Здравствуйте, Дорогие сообщницы!!!
Как только вышла коллекция Сosmic FX Collection от ORLY, я только и мечтала купить ее( в нашем городе их просто нет), а после поста Malkaviana (Аня, спасибо!!!), вообще потеряла покой.
Самое главное, что теперь эти красавцы у меня!!! Кто ищет- тот всегда найдет.
вспышка

40078 Galaxy Girl

Космос на ногтях от ORLY
Вишневый лак с зеленым и розовым шимером
Космос на ногтях от ORLY Лак наносится на ноготь вполне прилично, хотя я почему-то боялась тонкой кисточки.В один слой получается непонятный цвет с проплешинами, второй все выравнивает
Космос на ногтях от ORLY Космос на ногтях от ORLY Стойкость у лака 2-3 дня. Стирается очень хорошо, в каком-то из блогов читала, что легче вырвать ноготь, чем стереть этот лак, но это не так.
Космос на ногтях от ORLY вспышка
Космос на ногтях от ORLY Космос на ногтях от ORLY Оценка : 5

40080 Space Cadet

Космос на ногтях от ORLY текстура лака дуо хром, под разным углом зрения у него появляются разные оттенки от зелено -золотистого до розового
Космос на ногтях от ORLY Как и его собрат в один слой плешивит, в два он еще просвечивает отросший ноготь, а в три идеально лег. Стойкость 2-3 дня.
Космос на ногтях от ORLY Космос на ногтях от ORLY Космос на ногтях от ORLY вспышка
Космос на ногтях от ORLY Оценка : 5

40081 Halley's Comet

Космос на ногтях от ORLY Бирюзовый лак с бирюзово-золотым шимером
Космос на ногтях от ORLY Лак наносила на ногти в два слоя. Стойкость отличная, на 3-й день выглядел прилично, думаю, что носила бы еще несколько дней.Наносила лак наносила на два слоя базы (чтоб не окрасил ногти в синий цвет) и сняла его очень легко, ногти и пальцы не были синими.
Космос на ногтях от ORLY Космос на ногтях от ORLY Супруг сказал, что этот цвет лака мне не подходит, что с такими ногтями ходят девочки 12-15 лет  .Знакомая спросила, что у меня за ужасный лак на ногтях!!! ЭХ, что бы они понимали в колбасных обрезках! Лишь сын сказал, что лак красивый и попросил у меня его, чтоб покрасить машинку  .А маме очень понравился. говорит, что на лето в самый раз.
Вспышка
Космос на ногтях от ORLY Оценка : 5 (хотя в моем случае он не носибельный )

