05.11.2015

OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54

Девушки, привет!

Сегодня покажу старичка из самой, на мой взгляд, удачной коллекции OPI…

Синий, как летняя ночь!

Я уже говорила, что последние коллекции лаков OPI мне не по душе. Зато Русская и Бразильская коллекции радуют до сих пор и я даже захотела их заиметь у себя полностью…

OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54

Развернутое мнение: Флакон стандартный, кисть и объем 15 мл тоже))

Кисть ровная и упругая, красить такой одно удовольствие!

Текстура — жидкий крем с обилием шиммера, отлично распределяется по ногтю. Первый слой плешивит, второй все выравнивает и разравнивает, покрытие становится однородным и безупречным.

Сохнет тоже достаточно быстро, два слоя минут за 30, но я сверху еще кладу слой сушки-закрепителя от СХ. База под него обязательна, так как пигмент может въестся в ногти и снятие лака будет проходить несколько дольше обычного, плюс ногтевое ложе со временем начнет желтеть…

Цвет у лака темно-синий с большим количеством сиреневого, розового и красного шиммера. За счет него оттенок смотрится глубоким и объемным. Фиолетовым тут и не пахнет)) На солнце проявляет всю свою красоту и нарядность, в комнате это обычный скучный синий. Лак с трудом могу отнести к околочерным, так как даже в пасмурную погоду на руках лак явно синий.

Родной глянец подкачал, поэтому глянцевый топ данному экземпляру точно показан. Стойкость под топом Sally Hansen Insta-Dri-Anti-Chip Top Coat 4 дня спокойно. Удаляется легко.

Маникюру на фото 4 дня.

