17.02.2011

Немного о лаках: новинки Весны-лета 2011

Привет, дорогие читательницы (молодом людям о лаках вряд ли интересно)),

Такие у нас лаковые новости сегодня:

1) Ногти нюд от Maybelline: Коллекция «Forever Strong Pro» — The Forever Strong Pro Collection
Пожалуйста, под кат :)

Оттенки:
Ivory Rose (уже доступен в Европе)
Nude Rose (уже доступен в Европе)
Rose Poudre (доступны: Март 2011)
Rosey Sand (доступны: Март 2011)
Taupe Couture (уже доступен в Европе)

Итак, Мэйбеллин выпускает коллекцию лаков натуральных оттенков для любительниц нюд-маникюра.
По-моему, очень неплохие оттенки, как думаете? Я не очень большой опыт имею с лаками Maybelline, но первые 3 оттенка весьма милые (слева направо).
Цена за одного лака — £4.09 или чуть меньше 200 руб.

2) Лак из коллекции Лето 2011 от Dior — Sneaky Peek at Dior Summer 2011 Nails
Оттенок: «Vernis Aloha»

Перевод мой, вольный:
У оранжевого лака есть «брат» по оттенку — шокирующий розовый под названием «Paradise», оба лака продаются вместе с супер-глянцевым топовым покрытием, дающим виниловый эффект.
Стоимость £23.50 (или 1130 руб.).
Европа — в продаже со 2 Мая,
Международно — с 16 Мая 2011 года.

Вы знаете, что я такие оттенки не ношу, а я знаю, что некоторые девочки бы с удовольствием :) Лето все-таки…
Девочки, я видела, что меня вчера опередили с этим лаком, но разрешите не выкидывать его из поста, пожалуйста. Пусть будет, мой пост делался еще вчера, так что простите за дубляж.

3) Лак от Nars
Оттенок: «Rouge Andalou»

По слухам на Твиттере, где-то на окраинах Нью-Йорка марка Nars тайно начала сотрудничать с известным дизайнером Marc Jacobs. Тема сотрудничества такова: NARS выпускает лаки для ногтей под коллекции перчаток от Marc Jacobs :)
Оттенок Rouge Andalou представлен в качестве примера, это перевыпуск лака, выпущенного в 2009 году. Возможно, такого цвета и перчатки будут :)

4) Коллекция лаков Весна 2011 от ButterLondon — ButterLondon Spring 2011
Лакоманьяки знают: эта марка доступна и распространена в известных иностранных интернет-магазинах. Как давно я на их лаки смотрю… Но, посмотрев на эту коллекцию, я успокоилась — мне не понравился ни один оттенок.

«Teddy Girl» — розовая пастель

«Blagger» — насыщенный яркий синий

«Dosh» — зелено-золотой шиммер

«Lady Muck» — светло-серый шиммер

«Hen Party» — перламутровый бежево-розовый

Автор утверждает, что синему лаку на свотче порядка 2х дней, а он — как новый.

4) Коллекция от Revlon — Scented Nail Polish
Доступны: Англия и Европа — Март 2011
У нас — неизвестно, а вы бы хотели?
Лаки Ревлон хвалят. Стоимость не так высока, я думаю, порядка 10-12$ — мое личное предположение. В России марка есть, доступна даже в магазинах бытовой химии, лично не раз встречала, но с лаками не познакомилась.

5) Коллекция Orly Minis
Выпуск: Март 2011
Коллекция мини-лаков Орли создана специально для тех, кто не любит большие объемы и никогда не заканчивает лак до конца)
Палитра будет состоять из 48 оттенков стоимостью £5 или примерно 240 рублей каждый.

Такие вот пастельные оттенки, спокойные, но на лето вполне, мне кажется.

И последнее, скорее, просто для информации, кому интересно, т.к. марка доступна только онлайн, лакоманьяки наверняка знают магазины :)
6) Коллекция лаков от Nails Inc The Black Collection
Уже в продаже.
Оттенки:
Covent Garden (черно-зеленый),
Kensington (черно-синий)
Chelsea is (черная слива)
Mayfair (черная жемчужина)

Мне все оттенки понравились. Чем-то почему-то напомнили лаки Диор. Если бы были «доступнее», купила, не раздумывая…

А вот их же коллекция «Diet Coke» — Nails Inc 2011 мне не понравилась совершенно.
4 оттенка и все — лимитки:
Meet Cool Caramel (холодная карамель)
Delicious Denim (насыщенный джинсовый синий)
Perfect Plum (идеальный сливовый (по-моему, ничем не примечательный оттенок красного))
Heavenly Heather Gray (серый, правда, почему-то так назвали, хотя лак — розовый — блоггеры тоже удивлены)

Позитив :) — эта коллекция задумана как совместная акция — при покупке 2 бутылок Кака-Колы по 0,5 л, получаешь лак в подарок.

