01.03.2011

Космос на ногтях от ORLY

Здравствуйте, Дорогие сообщницы!!!
Как только вышла коллекция Сosmic FX Collection от ORLY, я только и мечтала купить ее( в нашем городе их просто нет), а после поста Malkaviana (Аня, спасибо!!!), вообще потеряла покой.
Самое главное, что теперь эти красавцы у меня!!! Кто ищет- тот всегда найдет.

40078 Galaxy Girl

Вишневый лак с зеленым и розовым шимером
Лак наносится на ноготь вполне прилично, хотя я почему-то боялась тонкой кисточки.В один слой получается непонятный цвет с проплешинами, второй все выравнивает
Стойкость у лака 2-3 дня. Стирается очень хорошо, в каком-то из блогов читала, что легче вырвать ноготь, чем стереть этот лак, но это не так.

40080 Space Cadet

текстура лака дуо хром, под разным углом зрения у него появляются разные оттенки от зелено -золотистого до розового
Как и его собрат в один слой плешивит, в два он еще просвечивает отросший ноготь, а в три идеально лег. Стойкость 2-3 дня.

40081 Halley's Comet

Бирюзовый лак с бирюзово-золотым шимером
Лак наносила на ногти в два слоя. Стойкость отличная, на 3-й день выглядел прилично, думаю, что носила бы еще несколько дней.Наносила лак наносила на два слоя базы (чтоб не окрасил ногти в синий цвет) и сняла его очень легко, ногти и пальцы не были синими.
Супруг сказал, что этот цвет лака мне не подходит, что с такими ногтями ходят девочки 12-15 лет  .Знакомая спросила, что у меня за ужасный лак на ногтях!!! ЭХ, что бы они понимали в колбасных обрезках! Лишь сын сказал, что лак красивый и попросил у меня его, чтоб покрасить машинку  .А маме очень понравился. говорит, что на лето в самый раз.
Вспышка
Оценка : 5 (хотя в моем случае он не носибельный )

40082 Out of this world

Темно — фиолетовый лак с фиолетово-зелено-золотым шимером (иногда видится еще и розовый)
Лак нанесен в два слоя на базу, топ для глянца.
стойкость 3 дня, может и больше (не очень люблю долго носить один и тот же лак)
вспышка
Стирается с ногтей жидкостью для снятия лака отлично.
Цена : 8 у.е
Всеми лаками я очень довольна и не жалею, что купила.
Всем спасибо, что дочитали до конца, надеюсь кому-то пригодится и вы решитесь на эти лаки.
Ирина.
ко мне на " ты".