40082 Out of this world

Космос на ногтях от ORLY Космос на ногтях от ORLY Темно — фиолетовый лак с фиолетово-зелено-золотым шимером (иногда видится еще и розовый)
Космос на ногтях от ORLY Лак нанесен в два слоя на базу, топ для глянца.
Космос на ногтях от ORLY стойкость 3 дня, может и больше (не очень люблю долго носить один и тот же лак)
Космос на ногтях от ORLY Космос на ногтях от ORLY вспышка
Космос на ногтях от ORLY Космос на ногтях от ORLY Стирается с ногтей жидкостью для снятия лака отлично.
Космос на ногтях от ORLY Оценка : 5
Цена : 8 у.е
Всеми лаками я очень довольна и не жалею, что купила.
Всем спасибо, что дочитали до конца, надеюсь кому-то пригодится и вы решитесь на эти лаки.
Ирина.
ко мне на " ты".
  • L_Z
  • 01 марта 2011, 19:08
Очень люблю такую форму и длину ногтей.
Galaxy Girl — мой маст-хев, обожаю, а теперь вот задумалась, может, зря не купила Out of this world в своё время?
Спасибо за пост!
  • 01 марта 2011, 19:31
Спасибо! Я сама когда заказывала эти лаки, то не знала какие выбрать, хотелось все.
понравились абсолютно все!!! и цена классная)))я бы голубой летом носила не снимая)))
  • 01 марта 2011, 19:32
Да, цена меня саму порадовала, на Трансе эти лаки стоят 10 $, а тут такое…
Интересные лаки! Фиолетовый вдохновил… надо будет посмотреть такой!
  • 01 марта 2011, 19:34
Да, он красив!
Раньше нравились такие лаки. Бирюзовый для педикюра на лето очень даже)
  • 01 марта 2011, 19:33
тоже думаю на педиюре его попробовать. а, что сейчас не нравятся?
не так сильно как раньше)
Спасибо за пост )) лаки такие вкусняшки! Бирюзовый у меня тоже есть — очень нравится… И вроде мне никто не говорил, что ужасный цвет. Наоборот, обращали внимание )
  • 01 марта 2011, 19:43
Спасибо. У всех вкусы разные, кому-то нравятся темные, кому-то светлые. а мне тоже бирюзовый нравится.
  • Milanka
  • 01 марта 2011, 19:24
Ногти очень красивые понравились все цвета, но особенно последний!
  • 01 марта 2011, 19:49
Спасибочки!
а я не очень люблю такой «космос»… но фиолетовый понравился — шикарно смотрится)
  • 01 марта 2011, 19:50
Лаки на любителя, это точно.
  • Litera
  • 01 марта 2011, 19:36
я ханжа, не люблю лаки с блестками) вообще их не приемлю в своем маникюре.
Но вам спасибо за пост!
  • 01 марта 2011, 19:50
И Вам Спасибо!
  • Teana
  • 01 марта 2011, 19:37
ноготки просто прелесть! И лаки такие завлекательные!
  • 01 марта 2011, 19:51
  • Swety
  • 01 марта 2011, 19:42
Очень красывые все лаки, тоже хочу!
  • 01 марта 2011, 19:52
Если увидите эти лаки в продаже, купите и не пожалеете.
  • Saveira
  • 01 марта 2011, 19:42
2 и 4   Потрясающие цвета
Спасибо за пост! Теперь знаю, что куплю в следующий раз у Орли
  • 01 марта 2011, 19:53
И Вам спасибо! Я Сама не ожидала, что лаки мне так понравятся.
  • makffa
  • 01 марта 2011, 20:00
Мне первый и последний больше всего понравились ))
И как Вам удается так ровно около основания ногтя накрасить?
  • 01 марта 2011, 20:05
Спасибо! Конечно не всегда удается, но я стараюсь.Видимо это упорный труд и практика  , пользуюсь лаком уже лет 20!
  • makffa
  • 01 марта 2011, 20:11
Хорошая практика, сразу заметна! У меня, если еще левую руку накрасить удается без проблем, то с правой сплошные проблемы, левая почему-то трясется без остановок )))
  • 01 марта 2011, 20:18
У меня тоже так. Как говорил Задорнов " У наших женщин на левой руке маникюр красивее, чем на правой ".
  • Angora
  • 01 марта 2011, 20:05
С приобретением! Классные все! Я буквально на днях прикупила себе 40080 Space Cadet, и ещё очень понравился на Ваших красивых ноготках 4 40082 Out of this world, надо поискать и его. Спасибо за пост.
  • 01 марта 2011, 20:06
И вам Спасибо!
  • Joy
  • 01 марта 2011, 20:37
Четвертый лак — просто сказка
  • 01 марта 2011, 20:38
  • 01 марта 2011, 20:38
У меня есть один оттенок из этой серии — Galaxy Girl. Купила его совершенно случайно прямо перед Новым Годом — в итоге в праздник получила несколько комплиментов насчет маникюра, и сама не могла нарадоваться… А на днях посмотрела, какие еще есть оттенки в серии, сразу очень захотелось их заполучить, хотя бы еще парочку, и уже составила маршрут по магазинам, где буду их искать. Обязательно найду.
  • 01 марта 2011, 20:46
Я тоже очень долго искала эти лаки… Видно нам с вами сложности это ерунда!
  • 02 марта 2011, 20:37
Это точно! Разве можно думать о сложностях, когда речь заходит о такой красоте?! Я сегодня героически прошла пешком не знаю сколько километров, обошла десяток магазинов и всё-таки нашла их… Ведь сто раз рассматривала свотчи, говорила себе, что один уже есть, что надо купить еще один, ну максимум — два. А как в магазине взяла их все в руки — сразу поняла, что назад не отдам. Теперь они мои! Ура-ура-ура! Вот что красота делает с людьми!
Out of This World, Space Cadet, Haley’s Comet, Lunar Eclipse, It’s Not Rocket Science, Galaxy Girl (тот самый, с которого всё началось).
  • 03 марта 2011, 20:28
Ого-го! Дурной пример- заразителен!!!
Тоже хотела синенький, но побоялась, что будет слишком простоват и зелено-золотой тоже что-то не купила, теперь вот думаю, а может зря. У на лаки орли вообще не продаются, пришлось заказывать почти в слепую.
Может пост про лаки напиште? Очень хотелось бы увидеть, особенно те два, что у меня нет.
  • 11 марта 2011, 12:49
Я тоже думала, что синий будет простоват и не собиралась его изначально покупать — но он в реальности фиолетовым отливает, интересный… Написала пост, сделала свотчи на все оттенки.
  • Atallie
  • 01 марта 2011, 20:42
Просто слов нет, настолько все красиво, начиная от самих ноготочков до лаков! Обязательно куплю первый и последний лак   Пост- в избранное, +++ Вам!
  • 01 марта 2011, 20:47
И вам огромное спасибо!
Лаки на любителя, a ногти красивые.)
  • 02 марта 2011, 00:07

