Лаки Orly из Сosmic FX Collection

Здравствуйте, Косметисточки!
Сегодня покажу вам лаки Orly из коллекции Cosmic FX.Лаки Orly из Сosmic FX Collection
От производителя: Компания ORLY представляет новую коллекцию лаков для ногтей Cosmic FX! Это 6 инновационных оттенков, уникальность которых заключается в содержании в составе каждого лака минералов, горных ископаемых, кристаллов и настоящего хрусталя! Все это придает окрашенным ногтям необычный оптический эффект, изумительный блеск и невероятную гладкость.

Фиолетовый Out of This World, бирюзовый Halley's Comet, зеленый It's Not Rocket Science, хамелеон Space Cadet, ультрамариновый Lunar Eclips и вишневый Galaxy Girl – это эффект «искр» удивительного масштаба!

От себя: Очень красивые и необычные лаки, блестящие, быстро высыхают. Легко наносятся, кисточка нравится. Стойкость средняя, на моих коротких ногтях продержался 4 дня с топом. Меняют цвет в зависимости от освещения. Еще на сайте у Темпталии увидела их и начались поиски по магазинам:). Понравились больше всего три оттенка — 40081 бирюзовый Halley's Comet, 40080 хамелеон Space Cadet и 40078 вишневый Galaxy Girl.
Начну с # 40081 Halley's Comet
Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection
Ноготки при вспышке
Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection При дневном освещении
Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection При комнатном освещении
Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection Единственный минус 40081 — после смывания окрашивают ноготки в голубой цвет
#40080 Space Cadet
Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection Хамелеон. В зависимости от освещения меняется от зелено-золотистого до розового. Имеют меленький шиммер, при нанесении создают эффект металлических зеркальных ноготков. Стираются с ногтей без проблем, наносятся легко.
Со вспышкой
Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection Дневное освещение
Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection # 40078 Galaxy Girl
Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection Вишневый с голубым шиммером.
Вспышка
Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection При искусственном
Лаки Orly из Сosmic FX Collection Лаки Orly из Сosmic FX Collection Оценка 5
Стоимость 79 грн
прикольные))) я бы первые два точно купила))) особенно бензиновый хорош!
Ага. Точно бензиновый! :) Бирюзовый ногти окрашивает. Зато яркий
  • 18 января 2011, 23:30
как схожи наши вкусы. Мне тоже нравятся эти цвета и еще один Lunar Eklipse(синий) Хочу еще больше!
Они необычные. Как блестят…
  • 19 января 2011, 12:36
Теперь не усну, хочууууу такие лаки!!!
Смело, я не любительница таких эффектов, но посмотреть на других люблю. Из всех больше понравился последний, потому что более традиционный вариант.
  • Chani
  • 18 января 2011, 23:43
очень нравится эта коллекция, пока обзавелась из нее только фиолетовым Out of This World, в планах на очереди зеленый It's Not Rocket Science и ультрамариновый Lunar Eclips :)))
  • irika
  • 18 января 2011, 23:51
спасибо за обзор.
Видела их в продаже, но даже не представляла как они смотрятся на коготках… теперь хочу #40080 Space Cadet… Такие цвета обычно примеряю на ноги))))
  • icebaby
  • 18 января 2011, 23:52
Мне очень понравились лаки  , особенно первые два! Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к ним.
  • LaLuna
  • 18 января 2011, 23:54
Побежала в магазин за Space Cadet!!!;)
  • Merlina
  • 18 января 2011, 23:56
Первые два лака хороши!!!
  • holodok
  • 19 января 2011, 00:48
пост хороший, а цвета лаков мне абсолютно не понравились, не мои
Все хороши, бензиновый крайне хорош)
классный бензиновый лак, я бы его взяла))
Красота! Я на второй, который Space Cadet, уже давно засматриваюсь. Но никак не могу придумать, с чем его сочетать
  • ladydg
  • 19 января 2011, 01:59
О, а я только сегодня Space Cadet купила и все три лака больше всего понравились из коллекции, спасибо за пост и свотчи. Обажаю Galaxy Girl — вчера накрасила, сейчас сижу и любуюсь, голубые блесточки так играют, ммм, красота…
  • Garina
  • 19 января 2011, 02:04
#40080 Space Cadet очень красивый и интересный. Понравился больше всего из этих 3
Мне первый цвет больше всех понравился, вобще тянет на голубые и синие оттенки в последнее время) Хорошая компания лаков у Вас собирается)))
Спасибо за пост)
А я тоже ещё когда писала об этой коллекции, увидев промо, поняла, что многое из неё куплю   В итоге, удалось не купить всего один xD А который из них у вас любимчик?
Раздражает только, что они такие прозрачные, в большинстве своём требуют много слоёв (понимаю, что это из-за их текстуры glass-flecked и базы желейной, но раздражает всё равно)

