24.02.2011

Идеальная бирюза с China Glaze for audrey

Девушки, Всем привет!

Сегодня поделюсь с Вами своей новой находкой — лаком China Glaze for audrey. Мой путь лежал через стенд профессиональной косметики, на котором я свое внимание не акцентировала. Да и вообще я обитала возле стенда Sensai и время там летит незаметно, Вы — бьюти-голики, меня поймете. А тут муж уже нервно звонит и говорит, что заждался ( я его понимаю, сама не люблю ждать кого-либо, сидя в авто). И вот я уже лечу по Пассажу и тут бросаю взор на China Glaze и вижу его — бирюзового красавца For audrey.Думаю, ладно, муж ждал 40 минут и еще подождет минут 10. Ну не могу я пройти мимо такого оттенка. Кисточка лака в меру узкая, но красить ею для меня гораздо удобнее, чем Chanel.

Мое мнение:
А теперь о самом лаке — цвет — идеальная для меня бирюза. Такой летний, парящий, нежный и ненавязчивый. Текстура лака кремовая. Лучше наносить в два слоя — получается более плотный цвет, не полосит (что очень важно для меня!), ложится на ногти ровно. Сохнет быстро, на два слоя + верхнее покрытие мне требуется минут 15. Держится 3 дня без сколов.

И еще небольшое отступление: девушки, давайте не будем обсуждать маникюр (это не всегда моя сильная сторона), а сконцентрируем внимание на оттенке лака. )))))

А теперь свотчи.
Комнатное освещение.
Дневное освещение (возле окошка).

Цена: 450 руб.

