Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 марта 2011, 19:01

Космос на ногтях от ORLY

01 марта 2011, 19:01
Здравствуйте, Дорогие сообщницы!!!
Как только вышла коллекция Сosmic FX Collection от ORLY, я только и мечтала купить ее( в нашем городе их просто нет), а после поста Malkaviana (Аня, спасибо!!!), вообще потеряла покой.
Самое главное, что теперь эти красавцы у меня!!! Кто ищет- тот всегда найдет.

40078 Galaxy Girl

Вишневый лак с зеленым и розовым шимером
Лак наносится на ноготь вполне прилично, хотя я почему-то боялась тонкой кисточки.В один слой получается непонятный цвет с проплешинами, второй все выравнивает
Стойкость у лака 2-3 дня. Стирается очень хорошо, в каком-то из блогов читала, что легче вырвать ноготь, чем стереть этот лак, но это не так.

40080 Space Cadet

текстура лака дуо хром, под разным углом зрения у него появляются разные оттенки от зелено -золотистого до розового
Как и его собрат в один слой плешивит, в два он еще просвечивает отросший ноготь, а в три идеально лег. Стойкость 2-3 дня.

40081 Halley's Comet

Бирюзовый лак с бирюзово-золотым шимером
Лак наносила на ногти в два слоя. Стойкость отличная, на 3-й день выглядел прилично, думаю, что носила бы еще несколько дней.Наносила лак наносила на два слоя базы (чтоб не окрасил ногти в синий цвет) и сняла его очень легко, ногти и пальцы не были синими.
Супруг сказал, что этот цвет лака мне не подходит, что с такими ногтями ходят девочки 12-15 лет  .Знакомая спросила, что у меня за ужасный лак на ногтях!!! ЭХ, что бы они понимали в колбасных обрезках! Лишь сын сказал, что лак красивый и попросил у меня его, чтоб покрасить машинку  .А маме очень понравился. говорит, что на лето в самый раз.
Вспышка
Оценка : 5 (хотя в моем случае он не носибельный )

40082 Out of this world

Темно — фиолетовый лак с фиолетово-зелено-золотым шимером (иногда видится еще и розовый)
Лак нанесен в два слоя на базу, топ для глянца.
стойкость 3 дня, может и больше (не очень люблю долго носить один и тот же лак)
вспышка
Стирается с ногтей жидкостью для снятия лака отлично.
Цена : 8 у.е
Всеми лаками я очень довольна и не жалею, что купила.
Всем спасибо, что дочитали до конца, надеюсь кому-то пригодится и вы решитесь на эти лаки.
Ирина.
ко мне на " ты".