Мне Halley's Comet ногти совершенно не красит, кстати, а вы на базу наносите?
И вам спасибо. Только что просмотрела ваш пост, в избранном теперь пусть хранится :)). Для свотчей наносила в два плотных слоя. Но вообще, идеально смотрятся в три. Красила без базы.
Привет! Очень понравился вишневый! А в общем и целом, лаки разные нужны, лаки разные важны. Спасибо за пост!
  • Lucie81
  • 19 января 2011, 07:37
У меня есть первые 2 из вашей коллекции — Halley's Comet и Space Cadet, а также еще оливковый зеленый IT'S NOT ROCKET SCIENCE. Очень они мне все нравятся. Очень хотела купить еще такой, как у вас Galaxy Girl, но в профессиональном магазине его не было. Если появится — куплю обязательно.
у вас ногти такие красивые, аккуратные!
  • Joy
  • 19 января 2011, 08:50
Аня, какие же они красавцы! Второй лак просто сказка   Спасибо!
Последние два прямо красавцы необыкновенные!
Спасибо, девочки! Я так рада, что пост понравился :)) Значит я не зря два дня над ним сидела
  • Masha_S
  • 19 января 2011, 12:12
Последние такие красавцы! Очень понравились… Но на себя наврятли бы примерила такие цвета, но на других очень нравятся! Спасибо за пост!
первые 2 красавцы!!! обязательно куплю
  • June
  • 19 января 2011, 14:00
Второй лак очень понравился, люблю такие! А как долго они сохнут и затвердевают? (у меня есть с серой крышечкой, сохнут минут 30) Спасибо за пост!
Сохнут быстро. Я красила в 2 слоя, минут 10 наверное. Точно время не засекала, но раз уж я не обратила на высыхание внимание, значит все-таки быстро :)
  • June
  • 19 января 2011, 14:06
Спасибо! Второй лак обязательно себе куплю!
Он самый блестящий из всех. Как металлические ноготки получаются :)
  • Anni
  • 19 января 2011, 14:44
Второй оттенок очень красивый.
Больше всех понравился.
Красивые!   Особенно два первых, спасибо!)
  • Miya
  • 19 января 2011, 23:29
очень интересные лаки)
мне больше всего бирюзовый понравился
Классные лаки! У меня второй из этой коллекции, я в восторге от него, потихоньку готовлю пост о лаках, и там он тоже есть… Очень красиво, роскошно на Ваших ноготках смотрится, плюс Вам за пост, лаки и ноготки)))
Спасибо, Настя :) Ждем ваш пост :)
Интересные оттенки. Особенно второй.
Очень красивые, а главное смываются отлично! :))
Еще один плюс. Кстати, я думала, что они не так легко смываются. Поэтому решила пока воздержаться от таких «сложных» лаков. Видимо зря. Все-таки стоит купить второй.
Спасибо :) Второй точно стоит. Мне он больше всего понравился. Очень необычный и металлический, смывается без проблем!
оооо, я влюбилась в этот хамелеон!!!
жалко плюсики не могу ставить ((((((
ничего, скоро сможете :)) Спасибо!
  • icebaby
  • 22 января 2011, 17:01
Первые два с сегодняшнего дня и у меня есть  , счастью нет предела)))))ушла красить
С покупкой! :))
  • Freddie
  • 23 января 2011, 16:02
Купила Комету Галлея. Цвет зеленки)))))))
  • 26 января 2011, 13:54
Анна, у меня к Вам вопрос: Краснит ли руки лак №2? Хочу заказать эти цвета. Спасибо.
Ирин, у меня не краснит. Он хамелеон, переливается разными цветами от зеленого к розовому. Все три оттенка подошли. Третий немножко не аккуратно нанесла, спешила. Может показаться, что краснит. Со вторым все в порядке. Думаю, останетесь довольны :)
  • 26 января 2011, 18:17
спасибо, теперь точно сомнений нет! закажу 5 штук, кроме зеленого(out of this world)? боюсь, не мой цвет. Еще раз спасибо.
Не за что, Ирин, обращайтесь