07.12.2015

Прощаться или прощать? Eveline Cosmetics MiniMax 9 days long Quick dry & Long lasting nail polish #837

Добрый день, девочки!
Как-то я уже рассказывала о мини версии лака Eveline тут
В этот раз предлагаю Вам познакомиться с другим оттенком из этой же серии.

Название продукта:

Eveline Cosmetics MiniMax 9 days long Quick dry & Long lasting nail polish #837

Развернутое мнение: Скажу сразу, что меня привлек цвет лака и я решили дать этой серии еще один шанс. Продукт находится в стеклянном мини-флаконе, объем которого 5 мл. Крышка пластиковая, черного цвета. Кисть короткая, с ровным срезом, средней толщины, для меня вполне удобная. Срок использования лака, после открытия, 12 месяцев. Страна производитель — Европейский союз (в моем случае Польша). Продукт тестирован дерматологически. Оттенок очень сложный, бордово-коричневый, правда бордовый цвет виден только в один слой. Лак имеет мельчайший шиммер золотого цвета, которого очень много. Консистенция лака жидкая. Покрытие в один слой сильно полосит, через него хорошо просматривается ногтевая пластина. В два слоя неровность покрытия уменьшается, но все же хорошо видна на ногтях. Сохнет лак довольно долго, или не сохнет вообще   Два слоя 40-45 минут. Через два часа, после нанесения на ногтях появились пузыри, эххх давно я такого не видела, благо в этот день я находилась дома. На утро к пузырям добавились следы присутствия одеяла и чувство, как будто я намазала на себя мамин лак. Стойкость лака 2 дня, к вечеру второго дня появляются сколы и трещины. Снимается, не окрашивая ногтевую пластину. Сначала сходит цвет, а за ним уже и золотистый шиммер.
Лак нанесен в два слоя. Электрический свет. Видны появляющиеся пузыри
У окна, на солнце
Дневной свет, на улице
Вывод: Все же надо прощаться! Советовать? Ну, если только своим недругам, всем остальным не советую.
Цена: 60 центов
Срок тестирования: 2 раза
Оценка: 1 (чисто за цвет)

Спасибо, что читаете!
А у Вас было знакомство с этой серией лаков ?

Iren_A 07 декабря 2015, 14:32
Я бы простилась! Даже среди бюджетных лаков можно найти марки с неплохим качеством.
Жаль, что лак поганцем таким оказался, цвет-то красивый!
Berfin 07 декабря 2015, 15:14
Ирина, даже у этой марки есть хорошие лаки, просто другая линейка, да и всеми известные 8 в 1, бриллиантовое покрытие, средство для удаления кутикулы, к которым вообще нет претензий, а тут такое…
Iren_A 08 декабря 2015, 10:29
Да, средство для удаления кутикулы — просто отличное! Ну, в принципе, в каждой марке есть отличные средства и откровенные провалы.
MadlenVolya 07 декабря 2015, 14:33
Быстрота высыхания для меня — один из ключевых моментов. Ну нет у меня возможности долго сушить лак. А если при этом еще и стойкость плохая, то это полный провал. Мучения с сушкой не стоят того. Спасибо, что предупредили!
Berfin 07 декабря 2015, 15:11
Мадлен, я терпела его только ради спортивного интереса, еще забыла добавить, что он так воняет… Все два дня на ногтях я не забывала о его присутствии, при том, что я готовила рыбу и делала домашние дела, а он так и не выветрился   Как назло есть еще один флакон, светлого цвета, вот думаю пробовать или сразу отправить в далекое плавание
MadlenVolya 07 декабря 2015, 15:12
Хорошо, хотя бы, он дешевый! Из бюджетных лаков для меня еще никто не превзошел Голден Роуз!
Berfin 07 декабря 2015, 15:15
Они хороши, а еще советую попробовать Flormar и Essence.   вот такие лаки
MadlenVolya 07 декабря 2015, 15:16
Флормар не пробовала ни разу, а по поводу Эссенс — согласна, спасибо за наводку