17.01.2016

Уход от Picture Polish

Всегда очень радует, когда какая то марка (особенно та, которая импонирует изначально) развивается дальше и выпускает больше интересных продуктов.
Бренд Picture Polish в этом отношении можно только похвалить, они выпустили много интересных продуктов наряду с лаками, таких как средство для удаления кутикулы и масло для кутикулы.
Picture Polish Cuticle Wipe-Out
Средство для смягчения и удаления кутикулы — непревзойденный помощник при необрезном маникюре. Упаковано в приятный флакон с белым колпачком — пипеткой.
Кстати лично для меня пипетка не самый удобный способ для извлечения ремувера, мне больше нравится кисть, но что есть, то есть.
Сам ремувер мягкий, легко удаляет кутикулу, хотя у меня совсем не запущенный вариант, поэтому я думаю, что как раз у меня справится любое средство. При этом не агрессивный, ногтевую пластину не травмирует. Кутикула удаляется легко за считанные секунды. Ремувер легко смывается проточной водой (я еще использую специальную щеточку для чистки ногтей) и имеет приятный и ненавязчивый запах.
Так как флакон оборудован пипеткой, то я всегда извлекаю больше средства, чем мне необходимо, поэтому у меня данный ремувер не будет экономичным.
Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: 700 рублей

Picture Polish Cuticle Nourish
Ну и несомненно первое по важности и второе здесь средство — масло для кутикулы. Без такого средства мой маникюрный гардероб уже давно просто невозможно представить.
По аналогии с ремувером масло также упаковано в прозрачный флакон с пипеткой. В данном случае пипетка не вызывает у меня нареканий.
Масло мягкое, обладает приятным ароматом. Хорошо впитывается в кожу и главное — очень быстро. Я использую его после обработки ногтей, ну то есть именно на завершающем этапе необрезного маникюра. Для ежедневного использования у меня масло Джессика.

Масло РР отлично смягчает кожу после обработки, оставляя ее мягкой и увлажненной. Если после использования масла красить ногти, но можно даже не обезжиривать ногтевую пластину (хотя я чаще всего все таки обезжириваю, но это привычка, выработанная годами) и сразу же красить ногти. Расход у масла небольшой, думаю, что как раз его то мне хватит надолго.
Срок тестирования: 5 месяцев
Цена: 700 рублей
Мне очень нравится тот факт, то марка РР развивается, выпуская новые продукты, как в уходе за ногтями, так и в дизайне.
Оба средства очень достойные, красиво оформлены и по техническим характеристикам не уступают привычным уходовым хитам разных марок.

Ваша Надя

Shady__Lady 18 января 2016, 01:16
Здорово! Я и не слышала, что РР уход выпускают. Но с пипетками они переборщили, вы правы) Гораздо удобнее были бы кисти. Спасибо, что показали новые средства!
Purshinka 18 января 2016, 06:23
Помимо отличных лаков (а я лаки РР очень люблю) и уход они сделали замечательный, это не может не радовать)
elenaulala 18 января 2016, 09:22
Спасибо, что познакомили с этими продуктами, очень интересно!)
Purshinka 18 января 2016, 21:46
Рада, что было интересно)
Iren_A 18 января 2016, 10:26
Надя, со временем пришла к тому, что мягкий, щадящий ремувер — самое то, агрессивные все-таки сушат кожу и получается замкнутый круг…
Purshinka 18 января 2016, 21:47
И травмируют ногтевую пластину) ну по крайней мере у меня так всегда
Daria35 18 января 2016, 13:13
Спасибо за отзыв, флакончики очень стмпатичные у них получились)
Надо будет попробовать при случае. И очень удобно, что после масла можно и не обезжиривать ногти)
Purshinka 18 января 2016, 21:48
Белые крышки для ухода всегда очень выгодно смотрятся. Спасибо)
LILY 18 января 2016, 13:16
Надя, спасибо, абсолютно точно очень нужная и полезная информация)
Purshinka 18 января 2016, 21:48
Лена, спасибо
Zaoknomzima 18 января 2016, 19:12
Видно, хорошие средства) Жаль только, что просто пойти и купить не получится))
Purshinka 18 января 2016, 21:49
  Да, тут точно не очень много возможностей для покупки
zebrafish 19 января 2016, 00:10
Я с вами по всем пунктам согласна:) Очень люблю PP, причем не только за волшебные цвета, но и за удобную кисть и продуманный флакон, поэтому сразу схватила новые средства, лишь завидев, хотя пипетки тоже недолюбливаю…

А вы не пробовали их Coco Potion (уход для кутикулы на основе кокосового масла)? У него неимоверно приятная кремовая консистенция, довольно плотная, но не липкая и не текучая. Вот его зачем-то снабдили кистью, которой средство реально трудно выковыривать! Боюсь, что когда я изведу больше половины флакона — его будет вообще не достать :( Эго бы в тюбик…
Purshinka 19 января 2016, 18:27
Да, пробовала Coco Portion, очень понравился. Вообще у ПП это проблема, с топами тоже с половины флакона извлечь трудно