L_Z 01 марта 2011, 19:08
Очень люблю такую форму и длину ногтей.
Galaxy Girl — мой маст-хев, обожаю, а теперь вот задумалась, может, зря не купила Out of this world в своё время?
Спасибо за пост!
isadora 01 марта 2011, 19:31
Спасибо! Я сама когда заказывала эти лаки, то не знала какие выбрать, хотелось все.
Christina_Guettler 01 марта 2011, 19:09
понравились абсолютно все!!! и цена классная)))я бы голубой летом носила не снимая)))
isadora 01 марта 2011, 19:32
Да, цена меня саму порадовала, на Трансе эти лаки стоят 10 $, а тут такое…
OlgaTarasova 01 марта 2011, 19:11
Интересные лаки! Фиолетовый вдохновил… надо будет посмотреть такой!
isadora 01 марта 2011, 19:34
Да, он красив!
Fantazerka 01 марта 2011, 19:12
Раньше нравились такие лаки. Бирюзовый для педикюра на лето очень даже)
isadora 01 марта 2011, 19:33
тоже думаю на педиюре его попробовать. а, что сейчас не нравятся?
Fantazerka 01 марта 2011, 21:30
не так сильно как раньше)
SuperJet 01 марта 2011, 19:23
Спасибо за пост )) лаки такие вкусняшки! Бирюзовый у меня тоже есть — очень нравится… И вроде мне никто не говорил, что ужасный цвет. Наоборот, обращали внимание )
isadora 01 марта 2011, 19:43
Спасибо. У всех вкусы разные, кому-то нравятся темные, кому-то светлые. а мне тоже бирюзовый нравится.
Milanka 01 марта 2011, 19:24
Ногти очень красивые понравились все цвета, но особенно последний!
isadora 01 марта 2011, 19:49
Спасибочки!
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 19:24
а я не очень люблю такой «космос»… но фиолетовый понравился — шикарно смотрится)
isadora 01 марта 2011, 19:50
Лаки на любителя, это точно.
Litera 01 марта 2011, 19:36
я ханжа, не люблю лаки с блестками) вообще их не приемлю в своем маникюре.
Но вам спасибо за пост!
isadora 01 марта 2011, 19:50
И Вам Спасибо!
Teana 01 марта 2011, 19:37
ноготки просто прелесть! И лаки такие завлекательные!
isadora 01 марта 2011, 19:51
Swety 01 марта 2011, 19:42
Очень красывые все лаки, тоже хочу!
isadora 01 марта 2011, 19:52
Если увидите эти лаки в продаже, купите и не пожалеете.
Saveira 01 марта 2011, 19:42
2 и 4   Потрясающие цвета
Спасибо за пост! Теперь знаю, что куплю в следующий раз у Орли
isadora 01 марта 2011, 19:53
И Вам спасибо! Я Сама не ожидала, что лаки мне так понравятся.
makffa 01 марта 2011, 20:00
Мне первый и последний больше всего понравились ))
И как Вам удается так ровно около основания ногтя накрасить?
isadora 01 марта 2011, 20:05
Спасибо! Конечно не всегда удается, но я стараюсь.Видимо это упорный труд и практика  , пользуюсь лаком уже лет 20!
makffa 01 марта 2011, 20:11
Хорошая практика, сразу заметна! У меня, если еще левую руку накрасить удается без проблем, то с правой сплошные проблемы, левая почему-то трясется без остановок )))
isadora 01 марта 2011, 20:18
У меня тоже так. Как говорил Задорнов " У наших женщин на левой руке маникюр красивее, чем на правой ".
Angora 01 марта 2011, 20:05
С приобретением! Классные все! Я буквально на днях прикупила себе 40080 Space Cadet, и ещё очень понравился на Ваших красивых ноготках 4 40082 Out of this world, надо поискать и его. Спасибо за пост.
isadora 01 марта 2011, 20:06
И вам Спасибо!
Joy 01 марта 2011, 20:37
Четвертый лак — просто сказка
isadora 01 марта 2011, 20:38
Schi88 01 марта 2011, 20:38
У меня есть один оттенок из этой серии — Galaxy Girl. Купила его совершенно случайно прямо перед Новым Годом — в итоге в праздник получила несколько комплиментов насчет маникюра, и сама не могла нарадоваться… А на днях посмотрела, какие еще есть оттенки в серии, сразу очень захотелось их заполучить, хотя бы еще парочку, и уже составила маршрут по магазинам, где буду их искать. Обязательно найду.
isadora 01 марта 2011, 20:46
Я тоже очень долго искала эти лаки… Видно нам с вами сложности это ерунда!
Schi88 02 марта 2011, 20:37
Это точно! Разве можно думать о сложностях, когда речь заходит о такой красоте?! Я сегодня героически прошла пешком не знаю сколько километров, обошла десяток магазинов и всё-таки нашла их… Ведь сто раз рассматривала свотчи, говорила себе, что один уже есть, что надо купить еще один, ну максимум — два. А как в магазине взяла их все в руки — сразу поняла, что назад не отдам. Теперь они мои! Ура-ура-ура! Вот что красота делает с людьми!
Out of This World, Space Cadet, Haley’s Comet, Lunar Eclipse, It’s Not Rocket Science, Galaxy Girl (тот самый, с которого всё началось).