Спасибо, за внимание
Лена
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Rysichka 24 февраля 2011, 13:46
меня уже веселят эти отступления, похоже, что кругом сплошные вредины, и нам бы только пообсуждать недостатки, чтоб когото обидеть. на самом деле мы все тут хорошие:) если б не было отступления, я б и не смотрела на маникюр, а так присматривалась:) цвет лака мне не нравится, просто не мое, зато очень понравились камушки. хорошо с лаком сочетаются:))
Elena_SPb 24 февраля 2011, 13:50
Я написала, что маникюр — не сильная моя сторона, я не лакоманьяк. )))))) Я знаю, что все девушки — хорошие, милые, добрые, но в посследнее время пишем о лаке, обсуждаем маникюр, пишем о тенях — обсуждаем макияж. Единственная тема, в которой обсудить нечего — это парфюмерия. )))) ТОлько компоненты аромата. )))))
Никого обидеть не хотела!!!
Rysichka 24 февраля 2011, 14:02
та я не думаю, что кто-то обиделся, просто мы ж болтушки, ну что нам обсуждать? камушки и занавеску? и маникюр у тебя нормальный!
Merlina 24 февраля 2011, 13:48
Лена, очень красивый цвет!!! Я вот тоже с зарплаты побегу за Нувеллем Шанель бирюзовым и буду летом в прошлогоднем тренде))) Мне очень нравится!
Elena_SPb 24 февраля 2011, 13:56
Спасибо, Викуль!
Да, лето у меня ассоциируется исключительно с легкими оттенками: бирюзовыми, голубоватыми, молочно-зелеными. Я хочу лето!!!!
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 13:50
Лена, как здорово! Сама ищу такой цвет, очень хочу на весенне-летний сезон. С покупочкой!
Elena_SPb 24 февраля 2011, 13:58
Спасибо, Лена.
В China Glaze достаточно много интересных отттенков: я присмотрела еще парочку на весну — лето. )))
Mechtatelnaya 24 февраля 2011, 18:33
мне там а-ля персик нравится))
Mursilka 24 февраля 2011, 13:50
Почему-то долго была равнодушна к бирюзовым лакам, а этот Ваш очень понравился))) Задумалась о необходимости и себе заиметь какой-то подобного оттенка))) Спасибо!
Ksenofobia 24 февраля 2011, 13:50
ой, и у меня есть такой))
жду когда настанет лето.
Хорошее сочетание с темным цветом стекла-возьму на заметку))
Fantazerka 24 февраля 2011, 13:52
Цвет моей весны — это бирюза! Карандашик Гринмама уже едет ко мне, лак Риммель 825 сегодня на ноготочках, вот еще тушь бы найти бирюзовую   Ваш лак понравился. Мой Риммель больше в зелень уходит, этим меня слегка подбешивая
Elena_SPb 24 февраля 2011, 13:54
Я еще один присмотрела — такой молочно-зеленый, нежный-нежный. коро и его прикуплю. ))) Но он не явно зеленый, этим мне и понравился. Чисто зеленые не люблю.
BrunettkA 24 февраля 2011, 13:52
Оч красивый цвет лака! море, летящий сарафан, бусы в цвет, растрёпанные тёплым ветерком волосы… вот такие ассоциации цвет вызывает
Elena_SPb 24 февраля 2011, 13:59
Полностью согласна с Вашими ассоциациями. ))) Хочу лето и на море (которое, пока, мне не светит).
Murashka 24 февраля 2011, 13:55
красивый лак, летний, захотелось на море!
Надо поискать, у меня такого цвета пока нету))
jelaysa_rose 24 февраля 2011, 14:04
хочу дополнить, что название For Audrey — отсылает нас к Одри Хепберн. Завтраку у Тиффани, а как мы знаем — упаковки у этого знаменитого ювелирного магазина — такие вот бирюзовые (:
E_katerina 24 февраля 2011, 14:10
Эндрю вполне по праву сравнивали с Нувелем. Классный летний цвет, правда я им уже переболела, но приятно посмотреть на такие чудные фото, понастольгировать по прошлому чудному лету))
Леночка, прекрасный настроенческий пост!
Elena_SPb 24 февраля 2011, 15:03
Спасибо, Катерина.
Нувеля не знаю, не видела. тебе видней. )))) Очень хочется лета. ))))
Noch 24 февраля 2011, 16:30
А почему «Эндрю»?
Задумалась…
jelaysa_rose 24 февраля 2011, 17:03
вы правы, не «Эндрю», а Одри (:
я выше постом писала почему (-
Noch 24 февраля 2011, 17:06
Ааа) А то я уж подумала, что надо читать «эндрю» %)
yoursalvation 24 февраля 2011, 14:17
Это как понимать, девушка...)) — на темно-синий не решаемся, а бирюзу — запросто?)))
