Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 февраля 2011, 13:43

Идеальная бирюза с China Glaze for audrey

24 февраля 2011, 13:43
Девушки, Всем привет!

Сегодня поделюсь с Вами своей новой находкой — лаком China Glaze for audrey. Мой путь лежал через стенд профессиональной косметики, на котором я свое внимание не акцентировала. Да и вообще я обитала возле стенда Sensai и время там летит незаметно, Вы — бьюти-голики, меня поймете. А тут муж уже нервно звонит и говорит, что заждался ( я его понимаю, сама не люблю ждать кого-либо, сидя в авто). И вот я уже лечу по Пассажу и тут бросаю взор на China Glaze и вижу его — бирюзового красавца For audrey.Думаю, ладно, муж ждал 40 минут и еще подождет минут 10. Ну не могу я пройти мимо такого оттенка. Кисточка лака в меру узкая, но красить ею для меня гораздо удобнее, чем Chanel.

Мое мнение:
А теперь о самом лаке — цвет — идеальная для меня бирюза. Такой летний, парящий, нежный и ненавязчивый. Текстура лака кремовая. Лучше наносить в два слоя — получается более плотный цвет, не полосит (что очень важно для меня!), ложится на ногти ровно. Сохнет быстро, на два слоя + верхнее покрытие мне требуется минут 15. Держится 3 дня без сколов.

И еще небольшое отступление: девушки, давайте не будем обсуждать маникюр (это не всегда моя сильная сторона), а сконцентрируем внимание на оттенке лака. )))))

А теперь свотчи.
Комнатное освещение.
Дневное освещение (возле окошка).

Цена: 450 руб.