L_Z 01.03.2011
Очень люблю такую форму и длину ногтей.
Galaxy Girl — мой маст-хев, обожаю, а теперь вот задумалась, может, зря не купила Out of this world в своё время?
Спасибо за пост!
isadora 01.03.2011
Спасибо! Я сама когда заказывала эти лаки, то не знала какие выбрать, хотелось все.
Christina_Guettler 01.03.2011
понравились абсолютно все!!! и цена классная)))я бы голубой летом носила не снимая)))
isadora 01.03.2011
Да, цена меня саму порадовала, на Трансе эти лаки стоят 10 $, а тут такое…
OlgaTarasova 01.03.2011
Интересные лаки! Фиолетовый вдохновил… надо будет посмотреть такой!
Да, он красив!
Fantazerka 01.03.2011
Раньше нравились такие лаки. Бирюзовый для педикюра на лето очень даже)
isadora 01.03.2011
тоже думаю на педиюре его попробовать. а, что сейчас не нравятся?
Fantazerka 01.03.2011
не так сильно как раньше)
SuperJet 01.03.2011
Спасибо за пост )) лаки такие вкусняшки! Бирюзовый у меня тоже есть — очень нравится… И вроде мне никто не говорил, что ужасный цвет. Наоборот, обращали внимание )
isadora 01.03.2011
Спасибо. У всех вкусы разные, кому-то нравятся темные, кому-то светлые. а мне тоже бирюзовый нравится.
Milanka 01.03.2011
Ногти очень красивые понравились все цвета, но особенно последний!
Спасибочки!
Le_fleurs_de_Lis 01.03.2011
а я не очень люблю такой «космос»… но фиолетовый понравился — шикарно смотрится)
isadora 01.03.2011
Лаки на любителя, это точно.
Litera 01.03.2011
я ханжа, не люблю лаки с блестками) вообще их не приемлю в своем маникюре.
Но вам спасибо за пост!
И Вам Спасибо!
Teana 01.03.2011
ноготки просто прелесть! И лаки такие завлекательные!
Swety 01.03.2011
Очень красывые все лаки, тоже хочу!
isadora 01.03.2011
Если увидите эти лаки в продаже, купите и не пожалеете.
Saveira 01.03.2011
2 и 4   Потрясающие цвета
Спасибо за пост! Теперь знаю, что куплю в следующий раз у Орли
isadora 01.03.2011
И Вам спасибо! Я Сама не ожидала, что лаки мне так понравятся.
makffa 01.03.2011
Мне первый и последний больше всего понравились ))
И как Вам удается так ровно около основания ногтя накрасить?
isadora 01.03.2011
Спасибо! Конечно не всегда удается, но я стараюсь.Видимо это упорный труд и практика  , пользуюсь лаком уже лет 20!
makffa 01.03.2011
Хорошая практика, сразу заметна! У меня, если еще левую руку накрасить удается без проблем, то с правой сплошные проблемы, левая почему-то трясется без остановок )))
isadora 01.03.2011
У меня тоже так. Как говорил Задорнов " У наших женщин на левой руке маникюр красивее, чем на правой ".
Angora 01.03.2011
С приобретением! Классные все! Я буквально на днях прикупила себе 40080 Space Cadet, и ещё очень понравился на Ваших красивых ноготках 4 40082 Out of this world, надо поискать и его. Спасибо за пост.
И вам Спасибо!
Joy 01.03.2011
Четвертый лак — просто сказка
Schi88 01.03.2011
У меня есть один оттенок из этой серии — Galaxy Girl. Купила его совершенно случайно прямо перед Новым Годом — в итоге в праздник получила несколько комплиментов насчет маникюра, и сама не могла нарадоваться… А на днях посмотрела, какие еще есть оттенки в серии, сразу очень захотелось их заполучить, хотя бы еще парочку, и уже составила маршрут по магазинам, где буду их искать. Обязательно найду.
isadora 01.03.2011
Я тоже очень долго искала эти лаки… Видно нам с вами сложности это ерунда!
Schi88 02.03.2011
Это точно! Разве можно думать о сложностях, когда речь заходит о такой красоте?! Я сегодня героически прошла пешком не знаю сколько километров, обошла десяток магазинов и всё-таки нашла их… Ведь сто раз рассматривала свотчи, говорила себе, что один уже есть, что надо купить еще один, ну максимум — два. А как в магазине взяла их все в руки — сразу поняла, что назад не отдам. Теперь они мои! Ура-ура-ура! Вот что красота делает с людьми!
