12.03.2016

2 таких разных нюда от Sally Hansen Miracle Gel #160 Pinky Promise и Complete Salon Manicure #175 Arm Candy

Нюд универсален, с ним всегда руки выглядят опрятно и ухоженно. Он не привлекает внимание к рукам, но уж если руки с таким маникюром попадут в поле зрения, Вы точно будете спокойны – выглядят ваши ноготки на все 100%. А вот какой лак в этом поможет, не будет « полосить», в два и даже в один слой, я хочу вам рассказать.
Иногда у меня есть утром лишних минут пять, не больше, и есть ухоженные ногти, но без покрытия. Что можно успеть за 5 минут? Конечно же, нюд и желательно в один слой, чтобы быстрее высох. Все нюды, за исключением немногих, надо наносить в три слоя, и сохнут они очень долго, хоть и выглядит это очень красиво. Я люблю такие оттенки еще и за то, что они зрительно делают пальцы и ногтевое ложе длиннее, так как сливаются практически с цветом кожи, и при контакте на работе, например с документами, срок службы таких лаков составляет более одного дня, в отличии от лаков красных оттенков, которые у меня уже к вечеру начинали облезать с кончиков ногтей.
Раньше я могла рассчитывать в этом вопросе только на лак OPI в оттенке NL H19 Passion – он был моим фаворитом не один год. И тут мое женское любопытство потянуло меня на эксперименты. Что из этого вышло, рассказываю ниже.
Выбрать понравившиеся цвета не составило проблем, но вот понять в магазине какая текстура будет лучше достаточно затруднительно, и ради эксперимента взяла лаки из двух разных серий.
Первый лак из серии Complete Salon Manicure #175 Arm Candy. Оттенок бело-розовый, немного высветляет ногтевую пластину, НО, что удивительно, не подчеркивает неровности. Наносила для фото данный цвет без базы и без топа в 2 слоя. В один слой смотрится ничуть не хуже, просто бледнее. Уже через 5-7 минут без специальной сушки я могу приступить к своим делам. Стойкость этого лака у меня 5 дней без сколов! Кисть удобная, широкая. Лак имеет жидкую консистенцию, легко распределяется по ногтевой пластине. Он точно попадает в список моих маст хэвов и фаворитов. Я смело могу его рекомендовать и хочу приобрести еще подобных оттенков из этой серии для сравнения-все ли они так хороши?
Второй лак из серии Miracle Gel #160 Pinky Promise. Производитель не соврал – лак действительно имеет консистенцию геля и все вытекающие отсюда сложности в нанесении таких оттенков. Пробовала наносить лак на базу — распределяется значительно труднее, сохнет дольше, может пузырить. Я нашла способ его укротить: наносить надо на отполированные ноготки, первый слой наносим тонко, а второй слой наносим по принципу геля – густо, едва касаясь кистью поверхности ногтя, как бы распределяя массу, чтобы не оставлять полосочек от ворса кисти. Сохнет он минут десять в два слоя, покрытие получается очень красивым, блестящим, но как ни странно, подчеркивает неровности ногтевой пластины. Кисть такая же, как и у предыдущего лака: в меру широкая, набирает много лака (за счет гелевой текстуры он начинает стекать с кисти, надо быть аккуратнее, и хорошо вытирать кисть об горлышко флакончика). Стойкость 4 дня без сколов. Я считаю, что такая консистенция будет намного удобнее для ярких насыщенных оттенков, поэтому из этой серии я хочу приобрести красные, синие и другие темные оттенки.
Лаки в дуэте. На указательном пальце и мизинце лак Miracle Gel #160 Pinky Promise, на безымянном и среднем пальцах лак Complete Salon Manicure #175 Arm Candy
Исходя из поставленной цели, скажу, что лак Complete Salon Manicure #175 Arm Candy отвечает всем моим требованиям, с ним не возникает трудностей в нанесении, под него не надо подстраиваться, он сам при минимальных наших усилиях дает максимальный результат!

Цена: около 350 рублей за каждый
Оценка: Complete Salon Manicure #175 Arm Candy безоговорочно 5, Miracle Gel #160 Pinky Promise 4 за сложности в нанесении.

NikitinaYulya 12 марта 2016, 15:35
Прекрасные лаки! Очень нравятся! главному герою/героине в животике — здоровья!!!
KosmeKrista 12 марта 2016, 15:42
Спасибо большое! Уже даже при обзоре лаков не спрятать такой кругляш никуда)
Sanny-Fanny 12 марта 2016, 15:57
«OPI в оттенке NL H19 PEEL HERE»

«Peel Here» — «отклеить здесь», это не название лака, а надпись на этикетке

Фото отсюда OPI NL H19 Passion
KosmeKrista 12 марта 2016, 16:00
Ахахахаха)))) простите:))))))) сейчас правку сделаю! Большое спасибо что, что заметили)))
Sanny-Fanny 12 марта 2016, 16:03
Сделайте   а то все ОПИ с одним названием получатся
KosmeKrista 12 марта 2016, 16:05
А я главное вертела вертела его, думаю ну где название)))на красном вот все понятно BIG APPLE RED, а тут тупка настала)
AnnaMaka 12 марта 2016, 17:06
 , Маша)) сижу, придумываю похожие названия «не ронять!», «хранить в прохладно месте»)))
AnnaMaka 12 марта 2016, 17:03
Очень красивый пост) Первый хорош по описанию, да и выглядит симпатично) присмотрюсь к линейке
Klavas 12 марта 2016, 17:27
Красивый пост, за лаки отдельное спасибо отличные оттенки
dande_lion 12 марта 2016, 15:52
Я Ваши посты узнаю, не читая ник, по очень нежному пастельному оформлению и какому-то мягкому освещению))   Спасибо за полезную информацию и эстетическое удовольствие
KosmeKrista 14 марта 2016, 11:09
Спасибо большое! Это очень приятно)
Natasha87 12 марта 2016, 23:42
Люблю нюды очень сильно! спасибо за рассказ, срочно приобрету первого представителя
KosmeKrista 14 марта 2016, 11:12
я еще из этой серии приобрела 160 оттенок Shall we dance) попробую его в деле, обязательно расскажу)
amlis 14 марта 2016, 10:59
У меня есть лаки этих фирм — но другие цвета. Мне они не нравятся. Особенно гель от Салли, держится 1 день! против обещанных 14. Даже если нечего не делать, достаточно просто руки помыть.
Честно говоря, на фото у вас мне тоже не очень понравилось как лаки себя ведут, первый полосит, а второй слишком плотно сел и изза этого видно все недочеты.
Но это мое мнение.
KosmeKrista 14 марта 2016, 11:11
Большое спасибо за мнение) Гель и правда понравился мне много меньше, чем просто лак=\ а вот лак может на фото так выглядит, но в жизни не полосит совсем.
Rulapka 20 марта 2016, 11:07
Для второго лака нужен специальный топ, Вы его использовали?