Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.03.2016
17203

2 таких разных нюда от Sally Hansen Miracle Gel #160 Pinky Promise и Complete Salon Manicure #175 Arm Candy


Нюд универсален, с ним всегда руки выглядят опрятно и ухоженно. Он не привлекает внимание к рукам, но уж если руки с таким маникюром попадут в поле зрения, Вы точно будете спокойны – выглядят ваши ноготки на все 100%. А вот какой лак в этом поможет, не будет « полосить», в два и даже в один слой, я хочу вам рассказать.
Иногда у меня есть утром лишних минут пять, не больше, и есть ухоженные ногти, но без покрытия. Что можно успеть за 5 минут? Конечно же, нюд и желательно в один слой, чтобы быстрее высох. Все нюды, за исключением немногих, надо наносить в три слоя, и сохнут они очень долго, хоть и выглядит это очень красиво. Я люблю такие оттенки еще и за то, что они зрительно делают пальцы и ногтевое ложе длиннее, так как сливаются практически с цветом кожи, и при контакте на работе, например с документами, срок службы таких лаков составляет более одного дня, в отличии от лаков красных оттенков, которые у меня уже к вечеру начинали облезать с кончиков ногтей.
Раньше я могла рассчитывать в этом вопросе только на лак OPI в оттенке NL H19 Passion – он был моим фаворитом не один год. И тут мое женское любопытство потянуло меня на эксперименты. Что из этого вышло, рассказываю ниже.
Выбрать понравившиеся цвета не составило проблем, но вот понять в магазине какая текстура будет лучше достаточно затруднительно, и ради эксперимента взяла лаки из двух разных серий.
Первый лак из серии Complete Salon Manicure #175 Arm Candy. Оттенок бело-розовый, немного высветляет ногтевую пластину, НО, что удивительно, не подчеркивает неровности. Наносила для фото данный цвет без базы и без топа в 2 слоя. В один слой смотрится ничуть не хуже, просто бледнее. Уже через 5-7 минут без специальной сушки я могу приступить к своим делам. Стойкость этого лака у меня 5 дней без сколов! Кисть удобная, широкая. Лак имеет жидкую консистенцию, легко распределяется по ногтевой пластине. Он точно попадает в список моих маст хэвов и фаворитов. Я смело могу его рекомендовать и хочу приобрести еще подобных оттенков из этой серии для сравнения-все ли они так хороши?
Второй лак из серии Miracle Gel #160 Pinky Promise. Производитель не соврал – лак действительно имеет консистенцию геля и все вытекающие отсюда сложности в нанесении таких оттенков. Пробовала наносить лак на базу — распределяется значительно труднее, сохнет дольше, может пузырить. Я нашла способ его укротить: наносить надо на отполированные ноготки, первый слой наносим тонко, а второй слой наносим по принципу геля – густо, едва касаясь кистью поверхности ногтя, как бы распределяя массу, чтобы не оставлять полосочек от ворса кисти. Сохнет он минут десять в два слоя, покрытие получается очень красивым, блестящим, но как ни странно, подчеркивает неровности ногтевой пластины. Кисть такая же, как и у предыдущего лака: в меру широкая, набирает много лака (за счет гелевой текстуры он начинает стекать с кисти, надо быть аккуратнее, и хорошо вытирать кисть об горлышко флакончика). Стойкость 4 дня без сколов. Я считаю, что такая консистенция будет намного удобнее для ярких насыщенных оттенков, поэтому из этой серии я хочу приобрести красные, синие и другие темные оттенки.
Лаки в дуэте. На указательном пальце и мизинце лак Miracle Gel #160 Pinky Promise, на безымянном и среднем пальцах лак Complete Salon Manicure #175 Arm Candy
Исходя из поставленной цели, скажу, что лак Complete Salon Manicure #175 Arm Candy отвечает всем моим требованиям, с ним не возникает трудностей в нанесении, под него не надо подстраиваться, он сам при минимальных наших усилиях дает максимальный результат!

Цена: около 350 рублей за каждый
Оценка: Complete Salon Manicure #175 Arm Candy безоговорочно 5, Miracle Gel #160 Pinky Promise 4 за сложности в нанесении.

Лучшее за месяц

Комментарии

NikitinaYulya 12 марта 2016, 15:35
Прекрасные лаки! Очень нравятся! главному герою/героине в животике — здоровья!!!
KosmeKrista 12 марта 2016, 15:42
Спасибо большое! Уже даже при обзоре лаков не спрятать такой кругляш никуда)
Sanny-Fanny 12 марта 2016, 15:57
«OPI в оттенке NL H19 PEEL HERE»
 
«Peel Here» — «отклеить здесь», это не название лака, а надпись на этикетке

Фото отсюда OPI NL H19 Passion
KosmeKrista 12 марта 2016, 16:00
Ахахахаха)))) простите:))))))) сейчас правку сделаю! Большое спасибо что, что заметили)))
Sanny-Fanny 12 марта 2016, 16:03
Сделайте   а то все ОПИ с одним названием получатся
KosmeKrista 12 марта 2016, 16:05
А я главное вертела вертела его, думаю ну где название)))на красном вот все понятно BIG APPLE RED, а тут тупка настала)
AnnaMaka 12 марта 2016, 17:06
 , Маша)) сижу, придумываю похожие названия «не ронять!», «хранить в прохладно месте»)))
AnnaMaka 12 марта 2016, 17:03
Очень красивый пост) Первый хорош по описанию, да и выглядит симпатично) присмотрюсь к линейке  
Klavas 12 марта 2016, 17:27
Красивый пост, за лаки отдельное спасибо отличные оттенки
dande_lion 12 марта 2016, 15:52
Я Ваши посты узнаю, не читая ник, по очень нежному пастельному оформлению и какому-то мягкому освещению))   Спасибо за полезную информацию и эстетическое удовольствие  
KosmeKrista 14 марта 2016, 11:09
Спасибо большое! Это очень приятно)
Natasha87 12 марта 2016, 23:42
Люблю нюды очень сильно! спасибо за рассказ, срочно приобрету первого представителя
KosmeKrista 14 марта 2016, 11:12
я еще из этой серии приобрела 160 оттенок Shall we dance) попробую его в деле, обязательно расскажу)
amlis 14 марта 2016, 10:59
У меня есть лаки этих фирм — но другие цвета. Мне они не нравятся. Особенно гель от Салли, держится 1 день! против обещанных 14. Даже если нечего не делать, достаточно просто руки помыть.
Честно говоря, на фото у вас мне тоже не очень понравилось как лаки себя ведут, первый полосит, а второй слишком плотно сел и изза этого видно все недочеты.
Но это мое мнение.
KosmeKrista 14 марта 2016, 11:11
Большое спасибо за мнение) Гель и правда понравился мне много меньше, чем просто лак=\ а вот лак может на фото так выглядит, но в жизни не полосит совсем.
Rulapka 20 марта 2016, 11:07
Для второго лака нужен специальный топ, Вы его использовали?
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...