Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.01.2011
1088

Лаки Orly из Сosmic FX Collection

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня покажу вам лаки Orly из коллекцииCosmic FX.

От производителя:Компания ORLY представляет новую коллекцию лаков для ногтейCosmic FX! Это 6 инновационных оттенков, уникальность которых заключается в содержании в составе каждого лака минералов, горных ископаемых, кристаллов и настоящего хрусталя! Все это придает окрашенным ногтям необычный оптический эффект, изумительный блеск и невероятную гладкость.

Фиолетовый Out of This World, бирюзовый Halley's Comet, зеленый It's Not Rocket Science, хамелеон Space Cadet, ультрамариновый Lunar Eclips и вишневый Galaxy Girl – это эффект «искр» удивительного масштаба!

От себя:Очень красивые и необычные лаки, блестящие, быстро высыхают. Легко наносятся, кисточка нравится. Стойкость средняя, на моих коротких ногтях продержался 4 дня с топом. Меняют цвет в зависимости от освещения. Еще на сайте у Темпталии увидела их и начались поиски по магазинам:). Понравились больше всего три оттенка — 40081 бирюзовый Halley's Comet, 40080 хамелеон Space Cadet и 40078 вишневый Galaxy Girl.
Начну с# 40081 Halley's Comet
Ноготки привспышке
При дневном освещении
При комнатном освещении
Единственный минус 40081 — после смывания окрашивают ноготки в голубой цвет 
#40080 Space Cadet
Хамелеон. В зависимости от освещения меняется от зелено-золотистого до розового. Имеют меленький шиммер, при нанесении создают эффект металлических зеркальных ноготков. Стираются с ногтей без проблем, наносятся легко.
Со вспышкой
Дневное освещение
При комнатном освещении
# 40078 Galaxy Girl
Вишневый с голубым шиммером.
Вспышка
При дневном освещении
При искусственном
Оценка 5
Стоимость 79 грн
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   65 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick

Комментарии

Christina_Guettler18 января 2011, 23:21
прикольные))) я бы первые два точно купила))) особенно бензиновый хорош!
Malkaviana18 января 2011, 23:29
Ага. Точно бензиновый! :) Бирюзовый ногти окрашивает. Зато яркий  
isadora18 января 2011, 23:30
как схожи наши вкусы. Мне тоже нравятся эти цвета и еще один Lunar Eklipse(синий) Хочу еще больше!
Malkaviana18 января 2011, 23:33
Они необычные. Как блестят…
isadora19 января 2011, 12:36
Теперь не усну, хочууууу такие лаки!!!
Irunchik18 января 2011, 23:35
Смело, я не любительница таких эффектов, но посмотреть на других люблю. Из всех больше понравился последний, потому что более традиционный вариант.
Chani18 января 2011, 23:43
очень нравится эта коллекция, пока обзавелась из нее только фиолетовым Out of This World, в планах на очереди зеленый It's Not Rocket Science и ультрамариновый Lunar Eclips :)))
irika18 января 2011, 23:51
спасибо за обзор.
Видела их в продаже, но даже не представляла как они смотрятся на коготках… теперь хочу #40080 Space Cadet… Такие цвета обычно примеряю на ноги))))
icebaby18 января 2011, 23:52
Мне очень понравились лаки  , особенно первые два! Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к ним.
LaLuna18 января 2011, 23:54
Побежала в магазин за Space Cadet!!!;)
Merlina18 января 2011, 23:56
Первые два лака хороши!!!
holodok19 января 2011, 00:48
пост хороший, а цвета лаков мне абсолютно не понравились, не мои  
Mechtatelnaya19 января 2011, 00:57
Все хороши, бензиновый крайне хорош)
Ksenofobia19 января 2011, 01:11
классный бензиновый лак, я бы его взяла))
Dicentra19 января 2011, 01:38
Красота! Я на второй, который Space Cadet, уже давно засматриваюсь. Но никак не могу придумать, с чем его сочетать  
ladydg19 января 2011, 01:59
О, а я только сегодня Space Cadet купила и все три лака больше всего понравились из коллекции, спасибо за пост и свотчи. Обажаю Galaxy Girl — вчера накрасила, сейчас сижу и любуюсь, голубые блесточки так играют, ммм, красота…
Garina19 января 2011, 02:04
#40080 Space Cadet очень красивый и интересный. Понравился больше всего из этих 3  
E_katerina19 января 2011, 03:22
Мне первый цвет больше всех понравился, вобще тянет на голубые и синие оттенки в последнее время) Хорошая компания лаков у Вас собирается)))
Lita_Llost19 января 2011, 05:46
Спасибо за пост)
А я тоже ещё когда писала об этой коллекции, увидев промо, поняла, что многое из неё куплю   В итоге, удалось не купить всего один xD А который из них у вас любимчик?
Раздражает только, что они такие прозрачные, в большинстве своём требуют много слоёв (понимаю, что это из-за их текстуры glass-flecked и базы желейной, но раздражает всё равно)