isadora 03 марта 2011, 20:28
Ого-го! Дурной пример- заразителен!!!
Тоже хотела синенький, но побоялась, что будет слишком простоват и зелено-золотой тоже что-то не купила, теперь вот думаю, а может зря. У на лаки орли вообще не продаются, пришлось заказывать почти в слепую.
Может пост про лаки напиште? Очень хотелось бы увидеть, особенно те два, что у меня нет.
Schi88 11 марта 2011, 12:49
Я тоже думала, что синий будет простоват и не собиралась его изначально покупать — но он в реальности фиолетовым отливает, интересный… Написала пост, сделала свотчи на все оттенки.
Atallie 01 марта 2011, 20:42
Просто слов нет, настолько все красиво, начиная от самих ноготочков до лаков! Обязательно куплю первый и последний лак   Пост- в избранное, +++ Вам!
isadora 01 марта 2011, 20:47
И вам огромное спасибо!
Tesorito 01 марта 2011, 21:35
Лаки на любителя, a ногти красивые.)
isadora 02 марта 2011, 00:07
Miss_Cruger 01 марта 2011, 21:39
Вообще не очень люблю галогра-кие лаки-но эти на удивление красивые, мне оч понравились, спасибо за пост
isadora 02 марта 2011, 00:10
Спасибо. Вообще это не голография, а текстура дуо хром, т.е. лаки хамелеоны, под разным углом они меняют цвет. Присмотритесь. может понравятся.
yoursalvation 01 марта 2011, 22:07
Ирочка, спасибо.
Я не очень люблю плотные глиттеры, но последний 40082 Out of this world взяла бы даже без затеста.
Ногти красивые)
isadora 02 марта 2011, 00:20
Саша, огромное Спасибо!!!
Знаешь, как мне кажется, эти лаки не глиттер, а скорее желе с оооогромным количеством разноцветного шиммера, хотя… Лаки на ощупь не шершавые, даже без базы и легко снимаются с ногтя.
sladosti 01 марта 2011, 22:09
У вас очень ухоженные и красивые ноготочки, можно только позавидовать… по белому
Очень понравился оттенок- 40078 Galaxy Girl. Люблю такие цвета.
isadora 02 марта 2011, 00:21
icebaby 01 марта 2011, 22:18
Я тоже после поста Malkaviana купила второй и третий)отличные лаки)С покупочкой тебя!
isadora 02 марта 2011, 00:22
Спасибо! И тебя тоже!
Merlina 01 марта 2011, 22:39
Который раз уже глаз радуется этим лакам, определенно нравятся Space Cadet и Out of this world (ну и названия для лаков   )
isadora 02 марта 2011, 00:25
Да, это точно радость для глаз! А по поводу названий, то у ОПИшек еще лучше  !
Malkaviana 01 марта 2011, 22:44
Иринка, с покупочками тебя :) Лаки все красавчики, а ногти… ногти какие  . Спасибо за эстетическое удовольствие :))) +++++
isadora 02 марта 2011, 00:26
Аня, спасибо! Если бы не твой пост, то разве были б у меня такие красЯвые лаки!!!
sockolovaal 01 марта 2011, 23:42
Очень красивые ногти и лак, особенно понравились 3-ий и 4-ый.
isadora 02 марта 2011, 00:27
Спасибо большое!
Poplavok 02 марта 2011, 00:03
Голубой прямо такой «отпускной» лак!!! А остальные совершенно не моё. п.с. Ногти прекрасные))))
isadora 02 марта 2011, 00:27
E_katerina 02 марта 2011, 03:37
И мне нравится на все эти лаки смотреть, глаз радует, сама не ношу, так хоть полюбоваться))
isadora 02 марта 2011, 17:21
На лаки смотреть-одно удовольствие (это точно!)
Serenity 02 марта 2011, 05:47
Очень красиво! А ноготки — заглядение! ))
isadora 02 марта 2011, 17:22
Спасибо.
Ksiushenka 02 марта 2011, 09:52
ноготки у вас просто загляденье!!!
первый лак очень понравился
isadora 02 марта 2011, 17:23
Спасибо.!
Swirl 02 марта 2011, 14:32
Красивый первый и голубой цвета, но я хотела сказать, что Вы очень аккуратно и профессионально красите ногти!
Серьезно, я как увидела как нанесен лак на основание ногтя (у кутикулы), так долго не могла убедить себя, что это не фотошоп с какой-нибудь рекламы!!!
isadora 02 марта 2011, 17:24
Засмущалась…
Спасибо большое! Мне кажется у лаков удобная кисть, вот и получается аккуратно.
Mechtatelnaya 02 марта 2011, 19:52
Красотень какая! коллекция убойная, очень интересные оттенки, надо у нас поискать))
isadora 03 марта 2011, 20:29
Спасибо!!!
Katrinka 02 марта 2011, 21:40
Смотрела такие лаки, но на раскладке они меня не впечатлили. А вот на руках они смотрятся очень даже красиво.
isadora 03 марта 2011, 20:30
Да, на ромашке лаки все равно не так смотрятся как на ногтях.
Melamory 03 марта 2011, 16:33
Потрясающие ногти!   Понравился очень фиолетовый лак. На ваших ногтях, думаю, любой лак будет хорош)))
A_nastasi_a 03 марта 2011, 17:42
Форма у ногтей красивая) я влюбилась в фиолетовый космос