Вообще не очень люблю галогра-кие лаки-но эти на удивление красивые, мне оч понравились, спасибо за пост
  • 02 марта 2011, 00:10
Спасибо. Вообще это не голография, а текстура дуо хром, т.е. лаки хамелеоны, под разным углом они меняют цвет. Присмотритесь. может понравятся.
Ирочка, спасибо.
Я не очень люблю плотные глиттеры, но последний 40082 Out of this world взяла бы даже без затеста.
Ногти красивые)
  • 02 марта 2011, 00:20
Саша, огромное Спасибо!!!
Знаешь, как мне кажется, эти лаки не глиттер, а скорее желе с оооогромным количеством разноцветного шиммера, хотя… Лаки на ощупь не шершавые, даже без базы и легко снимаются с ногтя.
У вас очень ухоженные и красивые ноготочки, можно только позавидовать… по белому
Очень понравился оттенок- 40078 Galaxy Girl. Люблю такие цвета.
  • 02 марта 2011, 00:21
  • icebaby
  • 01 марта 2011, 22:18
Я тоже после поста Malkaviana купила второй и третий)отличные лаки)С покупочкой тебя!
  • 02 марта 2011, 00:22
Спасибо! И тебя тоже!
  • Merlina
  • 01 марта 2011, 22:39
Который раз уже глаз радуется этим лакам, определенно нравятся Space Cadet и Out of this world (ну и названия для лаков   )
  • 02 марта 2011, 00:25
Да, это точно радость для глаз! А по поводу названий, то у ОПИшек еще лучше  !
Иринка, с покупочками тебя :) Лаки все красавчики, а ногти… ногти какие  . Спасибо за эстетическое удовольствие :))) +++++
  • 02 марта 2011, 00:26
Аня, спасибо! Если бы не твой пост, то разве были б у меня такие красЯвые лаки!!!
Очень красивые ногти и лак, особенно понравились 3-ий и 4-ый.
  • 02 марта 2011, 00:27
Голубой прямо такой «отпускной» лак!!! А остальные совершенно не моё. п.с. Ногти прекрасные))))
  • 02 марта 2011, 00:27
И мне нравится на все эти лаки смотреть, глаз радует, сама не ношу, так хоть полюбоваться))
  • 02 марта 2011, 17:21
На лаки смотреть-одно удовольствие (это точно!)
Очень красиво! А ноготки — заглядение! ))
  • 02 марта 2011, 17:22
Спасибо.
ноготки у вас просто загляденье!!!
первый лак очень понравился
  • 02 марта 2011, 17:23
Спасибо.!
  • Swirl
  • 02 марта 2011, 14:32
Красивый первый и голубой цвета, но я хотела сказать, что Вы очень аккуратно и профессионально красите ногти!
Серьезно, я как увидела как нанесен лак на основание ногтя (у кутикулы), так долго не могла убедить себя, что это не фотошоп с какой-нибудь рекламы!!!
  • 02 марта 2011, 17:24
Засмущалась…
Спасибо большое! Мне кажется у лаков удобная кисть, вот и получается аккуратно.
Красотень какая! коллекция убойная, очень интересные оттенки, надо у нас поискать))
  • 03 марта 2011, 20:29
Спасибо!!!
Смотрела такие лаки, но на раскладке они меня не впечатлили. А вот на руках они смотрятся очень даже красиво.
  • 03 марта 2011, 20:30
Да, на ромашке лаки все равно не так смотрятся как на ногтях.
Потрясающие ногти!   Понравился очень фиолетовый лак. На ваших ногтях, думаю, любой лак будет хорош)))
  • 03 марта 2011, 20:30
Форма у ногтей красивая) я влюбилась в фиолетовый космос