Косметика предоставлена на тестирование
Всем большой привет! Я хочу рассказать Вам о пилочках Aveniro. Вы еще не знаете об этих пилочках? Непорядок..)
Aveniro – это чешский производитель стеклянных пилочек для ногтей. Эти пилочки отличаются от других стеклянных пилок своей уникальной микроструктурой поверхности, что делает их срок службы практически неограниченным. Многие наверное покупали стеклянные пилки, и уже через месяц-два абразивная поверхность сходила на нет. Я использую эти пилочки уже больше месяца и они не изменили свое качество.

Я тестировала 3 вида пилочек — одну для маникюра, и две для педикюра — полноразмерную и трэвел версию.

Первая стеклянная пилочка Aveniro Glass Nail File L42r предназначена для маникюра.
Стеклянные пилочки для ногтей Aveniro. Идеальная пилка для боковых валиков найденаОна имеет длину 195 мм, ширину 22 мм и толщину 4 мм. Кончик закругленный, это сделано исходя из соображения безопасности. На пилках меньших размеров есть варианты заостренного кончика.
С обоих сторон имеет одинаковую абразивность. На ручке находится 3D наклейка, благодаря которой пилка не скользит в руке и ее удобнее использовать. Кстати, принт наклейки можно создавать самим!
Стеклянные пилочки для ногтей Aveniro. Идеальная пилка для боковых валиков найденаЦена: примерно 10$

Вторая пилочка Aveniro Glass Nail File XL62r предназначена для педикюра.
Стеклянные пилочки для ногтей Aveniro. Идеальная пилка для боковых валиков найденаИмеет длину 165 мм и толщину 6 мм. Она очень прочная и тяжелая!
Пилка имеет 2 разных абразивности. Более грубая сторона пилки предназначена для удаления твердой кожи, а вторая — с более мелкой шероховатостью, используется для длины ногтей и шлифования кожи.
Кстати, очищать такую пилочку можно не только стандартным способом — мылом и щеткой, но и даже мыть в посудомоечной машине!
Цена: примерно 10$

И, последняя, моя любимая, пилка от Aveniro Glass Nail File L62r это та же самая пилка как и XL62r, только в трэвел формате.
Длина пилки короче — 135мм, поэтому она не такая тяжелая. Как и полная версия, имеет 2 разных абразивности.
Предназначена для педикюра.Но! Я ее использую как маникюрную и она мне нравится даже больше, чем L42r. Эта пилка идеально подходит для спиливания боковых валиков!
Вот результат до и после — чтобы добиться такого результата, достаточно провести по боковым валикам 2-3 раза более грубой стороной, а потом 2-3 раза более мягкой, для шлифовки кожи.
Из-за своей толщины в 6 мм боковая сторона пилки не травмирует ноготь. С такой пилкой на коже не остаются ни заусенцы, ни шероховатости, кожа становится невероятно гладкой! Всем советую обзавестись этой универсальной пилкой — ей и длину подпилишь, и от боковых валиков избавишься, да и в педикюре она поможет.

Цена: примерно 10$
Оценка: 5++
Спасибо, что поделились
    А пилками для педикюра можно кожу на стопе хорошо отшлифовать или они больше для ногтей и валиков?
    Можно конечно)) они же для этого и созданы)
    Надо попробовать, надоели металлические полировщики)
    Попробуйте обязательно, мне металлические не очень нравятся наличием «заусенчиков». Ну или я ими пользоваться не могу нормально
    • Lalila
    • 06 января 2016, 07:19
    Хорошие, присмотрюсь к ним, а то с валиками у меня вечная борьба. Спасибо!
    Комментарий удален Администрацией