06.04.2016

Такой, каким он должен быть. El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/290 Cream

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу Вам показать и рассказать о лаке, который идеально подойдет для французского маникюра. Ровное нанесение, плотная пигментация и глянцевый финиш.
Прошу под кат.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/290 Cream
Это мой первый лак от El Corazon из кремовой коллекции. Сразу после первого нанесения на ногти он оставил о себе хорошее впечатление. Я большая любительница французского маникюра, но, к сожалению, не каждый белый лак для этого подходит. Здесь же пигментация отличная, при этом он не смотрится на ногтях как замазка и имеет прекрасный глянец. Все фото сделаны при естественном освещении, на ногтях два тонких слоя лака без базы и топа.
Я думаю, ни для кого не секрет, что лаки El Corazon Active Bio-gel являются лечебными. Вот, что заявляет производитель:
И по традиции покажу кисть. Как всегда волосок к волоску.
Благодаря широкой плоской кисти нанесение лака становится сплошным удовольствием!
Цена: 180 руб.

Оценка: 5+
Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой пост был полезен для Вас!
Всего Вам доброго и до новых встреч!

Irrokez 06 апреля 2016, 09:04
очень хорошо лег, даже, я бы даже сказала, идеально!
RubanovaNatali 06 апреля 2016, 09:09
Спасибо, я от него в восторге
Dop 06 апреля 2016, 10:47
Для светлого оттенка лежит просто потрясающе! Редко такое увидишь…
RubanovaNatali 06 апреля 2016, 12:22
Именно это я и жду от белых лаков. Жаль, что не все такие

Janeva 07 апреля 2016, 08:52
Как раз ищу идеальный белый! Спасибо за пост!
RubanovaNatali 08 апреля 2016, 06:06
Рада быть полезной!
Latte 07 апреля 2016, 16:34
Как же я люблю эти биогели! Лежит идеально!