Спасибо, за внимание
Лена

Rysichka 24.02.2011
меня уже веселят эти отступления, похоже, что кругом сплошные вредины, и нам бы только пообсуждать недостатки, чтоб когото обидеть. на самом деле мы все тут хорошие:) если б не было отступления, я б и не смотрела на маникюр, а так присматривалась:) цвет лака мне не нравится, просто не мое, зато очень понравились камушки. хорошо с лаком сочетаются:))
Elena_SPb 24.02.2011
Я написала, что маникюр — не сильная моя сторона, я не лакоманьяк. )))))) Я знаю, что все девушки — хорошие, милые, добрые, но в посследнее время пишем о лаке, обсуждаем маникюр, пишем о тенях — обсуждаем макияж. Единственная тема, в которой обсудить нечего — это парфюмерия. )))) ТОлько компоненты аромата. )))))
Никого обидеть не хотела!!!
Rysichka 24.02.2011
та я не думаю, что кто-то обиделся, просто мы ж болтушки, ну что нам обсуждать? камушки и занавеску? и маникюр у тебя нормальный!
Merlina 24.02.2011
Лена, очень красивый цвет!!! Я вот тоже с зарплаты побегу за Нувеллем Шанель бирюзовым и буду летом в прошлогоднем тренде))) Мне очень нравится!
Спасибо, Викуль!
Да, лето у меня ассоциируется исключительно с легкими оттенками: бирюзовыми, голубоватыми, молочно-зелеными. Я хочу лето!!!!
Mechtatelnaya 24.02.2011
Лена, как здорово! Сама ищу такой цвет, очень хочу на весенне-летний сезон. С покупочкой!
Спасибо, Лена.
В China Glaze достаточно много интересных отттенков: я присмотрела еще парочку на весну — лето. )))
Mechtatelnaya 24.02.2011
мне там а-ля персик нравится))
Mursilka 24.02.2011
Почему-то долго была равнодушна к бирюзовым лакам, а этот Ваш очень понравился))) Задумалась о необходимости и себе заиметь какой-то подобного оттенка))) Спасибо!
Ksenofobia 24.02.2011
ой, и у меня есть такой))
жду когда настанет лето.
Хорошее сочетание с темным цветом стекла-возьму на заметку))
Fantazerka 24.02.2011
Цвет моей весны — это бирюза! Карандашик Гринмама уже едет ко мне, лак Риммель 825 сегодня на ноготочках, вот еще тушь бы найти бирюзовую   Ваш лак понравился. Мой Риммель больше в зелень уходит, этим меня слегка подбешивая
Elena_SPb 24.02.2011
Я еще один присмотрела — такой молочно-зеленый, нежный-нежный. коро и его прикуплю. ))) Но он не явно зеленый, этим мне и понравился. Чисто зеленые не люблю.
BrunettkA 24.02.2011
Оч красивый цвет лака! море, летящий сарафан, бусы в цвет, растрёпанные тёплым ветерком волосы… вот такие ассоциации цвет вызывает
Elena_SPb 24.02.2011
Полностью согласна с Вашими ассоциациями. ))) Хочу лето и на море (которое, пока, мне не светит).
Murashka 24.02.2011
красивый лак, летний, захотелось на море!
Надо поискать, у меня такого цвета пока нету))
jelaysa_rose 24.02.2011
хочу дополнить, что название For Audrey — отсылает нас к Одри Хепберн. Завтраку у Тиффани, а как мы знаем — упаковки у этого знаменитого ювелирного магазина — такие вот бирюзовые (:
E_katerina 24.02.2011
Эндрю вполне по праву сравнивали с Нувелем. Классный летний цвет, правда я им уже переболела, но приятно посмотреть на такие чудные фото, понастольгировать по прошлому чудному лету))
Леночка, прекрасный настроенческий пост!
Спасибо, Катерина.
Нувеля не знаю, не видела. тебе видней. )))) Очень хочется лета. ))))
Noch 24.02.2011
А почему «Эндрю»?
Задумалась…
jelaysa_rose 24.02.2011
вы правы, не «Эндрю», а Одри (:
я выше постом писала почему (-
Noch 24.02.2011
Ааа) А то я уж подумала, что надо читать «эндрю» %)
yoursalvation 24.02.2011
Это как понимать, девушка...)) — на темно-синий не решаемся, а бирюзу — запросто?)))
Я вот как раз на такой оттенок не решилась бы...) То нравится, то не очень, то моё, то не моё… Эх, мы, девушки с переменчивыми вкусами))
Elena_SPb 24.02.2011
И не говори. Бабушка вообще сказала, что лучше бы черным накрасила. ))))))
Этот — светлее, а СХ — совсем темный, я пока его боюсь. Бирюзу всегда искала, но часто ошибалась: то в зелень уйдет, то в синеву, то в голубизну — и все приходилось раздаривать (счастливые мои подруги — столько у них всего осело).
yoursalvation 24.02.2011
Супер бабушка у тебя))) Я тоже люблю черный, так что прислушайся к нам ;)))
Christina_Guettler 24.02.2011
большой плюс этого лака — его гораздо проще найти, чем Нувель. Потому, когда мой Нувель закончится, то я точно приобрету этот)) Спасибо за пост!!))
Elena_SPb 24.02.2011
Да не за что. )))) И как это я его углядела — стоит себе в общей гамме, и в то же время из всей толпы так выделяется.)))) Любовь с первого взгляда существует. ))))
Vogue 24.02.2011
У меня большая любовь в этом году к бирюзовым лакам!!!   шикарный цвет
Elena_SPb 24.02.2011
Я решила эксперементировать, не люблю сидеть в одной цветовой гамме. ))))
Sparkofmadness 24.02.2011
ох что же вы душу травите! так зима достала! когда лето?
Я уже жду не дождусь когда будет жара, одеться в белый ситец и накрасить ногти в Одри!
и не наговаривайте на свой маникюр, все отлично! тем более что когда вы с людьми общаетесь — никто вот так как мы под лупой ваши ногти не разглядит =)
Elena_SPb 24.02.2011
Да, хочется уже снять меха и одеть шелковые сарафанчики.
Le_fleurs_de_Lis 24.02.2011
А я боюсь бирюзовых лаков
на твоих ручках понравился — особенно фото с камешками красивое)
Спасибо, Танюш.
А почему боишся?
Le_fleurs_de_Lis 24.02.2011
не знаю даже, такой цвет требует определенной одежды простых, базовых тонов, легкой летящей ткани, песка и моря...размечталась) а я в городе сижу.
