25.01.2016

Masura Узнаю Твои Шаги 1021

Примерно 1,5 года назад я восторгалась уходовыми свойствами средств для маникюра Масура, теперь пришла очередь попробовать лаки марки. При просмотре довольно широкой линейки разбегаются глаза, было сложно сосредоточиться на цвете, но я решила попробовать теплый, светлый, горчичный оттенок. Он немного напоминает солнышко, а его так не хватает!=)

Не знала. что марка сотрудничает с блогерами на предмет создания оттенков (как например, Dance Legend, Picture Polish и др). Узнаю Твои Шаги был создан пр участии Тани sophiella_cats_n_nails. Помню, одно время я следила за ее публикациями, но потом потеряла из виду. А за это время, оказывается, произошло весьма интересное событие=)

Узнаю Твои Шаги — горчичный лак, с легкой примесью зеленого. В нем больше желтого, поэтому оттенок кажется более чистым. И это несмотря на то, что в лаке содежиртся много-много серых крапинок. Мне напоминает шоколадную крошку в мороженом=) Крапинки весьма деликатны, не переводят взгляд на себя.

По текстуре лак жидкий крем. Очень послушный. Его можно нанести и в один, и в 2 слоя — по желанию: чуть меняется оттенок, он не становится насыщеннее, а становится немного другим — довольно интересное явление.
Очень удобная кисть. Я впервые за долгое время совсем ничего не корректировала. Она рисует идеальный полукруг у кутикулы, и набирается на нее очень правильное количество лака.
В носке прекрасен: идет 4 день маникюра с Узнаю Твои Шаги, и он даже не затерся, не скололся. И это при том, что нанесла я его без базы. Единственное, что на некоторых пальцах получились пузыри (вы наверняка их заметили), но это от топа-сушки, это проверено))

Цена: около 300р

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Iren_A 25 января 2016, 20:23
Оксана, красивый лак! Лорановские специи мне навеял ассоциативно… Думаю, он и в дуэте будет хорош, если интересно смонтировать…
OSen 25 января 2016, 20:28
Похожи, ага… Надо было сравнялку сделать…
Lobstrique 25 января 2016, 20:29
очень интересный цвет :) а описание кисти и текстуры… теперь я просто обязана попробовать
OSen 25 января 2016, 20:30
Я, если честно, редко проникаюсь бюджетными лаками, особенно в плане качества. Но этот — просто пять!
Poeme 25 января 2016, 20:31
Как я люблю, когда лаки, тени и губные помады имеют такие длинные, поэтические названия. Хочется попробовать продукт и пытаться угадать замысел создателя, что он имел ввиду?) Интересный, сложный оттенок желтого, больше горчичного. Скажем, взрослого желтого. Однозначно, для весны или осени.
OSen 26 января 2016, 01:53
Я такие больше осенью люблю) Или летом на загар)
treetapochka 25 января 2016, 22:12
Красивый! И очень созвучен вашему нику.)
OSen 26 января 2016, 01:53
Кстати, да)))
Viola777 25 января 2016, 22:51
А мне цвет четко напоминает мякоть тыквы!))
OSen 26 января 2016, 01:54
Что-то в этом тоже есть!=)
LILY 26 января 2016, 07:58
Название какое… щемящее)
Оксана, вы лучше, чем кто бы то ни был, умеете носить нестандартные цвета) Все на вас смотрятся чудесно)
OSen 30 января 2016, 22:53
Ой, Лена, спасибо)) Я прям зарделась))
Berfin 26 января 2016, 08:34
Приправа карри ну или шафран, вот что мне напомнил этот цвет. У вас получился очень красивый пост!
OSen 30 января 2016, 22:54
Ага, и карри, и шафран)) Специи, одним словом)
julia_trusz 26 января 2016, 11:18
смешной цвет..)