Большое спасибо источнику:
www.britishbeautyblogger.com

и как всегда Вам,
Саша

Rysichka 17 февраля 2011, 10:45
понравились ревлон и орли. правда ревлон у меня есть один лак, это сущий ужас, отпадает целиком, не успев высохнуть. просто снимается пленочкой:(((
yoursalvation 17 февраля 2011, 11:00
А я и не пробовала ни разу их…
Rysichka 17 февраля 2011, 11:05
и не надо. мне одного раза достаточно. цвета очень красивые, но качество желает лучшего. хотя можт мне бракованный достался, но проверять не буду. лучше куплю чтото проверенное.
yoursalvation 17 февраля 2011, 11:07
Вот и я так думаю, благо, проверенных марок достаточно.
Lucie81 17 февраля 2011, 11:31
У меня до сих пор есть 2 лака Ревлон, купленные лет 6 назад, самое интересное — они не загустели, какие были, такие и остались)). Я ими пользуюсь редко, т.к. лаков очень много, но к качеству никаких претензий нет — ни к тому, как ложатся, ни к тому, как носятся. И новую коллекцию попробовала бы…
yoursalvation 17 февраля 2011, 11:39
Как всегда, мнения девочек разнятся :) Спасибо за Ваш отзыв))
Topochka 17 февраля 2011, 10:47
+ Я люблю яркие лаки… понравился Диор! Так захотелось… лето море яркий сарафанчик…
yoursalvation 17 февраля 2011, 11:01
Спасибо, Наташенька :)
Я уже извинилась, напишу еще раз, чтобы не было недопонимания, про Диор вчера был пост об этом лаке, но я просто не успела опубликовать свой :) И жалко было выкидывать такое яркое летнее пятно :)
Topochka 17 февраля 2011, 11:04
А я не видела вчерашний… однозначно такую красоту нельзя выкидывать!!!
Ollko 17 февраля 2011, 10:48
Орли мои любимки такие нежные оттенки, фруктовые йогурты прям:)
yoursalvation 17 февраля 2011, 11:02
Да, у них последнее время идет пастель…
tmiskam 17 февраля 2011, 10:53
ухты! понравились орли, баттеры(серый и розовый) и мейбелин я б попробовала… спасиба за пост
yoursalvation 17 февраля 2011, 11:03
На здоровье)
luccera 17 февраля 2011, 10:54
Очень понравилась коллекций Orly, Butter вижу впервые.
yoursalvation 17 февраля 2011, 11:03
Маш, Butter, как я выяснила, лондонская проф.марка (типа салонной), очень популярная, наверное, как у нас Орли и ОПИ.
Видела неоднократно в онлайн магазинах, но не рискнула. Палитра у них хороша.
Murashka 17 февраля 2011, 11:28
Баттеры очень понравились, но цена…
Еще Мейбеллин очень даже, если у нас будут-обязательно попробую парочку!
Спасибо, Сашуль, за такой приятный обзор!
yoursalvation 17 февраля 2011, 11:41
Катюш, а если заказывать в интернет-магазине, цена еще выше, наверное. У них не только эти цвета хороши, а вообще, сколько я смотрела — многое нравится…
И тебе спсибо!)
E_katerina 17 февраля 2011, 11:33
++Nails Inc — круто, это прямо мои цвета, вот смотрю на свотчи с иностранных блогов и думаю, как они выкладывают такие фото
спасибо за обзор, Саша, все вместе собрала-удобно))
yoursalvation 17 февраля 2011, 11:41
Да уж, я по блоггеру собирала по частям, что называется)) Там так много интересной информации, у них все-все гораздо раньше появляется… А мы можем вообще не увидеть-только на фото(
Тебе спасибо)
И я бы Nails Inc взяла)
Lita_Llost 17 февраля 2011, 11:45
Ну мне вот давно интересно и хочется попробовать лаки Revlon из этой парфюмированной коллекции, хоть лаки «с запахом» и являются такой себе штукой на любителя (до нас их и вообще вряд ли довезут   )
У маленьких ORLY не нра кисточка, и колпачок пластмассовый проигрывает резиновому)
А Butter London милашки, как обычно, у них забавные бутыльки, имхо =)
Nails Inc — скучные, имхо, и эти цвета, и дизайн, хотя идея выдавать лак за пару колы мне нравится

