Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 февраля 2011, 01:17

Эффект кракелюра. Лак для ногтей "Dance Legend" № 661

21 февраля 2011, 01:17
Реклама
Доброго времени суток, дорогие девушки!

Немного полакоманьячу.
Сегодня расскажу о розовом «Dance Legend» № 661 кракелюр

Вся цветовая палитра «Dance Legend» кракелюр

Советы производителя:
— Нанесите один слой лак-основы.
— Нанесите два слоя цветного лака.
Внимание! Прежде, чем высохнет цветной лак, перейдите к следующему шагу.
— Нанесите один умеренный слой лака CRACK
— Дождаться высыхания и «растрескивания» лака 15-20 мин.
— Нанести 1-2 слоя верхнего защитного покрытия

В качестве подложки мне больше всего понравилось с черным. Хотя эксперименты были всякие, но об этом немного позже.

Вот мои участники проекта «крак»:

В общем как советует производитель нанесла два слоя лака Орли оттенок 40637 Goth, потом сверху тонким слоем Dance Legend № 661, трескается кстати очень быстро, далее закрепила все это безобразие топом в два слоя.

И как водится мое мнение.
Девушки, не знаю, долго смотрела и так и сяк, ну не мое это кракелюр, так для разнообразия конечно пусть будет, но в любимцы не перейдет точно. На счет как быстро сохнет тоже сложно сказать, все еще зависит от базового лака. В мое эксперименте все высохло примерно за 20 — 25 минут, учитывая, что я использовала топ — сушку. Поверхность ногтя все равно остается немного шершавой, даже два слоя топа не спасает. Стойкость — два дня точно, потом не выдержала, перекрасила. Но думаю, тут еще от подложки зависит. В общем на любителя.

Фото при разном освещении

Совсем близко

А вот несколько экспериментов, прощу прощения, за качество фото, но дело в том, что подобные эксперименты могу себе позволить только ночью (когда малой сопит в кроватке, а не ногти пилит моими пилками)))), а с освещением — полная засада.

Оценка: не мое, поэтому не ставлю

Цена: 400 рэ

Ну вот такой вот кракелюр — маникюр у меня получился.

Как вам такой маникюр? Решились бы? Какой цвет предпочли бы?
Всем спасибо за внимание. Ко мне на ты

Natunya 21.02.2011
Мне понравилось. Мне кажется это вариант — к определенному случаю, к определенной одежде — на выход, так сказать. :) Но смотрится очень интересно.
Konfeta 21.02.2011
Согласна, сама когда накрасила, ходила и постоянно смотрела на свои ногти. Все таки однотонный цвет ногтей мне привычнее.
Garina 21.02.2011
А мне очень понравилось именно с черным лаком. У меня пока ногти очень короткие, поэтому смотреться будет по-детски, я думаю. А на такой длине как у тебя интересно смотрится, самое то!
Может, куплю себе когда отращу длину.
Konfeta 21.02.2011
Да, но совсем коротких ногтях, думаю не очень будет, даже мне своей длины показалось маловато. Но сам эффект конечно на любителя
E_katerina 21.02.2011
необычно, интересный эффект! На подобные эксперименты я вряд ли решусь, но на Вас полюбовалась!
Сама в шоке))))
Mursilka 21.02.2011
Классный эффект. Больше понравили вариации с фиолетовым и розовым.
Konfeta 21.02.2011
Спасибо, вот я на какой цвет только его не красила, на своих руках почему то с черным понравилось, а вообще какой полет для экспериментов. Я его даже на зеленый лак красила, самой аж смешно)))
Anait 21.02.2011
Сама задумка очень классная, но вот исполнение мне не очень понравилось
Konfeta 21.02.2011
Ой, а подскажите как исправить исполнение, с удовольствием что нибудь изменю.
Anait 21.02.2011
Нет я не в этом смысле, я не про Ваше исполнение
я про исполнение самой фирмы лака, задумка калассная в том чтобы без помощи проф. маникюра (в домашних условиях и без особых навыков) преобразить всем привычный маникюр
Pti 21.02.2011
Очень понравился эффект)) Когда-то давно-давно подружка покупала лак с таким эффектом, спасибо что напомнили. Куплю)
Вам спасибо
bambinina 21.02.2011
забавно, но не мое совершенно — мне такое даже не с чем носить. и знакомые мои, наверное, грохнулись бы в обморок, если бы мне вздумалось вдруг сделать такой маникюр ))
Konfeta 21.02.2011
Аня, ну ты посмешила. Представила себе упавших в обморок знакомых))) Согласнна, на счет вопросов и с чем такое носить.
Konfeta 21.02.2011
А еще, если бы я участвовала в вашей лаковой авантюре, поменяла бы его))) Было бы весело, если в оконцовке он к тебе вернулся)))
)))) да, прикольно )))
а почему не участвуешь?..
Konfeta 21.02.2011
Представляю как бы ты обрадовалась)))
Не учасвтвую, да просто времени нет, за три дня бывает мелкого ну совсем некому подкинуть, чтобы на почте постоять в очереди. Муж после 8 вечера дома. А так идея улетная. Уже хочу глобальный отчет. Но наверное, с нашей почтой долго ждать придется. Вика Мерлина не участвует случаем?
участвует ))