Я вот как раз на такой оттенок не решилась бы...) То нравится, то не очень, то моё, то не моё… Эх, мы, девушки с переменчивыми вкусами))
Elena_SPb 24 февраля 2011, 14:23
И не говори. Бабушка вообще сказала, что лучше бы черным накрасила. ))))))
Этот — светлее, а СХ — совсем темный, я пока его боюсь. Бирюзу всегда искала, но часто ошибалась: то в зелень уйдет, то в синеву, то в голубизну — и все приходилось раздаривать (счастливые мои подруги — столько у них всего осело).
yoursalvation 24 февраля 2011, 14:25
Супер бабушка у тебя))) Я тоже люблю черный, так что прислушайся к нам ;)))
Christina_Guettler 24 февраля 2011, 14:22
большой плюс этого лака — его гораздо проще найти, чем Нувель. Потому, когда мой Нувель закончится, то я точно приобрету этот)) Спасибо за пост!!))
Elena_SPb 24 февраля 2011, 16:30
Да не за что. )))) И как это я его углядела — стоит себе в общей гамме, и в то же время из всей толпы так выделяется.)))) Любовь с первого взгляда существует. ))))
Vogue 24 февраля 2011, 14:45
У меня большая любовь в этом году к бирюзовым лакам!!!   шикарный цвет
Elena_SPb 24 февраля 2011, 16:31
Я решила эксперементировать, не люблю сидеть в одной цветовой гамме. ))))
Sparkofmadness 24 февраля 2011, 14:59
ох что же вы душу травите! так зима достала! когда лето?
Я уже жду не дождусь когда будет жара, одеться в белый ситец и накрасить ногти в Одри!
и не наговаривайте на свой маникюр, все отлично! тем более что когда вы с людьми общаетесь — никто вот так как мы под лупой ваши ногти не разглядит =)
Elena_SPb 24 февраля 2011, 15:12
Да, хочется уже снять меха и одеть шелковые сарафанчики.
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 15:07
А я боюсь бирюзовых лаков
на твоих ручках понравился — особенно фото с камешками красивое)
Elena_SPb 24 февраля 2011, 15:13
Спасибо, Танюш.
А почему боишся?
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 15:18
не знаю даже, такой цвет требует определенной одежды простых, базовых тонов, легкой летящей ткани, песка и моря...размечталась) а я в городе сижу.
Elena_SPb 24 февраля 2011, 16:32
Ну с одеждой проблем нет: у меня практически во всем гордеробе приобладают оттенки синего (бирюза — не исключение).
Konfeta 24 февраля 2011, 15:23
Мне тоже на ваших руках понравился. У самой есть Орли Гамборг, очень схож. Так еще ни разу не накрасила, жду лета и загорелых рук и бирюзового платья или белого, в общем пока что то не к чему. А вам спасибо за пост и морское настроение.
Elena_SPb 24 февраля 2011, 16:33
Да не за что. Это Вам спасибо. Да, хочется весны, тепла, солнышка и чтоб было сухо. )))))))
happy9307 24 февраля 2011, 15:46
красивый! На руках смотрится чудесно, но я бы не решилась накрасить ногти яркими цветами, не считая красного))(это скорее привычка к темным или нейтральным лакам)Подруга у меня может красить ногти и желтым и черным лаками… и спокойно чувствует себя))))Спасибо))))
vroni 24 февраля 2011, 16:02
очень красивый цвет! Сама давно на него запала, да не могу найти ЧГ в Новосибе(((((((
Elena_SPb 24 февраля 2011, 16:35
Да ладно?   Мне кажется, что в Новосибирске можно и не только эту фирму, но и другие типа OPI.
Le_fleurs_de_Lis 24 февраля 2011, 16:51
Лен, ни опи, ни чайны нет в Новосибе(
только мавала и орли
Elena_SPb 24 февраля 2011, 17:01
Удивили. У нас Чайну найти очень просто: почти во многих ТЦ есть. Мне в Чайне понравилось множество оттенков. Сейчас хочу попробовать новый проф. лак -Nubar.
vroni 25 февраля 2011, 08:11
у нас ЧГ нет, ага ))) а вот ОПИ я беру в салоне вербеновском, довольна))
Margowa 24 февраля 2011, 16:03
Скажите пожалуйста, а где вы их покупаете? Ни разу такая фирма мне не встречалась
Elena_SPb 24 февраля 2011, 16:36
В отделе проф. косметики. У нас отдельный стенд с проф. косметикой для ногтей.
isadora 24 февраля 2011, 16:09
Мне нравятся лаки такого оттенка, оч. красиво!!!
Спасибо.