А ещё из новых привлекают моё внимание прекрасные кракелюры China Glaze;
OPI со своей коллекцией в честь очередных «Пиратов Карибского Моря» Ahoy, Me Hearties;
битва жёлтых летних Мимозы Шанель с «Дорогой из жёлтого кирпича» (Yellow Brick Road) Деборы Липпманн;
и хоть и название у оранжевого Dior замечательное, но я предпочту грядущую летнюю оранжевую Gamma от Illamasqua.
yoursalvation 17 февраля 2011, 13:20
Лита, спасибо за отзыв такой!)
Мне с Вашими познаниями в этой области не сравниться, только позволяю себе читать всегда и с удовольствием :)
Lita_Llost 17 февраля 2011, 18:50
ой, да не за что же)
Кстати, если понравились оттенки нюдовые Maybelline, возможно, имеет смысл заценить весеннюю коллекцию CND от Jason Wu (свотчи, к примеру, тут и здесь). Brigitte — единственный розовый, что я стала бы носить)) Только что-то подсказывает мне, что покрытие-волосяной эффект Anna тебе не понравится

А вообще, я склоняюсь к мысли, что лучше новые коллекции не смотреть — крепче сон будет Х)
yoursalvation 17 февраля 2011, 21:05
Я последнее время итак плохо сплю...)
А ALU NYFW NOTD Challenge — первая ссылка — с перламутром?.. Я к нему настороженно отношусь, боюсь эффекта неправильного -дешевизны.
CND Jason Wu уже красивые, вижу глянец...) Заказать бы еще…
Спасибо!)
RitaMix 17 февраля 2011, 11:46
ОРЛИ — чудесные весенне-летние оттенки. Очень выигрышная коллекция на фоне других.
yoursalvation 17 февраля 2011, 13:22
Очень похожая коллекция еще у марки Essie, я делала пост, тоже пастель.
И на фоне остальных, конечно, удобный вариант — спокойный и нежный.
RitaMix 17 февраля 2011, 13:57
помню этот пост, в нем мне тоже ОРЛИ больше всего приглянулись)))
Essie выглядела все-таки блекловато.
yoursalvation 17 февраля 2011, 13:58
Да, мне кажется, их разница — в плотности покрытия, Эсси полупрозрачные в 1 слой, а Орли даже в 1 плотно лягут…
LILY 17 февраля 2011, 12:38
Строго избирательно — с миру по нитке, только пасмурная Мейбеллин мне вся в тему, а радуга Ревлон и Орли — радует, но мне с ней что делать… через один))))))
yoursalvation 17 февраля 2011, 13:22
Лен, я узнаю всё новое и новое, ты коричневые носишь?..)
LILY 17 февраля 2011, 17:37
я люблю коричневые…? А они… коричневые?…
Первый — темное, но топленое молоко, два следующих — грязно -темно — розовые ( обожаю этот цвет в помаде, как-нибудь покажу), два последних — не очень поняла…

«Я не кусаюсь? — удивился пес „( “Собачье сердце». М Булгаков)
yoursalvation 17 февраля 2011, 17:40
Я вижу первый как беж, второй и третий — розовато-коричневые, кофе с розой такие,
четвертый и пятый темно-коричневые, кажется… Ну, такие. Плотные.

Нет)
E_katerina 17 февраля 2011, 17:40
Лена, покажешь помады)))? очень хотелось увидеть твои посты о помадах, тенях, и проч.))
LILY 17 февраля 2011, 18:00
Катюш, мне для этого надо собраться с духом и с фотоаппаратом)
Такие посты я и сама хочу увидеть))) Хорошо бы они были хотя бы немного похожи на твои)
E_katerina 18 февраля 2011, 05:28
мы все будем очень ждать и надеятся) спасибо, приятна очень твоя высокая оценка)
isadora 17 февраля 2011, 12:38
Ого! Прикупила бы лаки Maybelline, и Диор понравился, особенно хорошо будет смотреться летом на педикюре! А остальные как-то так скромненько.
Спасибо за информацию.
yoursalvation 17 февраля 2011, 12:55
Диор на загар хорошо ляжет, мне кажется. Пожалуйста :)
Hisja 17 февраля 2011, 12:38
Ой, как мне понравились цвета Maybelline
yoursalvation 17 февраля 2011, 12:55
Спасибо, Нина, я рада)
leuke 17 февраля 2011, 13:05
Мэйбилин понравился, но буду скорее всего искать других фирм похожие оттенки. И орли (голобуй не нравится, не понимаю я такой маникюр).
yoursalvation 17 февраля 2011, 13:19
Почему других? Мэйбилин по качеству не нравится?
+ к голубому, не понимаю совершенно.
leuke 17 февраля 2011, 13:28
Да у меня бзик на лаки… Сейчас я покупаю только АрДеко, летом покупала только Мавалу, нашла тут сайт, с палитрой ок. 500 цветов (проф.) — буду их пробовать весной, посмотрим, может к лету захочу только мейбелин (странный у меня бзик, я знаю)
yoursalvation 17 февраля 2011, 13:34
Почему же) У меня тоже есть такого рода бзики (с тенями), ничего особенного не вижу) Артдеко мне нравятся лаки. Мавала тоже.
leuke 17 февраля 2011, 13:38
Уррра! я не одна такая!)
lolli_pop 17 февраля 2011, 13:46
Сашуль, пасибки за пост!!!
понравились Maybelline мне теперь почему-то везде мерещатся мои любимые таупы
и нежные малютки Orly
yoursalvation 17 февраля 2011, 13:48
И тебе там тауп кажется? И мне...))
Не за что!)
lolli_pop 17 февраля 2011, 13:51
ну я уже даже и не сомневаюсь, что нам с тобой одинаково лаки видятся
Sasha_V 17 февраля 2011, 14:28
Спасибо за такой пост!
Понравились: Мейбеллин, очень-очень оранжевый Диор (второй день на него смотрю   ) — правда, не знаю, решусь ли купить именно его или подберу аналог побюджетнее (велик риск накрасить пару раз и забросить)