Out of This World, Space Cadet, Haley’s Comet, Lunar Eclipse, It’s Not Rocket Science, Galaxy Girl (тот самый, с которого всё началось).
isadora 03.03.2011
Ого-го! Дурной пример- заразителен!!!
Тоже хотела синенький, но побоялась, что будет слишком простоват и зелено-золотой тоже что-то не купила, теперь вот думаю, а может зря. У на лаки орли вообще не продаются, пришлось заказывать почти в слепую.
Может пост про лаки напиште? Очень хотелось бы увидеть, особенно те два, что у меня нет.
Schi88 11.03.2011
Я тоже думала, что синий будет простоват и не собиралась его изначально покупать — но он в реальности фиолетовым отливает, интересный… Написала пост, сделала свотчи на все оттенки.
Atallie 01.03.2011
Просто слов нет, настолько все красиво, начиная от самих ноготочков до лаков! Обязательно куплю первый и последний лак   Пост- в избранное, +++ Вам!
И вам огромное спасибо!
Tesorito 01.03.2011
Лаки на любителя, a ногти красивые.)
Miss_Cruger 01.03.2011
Вообще не очень люблю галогра-кие лаки-но эти на удивление красивые, мне оч понравились, спасибо за пост
isadora 02.03.2011
Спасибо. Вообще это не голография, а текстура дуо хром, т.е. лаки хамелеоны, под разным углом они меняют цвет. Присмотритесь. может понравятся.
yoursalvation 01.03.2011
Ирочка, спасибо.
Я не очень люблю плотные глиттеры, но последний 40082 Out of this world взяла бы даже без затеста.
Ногти красивые)
Саша, огромное Спасибо!!!
Знаешь, как мне кажется, эти лаки не глиттер, а скорее желе с оооогромным количеством разноцветного шиммера, хотя… Лаки на ощупь не шершавые, даже без базы и легко снимаются с ногтя.
sladosti 01.03.2011
У вас очень ухоженные и красивые ноготочки, можно только позавидовать… по белому
Очень понравился оттенок- 40078 Galaxy Girl. Люблю такие цвета.
icebaby 01.03.2011
Я тоже после поста Malkaviana купила второй и третий)отличные лаки)С покупочкой тебя!
Спасибо! И тебя тоже!
Merlina 01.03.2011
Который раз уже глаз радуется этим лакам, определенно нравятся Space Cadet и Out of this world (ну и названия для лаков   )
isadora 02.03.2011
Да, это точно радость для глаз! А по поводу названий, то у ОПИшек еще лучше  !
Malkaviana 01.03.2011
Иринка, с покупочками тебя :) Лаки все красавчики, а ногти… ногти какие  . Спасибо за эстетическое удовольствие :))) +++++
isadora 02.03.2011
Аня, спасибо! Если бы не твой пост, то разве были б у меня такие красЯвые лаки!!!
sockolovaal 01.03.2011
Очень красивые ногти и лак, особенно понравились 3-ий и 4-ый.
Poplavok 02.03.2011
Голубой прямо такой «отпускной» лак!!! А остальные совершенно не моё. п.с. Ногти прекрасные))))
E_katerina 02.03.2011
И мне нравится на все эти лаки смотреть, глаз радует, сама не ношу, так хоть полюбоваться))
isadora 02.03.2011
На лаки смотреть-одно удовольствие (это точно!)
Serenity 02.03.2011
Очень красиво! А ноготки — заглядение! ))
Ksiushenka 02.03.2011
ноготки у вас просто загляденье!!!
первый лак очень понравился
Swirl 02.03.2011
Красивый первый и голубой цвета, но я хотела сказать, что Вы очень аккуратно и профессионально красите ногти!
Серьезно, я как увидела как нанесен лак на основание ногтя (у кутикулы), так долго не могла убедить себя, что это не фотошоп с какой-нибудь рекламы!!!
Засмущалась…
Спасибо большое! Мне кажется у лаков удобная кисть, вот и получается аккуратно.
Mechtatelnaya 02.03.2011
Красотень какая! коллекция убойная, очень интересные оттенки, надо у нас поискать))
Katrinka 02.03.2011
Смотрела такие лаки, но на раскладке они меня не впечатлили. А вот на руках они смотрятся очень даже красиво.
isadora 03.03.2011
Да, на ромашке лаки все равно не так смотрятся как на ногтях.
Melamory 03.03.2011
Потрясающие ногти!   Понравился очень фиолетовый лак. На ваших ногтях, думаю, любой лак будет хорош)))
A_nastasi_a 03.03.2011
Форма у ногтей красивая) я влюбилась в фиолетовый космос