17.02.2011

Ноготки с градусом или лак цвета красного вина

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня расскажу о моем довольно удачном приобретении. Но начнем мы как всегда с маленькой истории.
Несколько лет назад я просто была какой-то ненормальной фанаткой лаков для ногтей и маникюра. Ногти перекрашивались каждый день и где я столько времени только находила?Лаки для ногтей покупались не реже чем 1 штука в 5-6 дней. Лаки покупались только профессиональные и люксовые сколько же я денег потратила!!!!!В итоге у меня собралась коллекция лаков из
60-70 штук.Пишу и сама ужасаюсь.
Но в один прекрасный день мне просто надоело ногти красить, ведь уходила просто уйма времени, я перешла на лечебные лаки, мои цветные лаки я почти все выкинула что-то засохло, а что-то просто надоело потом и вовсе ходила с «голыми» ногтями. Но потом стала замечать, что когда ногти каждый день красила, то их состояние было намного лучше, чем когда ходила без него. В итоге пошла в летуаль, и купила себе несколько «базовых» цветов лака, но безусловно красивых. Об одном из них расскажу сейчат.
Это лак rimmel 60 seconds 330 highland.
Оттенок мне хотелось найти не алый, а скорее цвет вишни, красного вина.
Цвет лака очень похож на фото вишни. Очень интересно, что со вспышкой он как на фото.
Итак приступим к фото на моих ногтях. Сразу скажу, что ногти не самые красивые, а для выступления на концерте играю на скрипке я из обрезала. На фото стремилась показать цвет этого лака.
Со вспышкой:
Без вспышки:
Что могу сказать о лаке?
Кисточка лично для меня просто идеальная, т.к. только ей более-менее ровно накрасить могу.
Сохнет 2 слоя примерно 10-15 мин
Для глубины цвета лучше 2 слоя наносить.
Держится на ногтях примерно 2-3 дня.
Состав без вредных компонентов.
Объем- 8 мл
Цена: 116 р в летуале без скидки
Моя оценка: 5(для своей цены и из-за кисточки)

Спасибо, что прочитали мой пост. Буду рада вашим комментариям и замечаниям.
Екатерина
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

E_katerina 17 февраля 2011, 18:13
Красивый цвет, люблю подобные и с удовольствием ношу) а пожелание только одно — можно фото лака при большей освещенности?
Katherin 17 февраля 2011, 18:18
обязательно учту ваше замечание
E_katerina 17 февраля 2011, 18:21
ну что Вы, это просто пожелание)))
Irunchik 17 февраля 2011, 18:17
Красивый оттенок, прямо черешня. И длина ноготков просто идеальная.
Katherin 17 февраля 2011, 18:19
спасибо большое
Milanka 17 февраля 2011, 18:49
Очень красивый, сочный оттенок и ноготочки аккуратненькие!
Katherin 17 февраля 2011, 20:38
очень рада, что понравилось
Christina_Guettler 17 февраля 2011, 18:56
особо понравилось фото с полотенцем, цвет роскошный)) спасибо
Katherin 17 февраля 2011, 20:39
всегда пожалуйста
Katrinka 17 февраля 2011, 18:58
Цвет очень красивый. Настоящее вино!
EriN 17 февраля 2011, 19:03
Цвет нереально красивый просто:)
Спасибо большое за пост   приобрету себе скорее всего нечто подобное)

а еще, может мне кто-то подскажет, какие можно базовые цвета лаков приобрести на каждодневку?:)
просто я обычно не крашу ногти, т.к. наращиваю, а когда снимаю нарощенные, то и вовсю хожу с «голыми»
к весне хочется ходить с крашенными… а в этом я профан…
Alisa_sta 17 февраля 2011, 19:36
у того же Риммель есть прям светлый-светлый бежевый нюд и полупрозрачный розовый. Мне кажется это абсолютно беспроигрышные варианты на каждый день и под любой образ
EriN 17 февраля 2011, 21:26
спасибо:)
Katherin 17 февраля 2011, 20:40
лично я купила серый лак того же rimmel, этот бордовый, нюд от rimmel lysra pro, коричневый и нежно розовый
EriN 17 февраля 2011, 21:26
благодарю)
Ariana 17 февраля 2011, 19:51
Прекрасные ноготочки!!! Лак очень насыщенного цвета понравился   Вашим ручкам очень идёт.
Katherin 17 февраля 2011, 20:40
спасибо
Masha_S 17 февраля 2011, 19:52
У меня тоже есть такой лак и именно такого цвета! очень нравится, одно плохо — когда стираешь лак с ногтя, сильно размазывается цвет по рукам и въедается в ноготь и кожу!!!
Katherin 17 февраля 2011, 20:41
что-то вы меня напугали, я то его первый раз накрасила и ещё не стирала с ногтей
Masha_S 19 февраля 2011, 11:31
Ох, простите, не хотела пугать! Хотя, то что я написала — промлема многих ярких лаков! Хотя может у вас ее не будет! Чего я вам и желаю!
isadora 17 февраля 2011, 21:41
После прочтения поста у меня теперь во рту вкус вишни  . Сочный цвет.
mashinka 17 февраля 2011, 23:55
Сегодня просто день лаков Rimmel   Ноготки красивые!
Katherin 18 февраля 2011, 16:32
спасибочки
LaKatalina 18 февраля 2011, 06:06
Очень красивые ногти! Ну и лак, конечно, тоже.
Katherin 18 февраля 2011, 16:32
как приятно читать ваши комментарии
Murashka 18 февраля 2011, 10:46
красивые ноготки и цвет отличный!
Katherin 18 февраля 2011, 16:33
спасибо