29.02.2016

A-England Tristam - когда необходим рыцарь

Нашумевший в косметических и (особенно) маникюрных кругах лак под названием Tristam вышел в коллекции The Mythicals. Коллекция посвящена эпохе рыцарей и трубадуров, что в стиле A-England, — каждая коллекция овеяна своей историей. Тристан — символ рыцарской добродетели и романтической любви. Мне данная концепция импонирует, но на одной только ней далеко не уедешь… А фирма и не пытается, ведь оттенки и качество лаков впечатляют!

Название продукта: A-England Tristam
Развернутое мнение: Прекрасный послушный лак, достойный самых высоких похвал, на мой взгляд.
Цвет: тёмно-синий, насыщенный, яркий. При определённом освещении я вижу едва заметную фиолетовую нотку. На солнце цвет становится чуть светлее.
Текстура и нанесение: рассеянный голографик с серебристым шиммером. Эффекта радуги от этого лака вы не дождётесь, он очень деликатный. В тени голография выражена слабо, однако при ярком свете он преображается, раскрывается. Наносится лак отлично, его можно уложить в один плотный слой, но мне привычнее наносить два. Сохнет быстро, несмотря на то, что он довольно густой. Первое время меня подмывало его немного разбавить, но я быстро привыкла к его формуле и забыла об этой идее.
Кисть удобная, классическая, аккуратная.
Финиш глянцевый и гладкий.
Стойкость: затирается на кончиках к вечеру третьего дня. При снятии не создаёт никаких проблем.

Цена: 3250 тенге (650 рублей)

Спасибо за внимание. Меня зовут Людмила, ко мне на «ты» или на «вы», кому как удобно)
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

julia84by 01 марта 2016, 01:16
Люблю такие цвета в маникюре! Спасибо, что показали))
Foxiest 01 марта 2016, 12:24
Солидарна с Вами! Спасибо, что читаете)
Lobstrique 01 марта 2016, 05:50
какой же красавец
Foxiest 01 марта 2016, 12:25
Да-а, и к тому же некапризный.
mogolka 01 марта 2016, 17:06
Один из самых известных лаков марки) У A-England красивая и главное, послушная, голография.

Мне тоже нравится, что каждая коллекция посвящена какой-либо истории. От этого покупать лаки еще интересней.

Спасибо, что показали красавца)
Foxiest 01 марта 2016, 17:29
О да, пока ни в одном не разочаровалась)) Спасибо за комментарий!)
Anna4Wonder 01 марта 2016, 21:45
Очень люблю насыщенные синие оттенки. Потрясающий маникюр.
Foxiest 01 марта 2016, 22:10
Спасибо, мне очень приятно.