судя по списку участниц и географии — посылку обратно мне ждать к новому году ))
))) Спишусь с Викой)))

Да просторы интернета творят чудеса. Интересно, аж жуть что получится
Teana 21.02.2011
как мне нравится такой маникюр!!! супер!!!
Boltushka 21.02.2011
Эффект (особенно с черным) прикольный, только, думаю, не для повседневной носки или не для каждой. Но, для разнообразия, очень даже.
Konfeta 21.02.2011
Да, на каждый день очень уж слишком
Poplavok 21.02.2011
Я такой лак точно не куплю, не моё.
Konfeta 21.02.2011
А я вот купила и поняла, что не мое
princesshelena 21.02.2011
Я тоже не куплю — не моё.
Christina_Guettler 21.02.2011
некоторые варианты мне нравятся, но некоторые (видела у кого-то бело-желтый) выглядят для меня жутко как больные грибком ногти
Konfeta 21.02.2011
Да, согласна, зрелище еще то. А какие нравятся? Мне вот вроде как на картинке серый с серебром еще ничего, но не знаю, надо на нотях смотреть
Christina_Guettler 21.02.2011
да, серый и черный с розовым или с красным вроде ничего так).
Katjusha 21.02.2011
Очень понравился маникюр!!! Прям я в восторге!!! Как раз собиралась сегодня прикупить парочку лаков!!!
Спасибо за пост!!!
Konfeta 21.02.2011
Расскажете потом что купили? Мне вот серый еще понравился.
Tae4ka 21.02.2011
оригинально) 664 и 677 заинтересовали))
Konfeta 21.02.2011
Да, согласна, 664 и 677, интересно должно быть.
Lenapersi 21.02.2011
у меня лавандовый оттенок есть… с золотом его крашу но редко по настроению… спасибо за пост…
Konfeta 21.02.2011
Да что ж такое, вместо ответить на комент жму на добавить.
Да, лак под настроение.
Konfeta 21.02.2011
Тебе спасибо. Да, лак под настроение, согласна.
Margowa 21.02.2011
Мне понравилось, но я подумала, что эти черточки розовым лаком вы сами наносила и думала в этом посте окажется мастер-класс
Konfeta 21.02.2011
Спасибо. Нет, все гораздо проще)))
OlgaTarasova 21.02.2011
Интересный эффект… может и правда, не на каждый день… но иногда — очень даже ничего!)
Konfeta 21.02.2011
Вот я и купила из интереса, так сказать. На каждый день, не, ярко.
Olcha_ya 22.02.2011
а мне очень понравилось!!! если увижу, куплю обязательно!!!
Konfeta 22.02.2011
Вот и замечательно. Какой цвет понравился?
Olcha_ya 22.02.2011
розовый, однозначно!
Rysichka 22.02.2011
очень понравилось. особенно на черный с блесточками. я обычно выбирала матовую основу, а тут на блестках очень красиво смотрится. ох чувствую, скуплю я все кракелюры, какие найду. а вто в моем детстве был только белый. теперь оторвусь.
Konfeta 22.02.2011
Спасибо. А я вот в первый раз увидела кракелюр, неужели он давно уже существует?
Мне еще серый нравится
Rysichka 22.02.2011
я наверно древний мамонт, но помню, в конце 90 был такой лак. тогда он продавался в переходах метро, стоил копейки и назывался «паутинка». правда был только белого цвета. и очень тяжело смывался. так что я куплю этот лак как воспоминания о детстве:)
)))) Древний мамонт))))) Улыбнуло
Да сейчас зато вон какой выбор.
Rysichka 22.02.2011
ну просто никто не помнит, одна я такая старушка, предаюсь воспоминаниям:)
Мнения разделились
isadora 23.02.2011
Понравился розовый крек с черным лаком. Купила бы себе этот и фиолетовый.
Аня, а ты не пробовала этот лак наносить как на рисунке -наискосок? Красивый эффект.
Спасибо.
Konfeta 23.02.2011
Вам спасибо)))
Не пробовала, но обязательно попробую))
И я Настя)))
isadora 23.02.2011
Настя, дико извиняюсь, что написала Аня
Konfeta 23.02.2011
))))))) Да я не обиделась))))))
Merlina 24.02.2011
Настя, ну как я пропустила твой пост? Буквально на днях висла и чахла я над этими кракелюрами, подходила раза 3-4 и не стала брать — не представляю на своих ногтях… Лет в 17 схватила бы не думая и побежала красить скорее. А сейчас уже больше хочется изысканности, стиля, монотонности…
Konfeta 24.02.2011
Да, да и еще раз да. Я бы тоже немного пораньше с удовольствием красила бы.
Zefirochka 26.02.2011
Ой как я искала этот лак после поста на Косметисте недели 3 назад! Решила, что лучше взять бежевый тон- оттенок 677 по палитре на сайте. Купила. Цена 300 рэ. Это какой-то ужас!!! Ничего не трескается, вернее, трескается, только и близко не похоже на шикарные картинки и фото с маникюрных сайтов.Для меня выброшенные деньги. не ожидала такого подвоха.:-((((
Konfeta 26.02.2011
Да, 300 рэ жалко все таки, можно было бы что-нибудь другое купить.
Реклама