Elena_SPb 24.02.2011
Ну с одеждой проблем нет: у меня практически во всем гордеробе приобладают оттенки синего (бирюза — не исключение).
Konfeta 24.02.2011
Мне тоже на ваших руках понравился. У самой есть Орли Гамборг, очень схож. Так еще ни разу не накрасила, жду лета и загорелых рук и бирюзового платья или белого, в общем пока что то не к чему. А вам спасибо за пост и морское настроение.
Elena_SPb 24.02.2011
Да не за что. Это Вам спасибо. Да, хочется весны, тепла, солнышка и чтоб было сухо. )))))))
happy9307 24.02.2011
красивый! На руках смотрится чудесно, но я бы не решилась накрасить ногти яркими цветами, не считая красного))(это скорее привычка к темным или нейтральным лакам)Подруга у меня может красить ногти и желтым и черным лаками… и спокойно чувствует себя))))Спасибо))))
vroni 24.02.2011
очень красивый цвет! Сама давно на него запала, да не могу найти ЧГ в Новосибе(((((((
Elena_SPb 24.02.2011
Да ладно?   Мне кажется, что в Новосибирске можно и не только эту фирму, но и другие типа OPI.
Le_fleurs_de_Lis 24.02.2011
Лен, ни опи, ни чайны нет в Новосибе(
только мавала и орли
Elena_SPb 24.02.2011
Удивили. У нас Чайну найти очень просто: почти во многих ТЦ есть. Мне в Чайне понравилось множество оттенков. Сейчас хочу попробовать новый проф. лак -Nubar.
vroni 25.02.2011
у нас ЧГ нет, ага ))) а вот ОПИ я беру в салоне вербеновском, довольна))
Margowa 24.02.2011
Скажите пожалуйста, а где вы их покупаете? Ни разу такая фирма мне не встречалась
Elena_SPb 24.02.2011
В отделе проф. косметики. У нас отдельный стенд с проф. косметикой для ногтей.
isadora 24.02.2011
Мне нравятся лаки такого оттенка, оч. красиво!!!
Спасибо.
Elena_SPb 24.02.2011
И Вам спасибо. Рада, что понравился. )))
gos255 24.02.2011
На лето самый раз. Красивый оттенок!
Elena_SPb 24.02.2011
Согласна на все 100% ))))
Именно с этой целью он и был куплен. )))
OlgaTarasova 24.02.2011
  какая красивая бирюза!)
Elena_SPb 24.02.2011
Вот и я не устояла перед ней. ))
Masha_S 24.02.2011
Красивая бирюза! Такая прям тенденция летних цветов пошла на косметисте, что уже не весны, а лета ооочень хочеться!
Elving_Amarie 24.02.2011
Замечательный цвет, сразу хочется лета и моря
Ой, и не говорите! ))))
Chani 24.02.2011
идеи носятся в воздухе :)) тоже ухватила недавно бирюзовый «чайник», но другой оттенок :)) ваш — очень красивый и летний :))
Elena_SPb 24.02.2011
Еще нигде не читала, чтоб так называли эту марку. )))) А другой — это какой, если не секрет?? )))
Chani 24.02.2011
:)))) да, я люблю их так называть да, простит меня марка
не секрет: № 721 custom kicks — более насыщенный в сторону зелени с мельчайшим золотым шиммером если не поленюсь, сделаю про него пост :))
Joy 24.02.2011
Лена, действительно красивая бирюза… такая летняя и солнечная)) Спасибо!
Elena_SPb 24.02.2011
Я семимильными шагами становлюсь лакоманьяком. ))))
Оттенок — летний. Но я же не удержалась — сразу накрасила. Для меня не мыслимо купить и хотя бы раз не накрасить. ))))
Joy 24.02.2011
Я такая же))
anagara 24.02.2011
А мне ваши ноготки понравились, форма такая настоящий квадрат, идеальна для квадратных кончиков. Лаки такие я безумными называю, они невольно с волнами ассоциируются или с горными бурлящими реками, у них как раз такой цвет воды бывает…
Elena_SPb 24.02.2011
ТОчно-точно, именно цвет горной ледяной воды — у меня даже фото есть. Сейчас нашла — настольгия по отпуску и лету. )))))
anagara 24.02.2011
Да уж хотя бы просто лета, а то ну не реально уже столько всего дома из того, что летом будет на гребне… помады, тени, лаки, туфельки, платья… ммм…
Katrinka 24.02.2011
Симпатичный цвет. Есть у меня очень похожий оттенок Орли, удачно смотрятся на ногтях.
Elena_SPb 24.02.2011
Спасибо. Я сама трепещу от восторга. )))
Простой лак — а столько эмоций. )))) Эх, как мало нам, иногда, надо. )))))
Anna-tarakanna 24.02.2011
Хорош, очень-очень хорош!
А я вот жду коллекцию Шрек от OPI, там тоже должен быть бирюзово-голубой…
Elena_SPb 24.02.2011
Спасибо, а когда эта коллекция (OPI) выйдет?? Я заинтересовалась. ))
Anna-tarakanna 25.02.2011
Она вышла ещё в мае, но то ли до нас не доехала пока, то ли я не там ищу
Вот этот ещё нравится, но он с перламутром:
Фото вот отсюда
Elena_SPb 25.02.2011
Голубенкие хороши, но я не люблю с перламутром — он съедает всю красоту и глубину оотенка на мой взгляд.
Angora 26.02.2011
Красивый цвет! И про лето… тоже хочу уже, такого оттенка у меня есть ажурное платьишко летнее, но на лак пока не сподобилась, смотрю — нравится, себе пока не приобрела ни одного бирюзового лака, зато одежды и теней — завались! Может и я созрею на лак?))))))))))
anas_tasa 26.02.2011
Ой, этот цвет прямо про меня с моим помешательством на бирюзовых глазках)
Спасибо за наводку, люблю CG! Обязательно приобрету!
katie_in_red 17.05.2014
Скажите, я так понимаю, что в жизни он более бирюзовый, так как все пишут что он именно бирюзовый (т.е. больше зелени)? На фотографиях он почему-то все время получается просто голубым.
Elena_SPb 18.05.2014
У каждого свое восприятие. ))) Сейчас уже достоверно не вспомню, но для меня он больше бирюзовый. Достоверность здесь может быть не 100%. Сейчас можно много найти аналогов. К примеру у Усла есть много голубых, зеленых и вполне послушных оттенков.