Мне Halley's Comet ногти совершенно не красит, кстати, а вы на базу наносите?
Malkaviana19 января 2011, 11:33
И вам спасибо. Только что просмотрела ваш пост, в избранном теперь пусть хранится :)). Для свотчей наносила в два плотных слоя. Но вообще, идеально смотрятся в три. Красила без базы.
Lipochka198119 января 2011, 06:17
Привет! Очень понравился вишневый! А в общем и целом, лаки разные нужны, лаки разные важны. Спасибо за пост!
Lucie8119 января 2011, 07:37
У меня есть первые 2 из вашей коллекции — Halley's Comet и Space Cadet, а также еще оливковый зеленый IT'S NOT ROCKET SCIENCE. Очень они мне все нравятся. Очень хотела купить еще такой, как у вас Galaxy Girl, но в профессиональном магазине его не было. Если появится — куплю обязательно.
pti4ka_kralya19 января 2011, 08:30
у вас ногти такие красивые, аккуратные!  
Joy19 января 2011, 08:50
Аня, какие же они красавцы! Второй лак просто сказка   Спасибо!
Murashka19 января 2011, 10:47
Последние два прямо красавцы необыкновенные!
Malkaviana19 января 2011, 11:35
Спасибо, девочки! Я так рада, что пост понравился :)) Значит я не зря два дня над ним сидела  
Masha_S19 января 2011, 12:12
Последние такие красавцы! Очень понравились… Но на себя наврятли бы примерила такие цвета, но на других очень нравятся! Спасибо за пост!
Rysichka19 января 2011, 13:08
первые 2 красавцы!!! обязательно куплю
June19 января 2011, 14:00
Второй лак очень понравился, люблю такие! А как долго они сохнут и затвердевают? (у меня есть с серой крышечкой, сохнут минут 30) Спасибо за пост!
Malkaviana19 января 2011, 14:02
Сохнут быстро. Я красила в 2 слоя, минут 10 наверное. Точно время не засекала, но раз уж я не обратила на высыхание внимание, значит все-таки быстро :)
June19 января 2011, 14:06
Спасибо! Второй лак обязательно себе куплю!
Malkaviana19 января 2011, 14:07
Он самый блестящий из всех. Как металлические ноготки получаются :)
Anni19 января 2011, 14:44
Второй оттенок очень красивый.
Больше всех понравился.
OlgaTarasova19 января 2011, 19:20
Красивые!   Особенно два первых, спасибо!)
Miya19 января 2011, 23:29
очень интересные лаки)
мне больше всего бирюзовый понравился
nastyamk200720 января 2011, 12:41
Классные лаки! У меня второй из этой коллекции, я в восторге от него, потихоньку готовлю пост о лаках, и там он тоже есть… Очень красиво, роскошно на Ваших ноготках смотрится, плюс Вам за пост, лаки и ноготки)))
Malkaviana20 января 2011, 14:40
Спасибо, Настя :) Ждем ваш пост :)
Katrinka21 января 2011, 22:03
Интересные оттенки. Особенно второй.
Malkaviana21 января 2011, 22:23
Очень красивые, а главное смываются отлично! :))
Katrinka21 января 2011, 22:33
Еще один плюс. Кстати, я думала, что они не так легко смываются. Поэтому решила пока воздержаться от таких «сложных» лаков. Видимо зря. Все-таки стоит купить второй.
Malkaviana21 января 2011, 23:10
Спасибо :) Второй точно стоит. Мне он больше всего понравился. Очень необычный и металлический, смывается без проблем!
Alisa_sta22 января 2011, 11:21
оооо, я влюбилась в этот хамелеон!!!
жалко плюсики не могу ставить ((((((
Malkaviana22 января 2011, 13:42
ничего, скоро сможете :)) Спасибо!
icebaby22 января 2011, 17:01
Первые два с сегодняшнего дня и у меня есть  , счастью нет предела)))))ушла красить
Malkaviana22 января 2011, 18:06
С покупкой! :))
Freddie23 января 2011, 16:02
Купила Комету Галлея. Цвет зеленки)))))))
isadora26 января 2011, 13:54
Анна, у меня к Вам вопрос: Краснит ли руки лак №2? Хочу заказать эти цвета. Спасибо.
Malkaviana26 января 2011, 14:23
Ирин, у меня не краснит. Он хамелеон, переливается разными цветами от зеленого к розовому. Все три оттенка подошли. Третий немножко не аккуратно нанесла, спешила. Может показаться, что краснит. Со вторым все в порядке. Думаю, останетесь довольны :)
isadora26 января 2011, 18:17
спасибо, теперь точно сомнений нет! закажу 5 штук, кроме зеленого(out of this world)? боюсь, не мой цвет. Еще раз спасибо.
Malkaviana26 января 2011, 21:59
Не за что, Ирин, обращайтесь  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето4Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...