этих созданий около 250 руб., точно не помню, покупала много всего)))
Оценка 5+.
Спасибки, Девочки, за внимание))
Мила.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   185 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни

Комментарии

Ksenofobia25 февраля 2011, 17:33
ох красота, оба очень хороши Мила)))
Ludmilka25 февраля 2011, 17:37
Спасибо, Ксюшечка!!!
Да, очень приятные)))
BrunettkA25 февраля 2011, 17:39
Софины! я их уже успела полюбить, они на мне стойче всех)) Люда, у тебя красивые лаки, мне особенно пэрсик понравился, кстати, купила софиновскую сушку-верхнее покрытие-блеск, мне понравилась!
А персиковый оттенок наносится легко или надо с ним потрудиться?
И ещё так хочу эти ромашки-трафаретки… как они правильно называются? А то продавцам объясняешь чуть ли не на пальцах, а у них квадратные глаза)))
Ludmilka25 февраля 2011, 17:48
Спасибочки))) Я так и говорю, ромашки нужны)))
Наносить нужно первый слой тоненько, второй тогда лучше пойдет))
Но за качество и цвет можно и потрудиться)))
А если возюкать несчколько раз разводы идут, но наверно у многих такие проблемы(((
Наносятся они одинаково.
У них бирюза есть как у шанель Рива))
BrunettkA02 марта 2011, 15:04
Урааа! купила ромашки!)) в магазине было написано на ценнике «Типсы круговые»  
Murashka25 февраля 2011, 17:42
ну наконец-то!
Люда, персиковый просто умопомрачительно хорош!
Я постараюсь завтра попасть в этот магазин и все там скупить))
Ludmilka25 февраля 2011, 17:49
Спасибо, Катюш))
Да, персиковый Вау)))
А мне что-то все говорят дома розовый лучше, а мне персик больше по душе))
А тебе удачной покупочки)))
Очень пост жду)))
Teana25 февраля 2011, 18:08
персик очень понравился! Супер!!! У нас таких лаков нет(((
Ludmilka25 февраля 2011, 18:40
Танюш, спасибо))))
А проф-магазин зайди, я тоже в проф. покупала)))
Teana25 февраля 2011, 21:16
у нас нет таких)))) колхоз)))
Ludmilka25 февраля 2011, 22:12
может заказать через нет???
Tae4ka25 февраля 2011, 18:10
Красииивые) не секрет, где покупали?
Ludmilka25 февраля 2011, 18:39
В проф-магазине «Профи-центр», еще есть в Моцарт-Хаус)))
Tae4ka25 февраля 2011, 19:29
Спасибо)
Ledi_Vai25 февраля 2011, 18:10
Оба просто супер   правда розовый чуточку симпатичнее, прямо такие кукольные-кукольные, милые-милые.
Ludmilka25 февраля 2011, 18:38
Пасибки   )))
Да кукольные)))
Барби-цвет))))
Miau25 февраля 2011, 18:13
Заверните мне все! Красивущие лаки и маникюр  
Ludmilka25 февраля 2011, 18:38
Женечка, спасибо))))
Мне очень приятно))
Lesy25 февраля 2011, 18:18
Мила, я влюблена в твои ногти! это чудо  
оч понравился персик, приятный вкусный цвет
Ludmilka25 февраля 2011, 18:36
Большое спасибо, Алесь))) Так приятно)))
Рада, что тебе понравились)  
Mechtatelnaya25 февраля 2011, 18:31
Прювет! Красивые оттенки, такие нежные ))
Прямо весной пахнет) ++, номер розового записан в Блокнот Хотелок    
Ludmilka25 февраля 2011, 18:35
Спасибочки, Ленусь)))
Да, розовый нежнейший, такой приятный-приятный глазу))
E_katerina25 февраля 2011, 18:34
Приятные цвета-идеальны для твоей длины, очень украшают ручки!
