Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.03.2016
5242

Anna Gorelova by Dance Legend Травень


Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend Зима 2015/16 #41 Травень

Развернутое мнение: Довольно густой крем припыленного серо-зеленого цвета, содержащий матовый черный шиммер и блестящие золотые, серебряные и бронзовые частички, которые, впрочем, хорошо видны только во флаконе. Оттенок очень чувствителен к освещению и может выглядеть как холодным, так и теплым. В жизни смотрится достаточно скромно, немногочисленный блестящий шиммер заметен только на солнце или в ярком электрическом свете.

В нанесении на удивление комфортен: несмотря на густоту, легко распределяется по ногтю, не образует наплывов и не тянет нижний слой. Для равномерного покрытия достаточно двух слоев. Лак сохнет достаточно быстро (первый слой успевает просохнуть, пока я крашу вторую руку, второму для полного высыхания нужно минут 15), обладает отличным собственным глянцем, так что без топа вполне можно обойтись.

Стойкость хорошая: я стерла его через два дня в идеальном состоянии. Удаляется без проблем, отдельные блестящие частички могут прилипнуть к ногтевой пластине, но их легко смыть водой.

Травень оказался очень труднофотографируемым, не уверена, что мне удалось правильно передать его оттенок.

Дневной свет:

Электрический свет:

Цена: 300 р.
Оценка: 5
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

95 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Temira 20 марта 2016, 23:58
Красив!
Brigitta 21 марта 2016, 11:03
Какой изумительный зеленый!
Lady_alpen_blue 21 марта 2016, 11:09
Чудесный оттенок, я себе его тоже прикупила  
depoza 21 марта 2016, 22:53
а зачем оттенки именовать украинскими названиями месяцев в году? А сам по себе оттенок довольно необычен — лично мне веет от него приятной прохладой вечера в начале мая (укр. — травень).
julia84by 22 марта 2016, 00:58
А почему бы и нет? Красивый лак и интересное название.   Спасибо, что показали))
mogolka 22 марта 2016, 13:57
Автор данной коллекции Анна Горелова. В концепции и названии коллекций Анна часто обращается к древним славянским обычаям и традициям. В частности, о зимней коллекции она пишет: «Каждый из лаков назван одним из вариантов древнеславянского или народного названия месяца. Славяне проживают на обширной территории и потому из-за разных климатических условий имена лаков не всегда будут соответствовать характерным событиям и явлениям соответствующего времени года».
В украинском языке названия месяцев совпадают с некоторыми древними славянскими  
julia84by 22 марта 2016, 00:55
Хочу себе такой лак, хотя бы потому, что у меня день рождения в мае)) в травне  
mogolka 22 марта 2016, 14:00
Красивый, нежный и ненавязчивый:) Чувствую, нужно покупать всю зимнюю коллекцию, пока не исчезла из продажи  

Я купила несколько экземпляров, но почему-то этот лак не впечатлил. Теперь понравился, «надо брать»:)