Masura Узнаю Твои Шаги 1021

Примерно 1,5 года назад я восторгалась уходовыми свойствами средств для маникюра Масура, теперь пришла очередь попробовать лаки марки. При просмотре довольно широкой линейки разбегаются глаза, было сложно сосредоточиться на цвете, но я решила попробовать теплый, светлый, горчичный оттенок. Он немного напоминает солнышко, а его так не хватает!=)

Masura Узнаю Твои Шаги 1021 Masura Узнаю Твои Шаги 1021

Не знала. что марка сотрудничает с блогерами на предмет создания оттенков (как например, Dance Legend, Picture Polish и др). Узнаю Твои Шаги был создан пр участии Тани sophiella_cats_n_nails. Помню, одно время я следила за ее публикациями, но потом потеряла из виду. А за это время, оказывается, произошло весьма интересное событие=)
Masura Узнаю Твои Шаги 1021
Узнаю Твои Шаги — горчичный лак, с легкой примесью зеленого. В нем больше желтого, поэтому оттенок кажется более чистым. И это несмотря на то, что в лаке содежиртся много-много серых крапинок. Мне напоминает шоколадную крошку в мороженом=) Крапинки весьма деликатны, не переводят взгляд на себя.

Masura Узнаю Твои Шаги 1021 Masura Узнаю Твои Шаги 1021 Masura Узнаю Твои Шаги 1021
По текстуре лак жидкий крем. Очень послушный. Его можно нанести и в один, и в 2 слоя — по желанию: чуть меняется оттенок, он не становится насыщеннее, а становится немного другим — довольно интересное явление.
Очень удобная кисть. Я впервые за долгое время совсем ничего не корректировала. Она рисует идеальный полукруг у кутикулы, и набирается на нее очень правильное количество лака.
В носке прекрасен: идет 4 день маникюра с Узнаю Твои Шаги, и он даже не затерся, не скололся. И это при том, что нанесла я его без базы. Единственное, что на некоторых пальцах получились пузыри (вы наверняка их заметили), но это от топа-сушки, это проверено))

Цена: около 300р

• Iren_A
  • 25 января 2016, 20:23
Оксана, красивый лак! Лорановские специи мне навеял ассоциативно… Думаю, он и в дуэте будет хорош, если интересно смонтировать…
  • 25 января 2016, 20:28
Похожи, ага… Надо было сравнялку сделать…
очень интересный цвет :) а описание кисти и текстуры… теперь я просто обязана попробовать
  • 25 января 2016, 20:30
Я, если честно, редко проникаюсь бюджетными лаками, особенно в плане качества. Но этот — просто пять!
  • Poeme
  • 25 января 2016, 20:31
Как я люблю, когда лаки, тени и губные помады имеют такие длинные, поэтические названия. Хочется попробовать продукт и пытаться угадать замысел создателя, что он имел ввиду?) Интересный, сложный оттенок желтого, больше горчичного. Скажем, взрослого желтого. Однозначно, для весны или осени.
  • 26 января 2016, 01:53
Я такие больше осенью люблю) Или летом на загар)
Красивый! И очень созвучен вашему нику.)
  • 26 января 2016, 01:53
Кстати, да)))
А мне цвет четко напоминает мякоть тыквы!))
  • 26 января 2016, 01:54
Что-то в этом тоже есть!=)
  • 26 января 2016, 07:58
Название какое… щемящее)
Оксана, вы лучше, чем кто бы то ни был, умеете носить нестандартные цвета) Все на вас смотрятся чудесно)
  • 30 января 2016, 22:53
Ой, Лена, спасибо)) Я прям зарделась))
  • Berfin
  • 26 января 2016, 08:34
Приправа карри ну или шафран, вот что мне напомнил этот цвет. У вас получился очень красивый пост!
  • 30 января 2016, 22:54
Ага, и карри, и шафран)) Специи, одним словом)
смешной цвет..)
  • 30 января 2016, 22:54