Ludmilka25 февраля 2011, 18:35
Спасибки, Катюш, очень приятно)))
да для моей самое то)))
OlgaTarasova25 февраля 2011, 18:36
Ох, какие ногти!   Такие оттенки и правда хороши именно на длинных ногтях…
Ludmilka25 февраля 2011, 18:42
Оль, спасибо, большое)))) Приятно-то как))))
Да, на длинненьких самое оно)))
EriN25 февраля 2011, 19:37
очень понравился на Ваших ноготочках второй оттенок   красивый!
Ludmilka25 февраля 2011, 19:40
спасибо)
yoursalvation25 февраля 2011, 20:52
Милочка, спасибо за пост)) Очень красивые, чистые оттенки, приятно посмотреть, хоть на себе я больше люблю темные) ++
Сколько же у тебя косметики...)))
Ludmilka25 февраля 2011, 20:57
Спасибо, Сашечка, да, ты правильно выразилась, чистые)))
Ты темные любишь, я помню, тебе на ромашке чернильный понравился??7 там его видно, я о нем пост делала, отличный лак))
Лаков у меня мало, около 10 всего лишь… пока…
А вот косметику регулярно покупаю… как все мы тут   ))
yoursalvation25 февраля 2011, 21:05
Ага, я как раз хотела спросить — что за лак синий, когда по энному разу пост пролистывала))) Пойду посмотрю у тебя)
Ludmilka25 февраля 2011, 21:12
пойди-пойди))) орли этот отличный и сохнет хорошо))
Hisja25 февраля 2011, 21:02
Очень нежные, красивые цвета, я вообще Софин очень уважаю, стараюсь последнее время именно эту марку брать.
Ludmilka25 февраля 2011, 21:04
Спасибки, Нина)) да, хороший лак))
mila7725 февраля 2011, 21:42
Людмил, я оттенки такие еще с юности люблю и по сей день, персиковый очень по душе пришелся. Сохнут быстро? В посте про сушку не нашла, а коментарии не все успеваю прочитать, столько постов! и в каждый хочется заглянуть  .
Ludmilka25 февраля 2011, 22:10
достаточно быстро, я каждый слой просушиваю и нет проблем, ну до получаса наверно, но у меня гелем покрты)))
Joy25 февраля 2011, 22:09
От «персика» обалдела, как он красиво выглядит на твоих ногтях… спасибо))
Ludmilka25 февраля 2011, 22:10
Спасибки, Наташ, да он обалденный!!!
Mursilka25 февраля 2011, 22:47
Понравились ноготки (такие плотные кажутся!) и розовый лак!
Ludmilka25 февраля 2011, 23:05
спасибочки:) они гелем покрыты с ребенком мелким обломала бы давно уже все, если бы не покрыла:) а форма моя родная:)
Narcisska26 февраля 2011, 00:51
мне персик больше нравится…
Ludmilka26 февраля 2011, 13:00
он под загорелые летом вообще супер будет смотреться:)
Litera26 февраля 2011, 00:59
Очень ноготочки у вас красивые!!! И форма и длина!
Оттенки тоже классные, оа поравились!
Ludmilka26 февраля 2011, 13:00
спасибо большое, очень приятно:)
Le_fleurs_de_Lis26 февраля 2011, 09:53
Мила, спасибо за пост.
розовый супер) именнно такой люблю — цвет нежных лепестков утренней розы))
а где эта фирма продается?
Ludmilka26 февраля 2011, 12:59
пожалуйста, Танюш. Красиво сказала:) В проф. Магазинах. У нас в профи-центре и Моцарт-хаус. Ты узнай, может эта сеть у вас тоже есть:)
A_nastasi_a26 февраля 2011, 15:04
Мне персик очень понравился а еще синий) обожаю такие оттенки на длинных ногтях))
Ludmilka26 февраля 2011, 15:36
Спасибо, Насть))
О синем я пост тоже делала, это орли))
Katrinka27 февраля 2011, 14:59
очень красивые нежные оттенки
Ludmilka11 марта 2011, 23:18
спасибки)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...