24.02.2011

Mavala Violet Diamond

Я люблю лаки которые долго держатся, и все фиолетовые оттенки!
От производителя:
Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. MAVALA бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутил фталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель.
От меня: действительно — маленькие бутылочки это лучшее что можно придумать для лака — еще ни один раз я до конца не использовала, например, бутылку orly! Цвет может ведь и надоесть! лучше цвета менять раз в месяц!:)
Поэтому мой взгляд упал именно на этот лак, но дома меня ждало разочарование — слишком уж жидкие блестки у этого лака. Чтобы добиться нормального эффекта приходится красить иногда аж в три слоя!
Зато держится на ура — я неделю хожу в перчатках на работе, убираюсь, еще что то делаю и хоть бы что! а если и начнет откалываться, то почти незаметно для меня и окружающих.
Ногти в один слой:
В два:
Оценка: 5 — (за то что сквозь лак проглядывается голый ноготь)
Цена: 180 руб в ИДБ
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

yoursalvation 24 февраля 2011, 15:40
Мне кажется, это лак, больше предназначенный для нанесения поверх какого-то другого, нет?
Тут даже с 3-4 слоями будет ноготь виден, т.к. база прозрачная у него…
E_katerina 24 февраля 2011, 15:48
я тоже не приемлю такие лаки соло, только сверх какого-нибудь темного -синий, фиолет, черный.
Но часто вижу, что их носят самостоятельно. Что ж на вкус и цвет…
Microba 24 февраля 2011, 15:54
Я обычно так и ношу с фиолетовым металлическим лаком, для поста хотела показать именно сам лак
Kotofeeva 24 февраля 2011, 18:58
Согласна. А то маникюр выглядит как-то незавершенно.

Блестки очень красивые.
Masa 24 февраля 2011, 20:15
а мне такое нравится — ухоженные руки с блестяшками. почему бы и нет! )
Kotofeeva 24 февраля 2011, 22:06
Мне нравится лак с «блестяшками» на голых ногтях, но когда эти «блестяшки» светлые, с голографическими переливами, а не темные одного цвета. Но это сугубо мое мнение, вкусы у всех разные.
happy9307 24 февраля 2011, 15:43
очень красивый но согласна с yoursalvation что нудно наносить поверх другого лака… мне кажется со светлым красиво смотреться будет)
jelaysa_rose 24 февраля 2011, 15:56
ээ, никогда не понимала такие лаки, детские какие-то, мама их называла «лак с опилками»
Microba 24 февраля 2011, 16:01
ахаха — забавное название
Rysichka 24 февраля 2011, 16:18
вспоминаются комментарии к моим постам о затирке ногтиков глиттером. мне многие там писали, что эффект такой же, только головняка больше. неужели похоже? вот это, это и лак Микробки:) Микроба, ты прости за флуд, просто обидно стало:))) у тебя очень красивые ногтики, думаю с фиолетовой подложкой этот лак смотрится красивенько
Microba 24 февраля 2011, 16:27
Как нибудь сделаю и выложу
флудильщица, ой не могу! насмешила ты меня!!!
Rysichka 24 февраля 2011, 16:33
та просто пост твой, а я о своих:))) рада что не обидела:)
Elena_SPb 24 февраля 2011, 16:28
Я такие лаки не люблю (соло или с подложкой) и вот почему: стирать их с ногтей — просто пытка, да такая, что инквизиция отдыхает. ))))
Сейчас я запала на кремовый текстуры.
Microba 24 февраля 2011, 16:31
стирание со слезами!:)
Rysichka 24 февраля 2011, 16:34
да чтож всем их стирать тяжело? у меня вообще проблем нет, ну да дольше чем обычный лак, но без слез. побольше ватки, жидкости и все стирается легко.
Elena_SPb 24 февраля 2011, 16:38
Вот-вот, да еще и ноготок слегка царапается от этих блесточек. И потом еще полировать приходится.
Rysichka 24 февраля 2011, 16:51
мама дорогая! как страшно жить:))))
Microba 24 февраля 2011, 17:03
yoursalvation 24 февраля 2011, 16:56
Это точно, лаки с блестками, а тем более такими крупными, всегда отличаются трудным снятием…
Я здесь читала, что девочки ухитряются (не помню, кто именно писал) заворачивать ногти с ваткой и смывкой в фольгу и несколько минут ждать, потом, говорят, смывается без остатка. Но это очень проблемный способ...) Такой способ применяется при снятии акрилового наращивания, только держать в разы дольше нужно.
С лаком я к таким испытаниям не готова морально :))
BrunettkA 24 февраля 2011, 17:00
Да, мне так акрил снимали, думала, щас с моими ногтями вместе снимут)) и я не готова ни морально ни физически к таким испытаниям, тем более ногти крепкостью не отличаются, так что, красиво конечно, но лучше уж я на других эту красоту буду созерцать
Rysichka 24 февраля 2011, 17:11
я так снимаю, только без фольги.просто беру 5 ватных дисков и прикладываю к 5 ногтям, пока приложу 5й, первый уже можно снимать, а пальчики складываю друг на друга, чтоб каждый ватку держал, ну все просто, не зхнаю как обьяснить, не фоткать же вам эту дульку:))) ничего сложного, к тому же не каждый день я снимаю глитер с ногтей. а раз в месяц можно и чуток потрудится. крастота того стоит!
Microba 24 февраля 2011, 17:13
А я видела тут пост, кто то в целофанчик ваточки заворачивает! не ты? меня позабавил вид, хотя надо попробовать, наверное действительно так быстрее
Rysichka 24 февраля 2011, 17:17
не я. я пару раз пробовала в фольгу, но без нее тоже нормально получается, просто надо не елозить ваткой по ногтю, а немножко подождать, пока лак расткиснет и снимется одним движением.
yoursalvation 24 февраля 2011, 17:46
Да не надо фото, понятно, конечно)
Пару раз в месяц потерпеть можно, у меня тоже есть лаки — сплошные блестки да еще черная основа… Иногда хочется, понимаю))
Kikulya 24 февраля 2011, 17:12
Вот никогда я таких лаков не понимала… Уж простите меня… Мало того что стирать жутко сложно, так еще и смотрятся они не очень. Но, это только мое мнение)))
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 17:41
Его наверное стирать сложно… а маленькие объемы я тоже уважаю…
Microba 24 февраля 2011, 22:59
впринципе я не испытываю уж каких то особых проблем — чуть больше жидкости и дисков, и все:)
mariathequeen 06 апреля 2011, 22:36
Я такого типа лак красила в 8 слоев, получилось — суууупер!!!!)) И даже при нанесении еще одного слоя штукатурки — топа, весь фасад не снесло!))))
А держалось целых 4 дня! Для меня это оочень долго! Поищу, может быть, я фоткала для вас, Косметисточек, не помню!
Microba 04 мая 2011, 23:48
вот это даааа-конечно как он во флаконе смотрится-на ногтях наверное вообще красота была