Elena_SPb 24 февраля 2011, 16:36
И Вам спасибо. Рада, что понравился. )))
gos255 24 февраля 2011, 17:52
На лето самый раз. Красивый оттенок!
Elena_SPb 24 февраля 2011, 19:57
Согласна на все 100% ))))
Именно с этой целью он и был куплен. )))
OlgaTarasova 24 февраля 2011, 17:58
  какая красивая бирюза!)
Elena_SPb 24 февраля 2011, 19:57
Вот и я не устояла перед ней. ))
Masha_S 24 февраля 2011, 18:04
Красивая бирюза! Такая прям тенденция летних цветов пошла на косметисте, что уже не весны, а лета ооочень хочеться!
Elving_Amarie 24 февраля 2011, 18:30
Замечательный цвет, сразу хочется лета и моря
Elena_SPb 24 февраля 2011, 19:58
Ой, и не говорите! ))))
Chani 24 февраля 2011, 18:46
идеи носятся в воздухе :)) тоже ухватила недавно бирюзовый «чайник», но другой оттенок :)) ваш — очень красивый и летний :))
Elena_SPb 24 февраля 2011, 19:59
Еще нигде не читала, чтоб так называли эту марку. )))) А другой — это какой, если не секрет?? )))
Chani 24 февраля 2011, 22:50
:)))) да, я люблю их так называть да, простит меня марка
не секрет: № 721 custom kicks — более насыщенный в сторону зелени с мельчайшим золотым шиммером если не поленюсь, сделаю про него пост :))
Joy 24 февраля 2011, 19:58
Лена, действительно красивая бирюза… такая летняя и солнечная)) Спасибо!
Elena_SPb 24 февраля 2011, 20:02
Я семимильными шагами становлюсь лакоманьяком. ))))
Оттенок — летний. Но я же не удержалась — сразу накрасила. Для меня не мыслимо купить и хотя бы раз не накрасить. ))))
Joy 24 февраля 2011, 20:11
Я такая же))
anagara 24 февраля 2011, 20:04
А мне ваши ноготки понравились, форма такая настоящий квадрат, идеальна для квадратных кончиков. Лаки такие я безумными называю, они невольно с волнами ассоциируются или с горными бурлящими реками, у них как раз такой цвет воды бывает…
Elena_SPb 24 февраля 2011, 20:07
ТОчно-точно, именно цвет горной ледяной воды — у меня даже фото есть. Сейчас нашла — настольгия по отпуску и лету. )))))
anagara 24 февраля 2011, 20:14
Да уж хотя бы просто лета, а то ну не реально уже столько всего дома из того, что летом будет на гребне… помады, тени, лаки, туфельки, платья… ммм…
Katrinka 24 февраля 2011, 22:28
Симпатичный цвет. Есть у меня очень похожий оттенок Орли, удачно смотрятся на ногтях.
Elena_SPb 24 февраля 2011, 22:43
Спасибо. Я сама трепещу от восторга. )))
Простой лак — а столько эмоций. )))) Эх, как мало нам, иногда, надо. )))))
Anna-tarakanna 24 февраля 2011, 22:37
Хорош, очень-очень хорош!
А я вот жду коллекцию Шрек от OPI, там тоже должен быть бирюзово-голубой…
Elena_SPb 24 февраля 2011, 22:42
Спасибо, а когда эта коллекция (OPI) выйдет?? Я заинтересовалась. ))
Anna-tarakanna 25 февраля 2011, 22:56
Она вышла ещё в мае, но то ли до нас не доехала пока, то ли я не там ищу
Вот этот ещё нравится, но он с перламутром:
Фото вот отсюда
Elena_SPb 25 февраля 2011, 23:00
Голубенкие хороши, но я не люблю с перламутром — он съедает всю красоту и глубину оотенка на мой взгляд.
Angora 26 февраля 2011, 00:23
Красивый цвет! И про лето… тоже хочу уже, такого оттенка у меня есть ажурное платьишко летнее, но на лак пока не сподобилась, смотрю — нравится, себе пока не приобрела ни одного бирюзового лака, зато одежды и теней — завались! Может и я созрею на лак?))))))))))
anas_tasa 26 февраля 2011, 00:30
Ой, этот цвет прямо про меня с моим помешательством на бирюзовых глазках)
Спасибо за наводку, люблю CG! Обязательно приобрету!
katie_in_red 17 мая 2014, 15:56
Скажите, я так понимаю, что в жизни он более бирюзовый, так как все пишут что он именно бирюзовый (т.е. больше зелени)? На фотографиях он почему-то все время получается просто голубым.
Elena_SPb 18 мая 2014, 14:46
У каждого свое восприятие. ))) Сейчас уже достоверно не вспомню, но для меня он больше бирюзовый. Достоверность здесь может быть не 100%. Сейчас можно много найти аналогов. К примеру у Усла есть много голубых, зеленых и вполне послушных оттенков.