И ещё понравились из Ревлона 2 первых зелёных и последняя фуксия — прямо лето-лето
Когда-то давно красила ногти только Ревлоном то, что было у мамы — то и тырила:) Качество устраивало
yoursalvation 17 февраля 2011, 14:30
Не за что, Саша))
Рада, что нашли что-то для себя :)
Olcha_ya 17 февраля 2011, 14:34
а что это за лак butter? в Мск его нет подозреваю?
yoursalvation 17 февраля 2011, 14:43
Нет, это лондонская марка, по уровню как у нас OPI примерно. Есть в интернет-магазинах зарубежных. Может, и в наших-искать нужно.
Olcha_ya 17 февраля 2011, 15:15
жаль(((очень жаль((цвета интересные
yoursalvation 17 февраля 2011, 15:18
Вы еще не видели остальные…
Olcha_ya 17 февраля 2011, 17:45
ага. а то бы сразу пришлось в кассу аэрофлота бежать за билетом в лондон)))
yoursalvation 17 февраля 2011, 17:49
Это правда))
mariathequeen 17 февраля 2011, 17:16
ААААА хочу малюток — ORLY!!!
Какие малыши, пусечки!!!
yoursalvation 17 февраля 2011, 17:18
Привет, Машенька)) Рада тебя видеть, обожаю твои комментарии)) (можно на ты?) Спасибо за отзыв)
mariathequeen 25 февраля 2011, 20:35
Можно, конечно!!!
yoursalvation 25 февраля 2011, 20:38
Отлично)) Спасибо)
Tale 17 февраля 2011, 17:56
Из всего многообразия понравился только первый ( на фото) малыш Орли.
yoursalvation 17 февраля 2011, 17:57
Ну и хорошо — он доступнее и дешевле ;)
Irunchik 17 февраля 2011, 18:04
Орли миленькие, но по-моему они сами себя уже повторять начали. А диор такой ярко-летний, супер. Спасибо Саша за капельку солнца и тепла.
yoursalvation 17 февраля 2011, 21:06
Не за что, Ириш, ты права — у Орли была подобная коллекция.
А Диор… Я не рискну, наверное. И боюсь, что надоест быстро.
Joy 17 февраля 2011, 18:23
Орли очень понравились! Все!!! На лето было б классно иметь их)) Спасибо, дорогая!
yoursalvation 17 февраля 2011, 21:06
Всегда пожалуйста, Натали ;)
OlgaTarasova 17 февраля 2011, 18:30
Teddy Girl очень понравился!
yoursalvation 17 февраля 2011, 21:06
… но ради него не будешь осваивать онлайн заказы?)… Аналог можно найти, точно говорю)
mila77 17 февраля 2011, 19:26
Dior-просто чудо, рекламная картинка поднимает настроение, хочу полюбоваться воочию! Очень понравились оттенки Butter London. Спасибо тебе еще раз, Сашенька, за обзор новинок!
yoursalvation 17 февраля 2011, 21:08
Все для красоты, все для вас) Не за что) Тебе спасибо)
Katrinka 17 февраля 2011, 20:10
Понравились Ревлон. Присмотрюсь. Был как-то лак Ревлон. Помню, что понравился. И не густел он ооочень долго.
yoursalvation 17 февраля 2011, 21:09
Еще один голос, что Ревлон долго не густеют. Я уже сама хочу проверить… Заинтересовали девочки)
Masha_S 17 февраля 2011, 20:33
Понравились цвета у Мейбеллин (люблю нюды) и Орли! Парочку бы купила, если попадутся!
yoursalvation 17 февраля 2011, 21:09
Рада, что понравились) Спасибо за внимание, Маша)
ErinKa 18 февраля 2011, 06:46
Большое спасибо за такой обзор! Ну что, видимо придется покупать оранжевый лак!)) не знаю как на маникюр, но на ножки можно взять на отпуск точно!
yoursalvation 18 февраля 2011, 07:06
Да, вот и мне думается, что на педикюре он получше будет...)
Не за что) Вам спасибо за внимание)