Когда хочется нежности..Sally Hansen Shell We Dance

Когда хочется нежности..Sally Hansen Shell We Dance Привет)
Сегодня у меня несвойственный для моих ногтей лак — нежный Sally Hansen Complete Salon Manicure Shell We Dance # 160. Ношу я такое очень редко, но иногда бывает  , да и для некоторых торжеств он вполне будет уместен.
Прошу посмотреть.

Развернутое мнение
Итак, представляет лак из себя молочное, с розовым подтоном желе, которое прекрасно укладывается на ногти, несмотря на уже принятое мнение о текстурах в подобных оттенках.
Лак с первого слоя ложится без наплывов и разводов, просто цвет практически прозрачный.
Для насыщенности нужно 2-3 слоя, зависит от предпочтений красящего. Лично я не особо люблю просвечивающую линию улыбки, просто по причине разного ногтевого ложа, поэтому у меня три слоя.
Кисть у марки мне частично нравится. Здесь она пластичная и удобная, со скошенными уголками, нижний слой лака за собой не тянет.
Когда хочется нежности..Sally Hansen Shell We Dance Текстуру хочется назвать немного гелевой, лак никуда не затекает, ложится ровненько, не плешивит.
Имеется и небольшой минус, хоть он и чисто физический — если класть слои достаточно толстыми, то покрытие будет долго подсыхать и не исключены пузыри. У меня так и вышло при первом маникюре.
Цвет у Sally Hansen Shell We Dance очень тонкий, приятный, нежный бело-молочный с розовым деликатным подтоном, свадебный. В один слой это свои ногти, только лучше, в три — создается впечатление изящных фарфоровых ногтей. Думаю, что и в отпуске он будет смотреться очень неплохо, подчеркивая загар.
Дополнительно приятно, что лак совсем не капризный и имеет свой прекрасный глянец.
Высыхание зависит от количества лака, нанесенного на ногти, но с сушкой проблем не возникает.
Снимается лак просто и бесследно.

на фото лак нанесен в три тонких слоя без топа
Когда хочется нежности..Sally Hansen Shell We Dance
Когда хочется нежности..Sally Hansen Shell We Dance Когда хочется нежности..Sally Hansen Shell We Dance Когда хочется нежности..Sally Hansen Shell We Dance Когда хочется нежности..Sally Hansen Shell We Dance Немного Orly Halo
Цена: около 300 рублей
Оценка: хорошо

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
  • 07 февраля 2016, 11:54
Лена, пост получился нежный и атмосферный, лак прелестный
  • 07 февраля 2016, 17:22
Спасибо, Вероника)
Он мой любимчик уже больше 10 лет. Очень понравилось как смотрится на Ваших ногтях.
  • 07 февраля 2016, 17:23
Спасибо) лак действительно хороший, особенно для своей текстуры)
Глиттерная растяжка — просто загляденье
Спасибо большое)
  • MaryR
  • 07 февраля 2016, 14:51
Очень красивые маникюры, обожаю нюды)
  • 07 февраля 2016, 17:23
Спасибо! Я вот к ним как то ровно отношусь))
  • Teana
  • 07 февраля 2016, 15:09
ой какой красивый лак и ваш маникюр!
  • 07 февраля 2016, 17:24
Спасибочки
  • Iren_A
  • 07 февраля 2016, 15:13
Лена, твоим ногтям идут абсолютно все цвета!
Знакомое название detected
  • 07 февраля 2016, 17:25
Угу, особенно жёлтые
Дада, оно самое)))
  • Nata659
  • 07 февраля 2016, 15:20
Очень нравится этот лак! Пользуюсь давно.
  • 07 февраля 2016, 17:25
Спасибо, он послушный )
  • Olga869
  • 07 февраля 2016, 15:24
Лен, он и правда свадебный, особенно последнее фото. Красиво!
  • 07 февраля 2016, 17:26
Спасибо, Оль): а я вот как раз сомневалась по поводу растяжки)
  • Olga869
  • 08 февраля 2016, 16:15
Зря, Лен, сомневалась. Для торжественного случая очень уместно и «не кричаще». У тебя это получается очень деликатно.
  • 12 февраля 2016, 09:05
Оля, спасибо
  • Milara
  • 07 февраля 2016, 15:48
У меня есть этот оттенок, вы правы, его либо в один слой наносить, либо в три. На моих ногтях в два слоя он ложится очень плешиво и неровно, не нравится. Кисть для меня довольно таки удобная, в этой серии они у SH удались.
  • 07 февраля 2016, 17:26
Я в два если честно и не носила, всегда делаю три, так мне нравится больше всего) спасибо!
  • Milara
  • 07 февраля 2016, 18:07
А я привыкла наносить лаки в два слоя, но это был мой первый не кремовый нюд и мы сперва вообще друг друга не поняли с этим лаком ;))
  • 07 февраля 2016, 18:10
Понятно)) у меня есть экземпляры, когда и пять слоев можно нанести)))
У меня он есть, нравился, но надоел. Теперь тонким слоем иногда в качестве базы использую!
  • 07 февраля 2016, 17:29
Спасибо, Лена) а мне его нравится в дизайны как подложку использовать, белый иногда резковато смотрится, а вот такое молочное желе в цветочных орнаментах в самый раз) спасибо
Ах, какая нежная глазурь, загляденье! И почему я проходила мимо, теперь точно не упущу! Спасибо за наводку:)
  • 12 февраля 2016, 09:02
  • 07 февраля 2016, 18:27
Люблю такие лаки отчасти по экономии времени — красить можно почти не глядя, и всегда уместен…
Лена, в сотый раз — потрясающе красивая форма ногтей)
  • 12 февраля 2016, 09:03
Спасибо, Лен) это да, накрасить можно на коленке)
  • 08 февраля 2016, 01:58
Лена, замечательный лак, и в паре с Halo смотрится обворожительно. Ну почему невестам всегда достаются самые лучшие сравнения)))
  • 12 февраля 2016, 09:03
Рита, спасибо! Я вот насчет хало сомневалась как раз, не будет ли он грубить в паре с сх)
  • kosya
  • 08 февраля 2016, 12:21
Очень красиво.
  • 12 февраля 2016, 09:04

• Dermokka
  • 11 февраля 2016, 15:57
Божественно! У меня есть подобный лак Eva Mosaic, люблю его безмерно.
  • 12 февраля 2016, 09:04
Спасибо большое) посмотрю на ваш, ибо я в поисках нюдового желе, мне они нравятся в подложках под дизайны)
  • Karirina
  • 11 февраля 2016, 20:32
Один из любимых нюдовых лаков
  • 12 февраля 2016, 09:05
  • Vesennia
  • 12 февраля 2016, 09:53
Очень у Вас красиво получилось))) И я захотела. Немного напомнил Есси Мадемуазель. кторый у меня почему-то через день пленкой сходит(((. Прикуплю ему на замену этот экземплярчик. А каким лаком Вы растяжку делали?
  • 12 февраля 2016, 20:06
Спасибо) У меня есть есси, он прозрачнее все таки) А это Орли Хало)
Поделитесь секретом, как так аккуратно сделана кутикула?   и покрашено так аккуратненько? такая мелочь, а ведь прям проблема (для меня)