Цена: 600 рублей.
Оценка: 5+
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Iren_A 05 ноября 2015, 14:39
Для четырехдневного маникюра — отлично просто! Красивый синий.
Isterika 05 ноября 2015, 15:00
Ну да, я его в воскресенью ночью накрасила, а сегодня уже четверг заканчивается))
Сама любуюсь!
Melamori 05 ноября 2015, 14:52
4 дня, 4!   У меня бы и 2-х не продержался
Красивый цвет, очень здорово смотрится
Isterika 05 ноября 2015, 15:00
Это почему? Просто купите хороший закрепитель и все))
Melamori 05 ноября 2015, 15:05
Не помогает — был и тот, о котором вы в посте упоминаете, и еще куча других) Особенность ногтей   Из-за этого перешла на гель-лаки.
Isterika 05 ноября 2015, 15:07
Аааа… Тогда да, тогда жаль…
Milena72 05 ноября 2015, 14:57
Ленусь, глубокий синий и хрустальный какой-то! В общем — шикарный оттенок!
4 дня — это круто!
Isterika 05 ноября 2015, 15:01
Милена, шикарный он только на солнце, а в офисе скучный, надоел за 4 дня
Mashyshe4ka 05 ноября 2015, 15:07
Бесподобный маникюр!   и цвет лака шикарный, даже если не на солнце) Просто я люблю все темные насыщенные лаки) а 4 дня… все вам завидуют)))
Isterika 05 ноября 2015, 15:08
Мария, спасибо большое!
NikitinaYulya 05 ноября 2015, 15:15
Лена, просто чарующий оттенок! Шикарно!
Isterika 05 ноября 2015, 17:22
Спасибо, Юля!
Heylenka 05 ноября 2015, 15:30
найти бы такой, чтобы не окашивал ногти. у меня есть похожий Orly — Star of Bombay и тоже окрашивает при снятии, но какой он на ногтях на солнце красивый. Я им крашу и плачу, крашу и плачу
Isterika 05 ноября 2015, 17:24
А базами вы не пользуетесь из-за принципа? Через хорошую базу ногти не окрашиваются, будет вам покрас ногтей без слез))
Star of Bombay красивый очень, но я не дружу с кистями Орли…
Heylenka 05 ноября 2015, 18:36
пользуюсь, как же без базы-то?
у меня от умной эмали была, орли, опи и т.д., к сожалению, не важно… кожа и ногти при снятии все синие, потом долго возиться приходится, чтобы убрать эту «красоту»
Koroleva77 06 ноября 2015, 11:39
Извините, что влезаю:)
а снимаете лак в одном направлении? От центра, вниз?
Если положить на ноготь диск с жидкостью, дать немного подействовать, лак снимется несколькими движениями.
Извините, что написала очевидную вещь, я сама относительно недавно стала так делать, поэтому подумала, что вдруг)
Heylenka 06 ноября 2015, 14:22
ничего, все в порядке) именно так и делаю, но пигмент в этом лаке очень въедливый и даже, если слегка задеть кожу, она станет синеватой))) я б давно его выкинула, т.к. не прощаю подобного поведения, но цвет больно хорош)))
Koroleva77 06 ноября 2015, 14:49
Хороший цвет, правда!
А Fortissimo Chanel не смотрели? Мне кажется, они похожи. Но это я только по фото могу судить, т, к он у меня есть, а OPI нет:) снимается вообще без проблем, я даже удивилась
Isterika 06 ноября 2015, 15:55
Да, Женечка, именно так я и делаю. Я режу диск на 4 части, промакиваю его ждсл и на ногти на минутку. А потом одним движением бац и все чисто. Проблем вообще не имею с остаточными явлениями пигментов)) Еще смывка Мейбеллин с губкой хороша для таких случаев.
Koroleva77 06 ноября 2015, 15:59
Ленусь, я точно так же, тоже режу на 4 части)))
Иногда на 2, если лак очень яркий или тёмный)))
Isterika 06 ноября 2015, 16:26
Да. А если глиттер или шеллак, то еще берем фольгу))
Isterika 06 ноября 2015, 15:56
Даже и не знаю тогда почему у вас так… У меня проблем с пигментами лаков вообще нет. Хотя я любительница черного, околочерного и красного маникюров))
dariaadariaaa 05 ноября 2015, 20:26
Темно-синий YSL не окрашивает ногти, по крайней мере, мне)
Heylenka 06 ноября 2015, 14:28
а под каким номером?)
dariaadariaaa 06 ноября 2015, 18:42
#17 Bleu Cobalt
LILY 05 ноября 2015, 16:15
Красавец, невозможно просто ) Плюс зеркальная поверхность)
Isterika 05 ноября 2015, 17:25
Ленусик, да-да))
Latte 05 ноября 2015, 16:15
Шикардос)) Такой сказочный оттенок, таинственный. Обожаю синий цвет во всех проявлениях!
Isterika 05 ноября 2015, 17:25
Вета, я тоже люблю синий, но очень таки выборочно как раз)) Особенно в лаках. Вот!
Latte 05 ноября 2015, 17:48
у меня такое осторожное отношение к зеленому...)
Isterika 05 ноября 2015, 18:06
А я с зеленым более раскована)
Irish 05 ноября 2015, 17:26
Очень красивый синий цвет! Люблю синие лаки больше всего ))
Isterika 06 ноября 2015, 15:56
Спасибо! А я фанатею от красных))
Dida 05 ноября 2015, 18:02
Я его взяла только из-за названия, а накрасив влюбилась! И все опята на мне минимум 4 дня сидят, а то и неделю, за что и люблю их ))
Isterika 06 ноября 2015, 15:57
Без закрепителя носите по 4 дня? Вот это класс!
Dida 06 ноября 2015, 19:05
С топом, неважно каким, без топов лаки не ношу ))
Isterika 07 ноября 2015, 15:22
А, а у меня неважно какой лак, фишка в топе как раз))
Dida 07 ноября 2015, 16:17
Круто! А что за топ, Именно Sally Hansen Insta-Dri-Anti-Chip Top Coat? Я его не пробовала, надо попробовать!
Isterika 07 ноября 2015, 16:39
Ой, ей… Вы знаете, не советую. Он страшно пузырит на лаках, на всех! Я к нему долго искала подход… Он мне нравится, да, как впрочем и другие топы СХ, но советовать не буду никому…
Dida 07 ноября 2015, 17:48
А какой? Посоветуйте, хочется и другие лаки по неделе носить ))
Isterika 07 ноября 2015, 18:21
Не могу советовать, так как сама пользуюсь только СХ. Но они пузырят…
blacklace 05 ноября 2015, 18:41
Помню, как в далеком 200x году, когда увидела рекламу в журнале, практически плакала, что очень уж дорогие лаки (не знала я еще, что спустя годы буду бегать в поисках шанели по городу  ) и что мама не поймет синего лака
А потом он совсем забылся, и теперь вы напомнили о нем! Он совсем не хуже шанелевского Fortissimo (если не лучше даже), жалко что не на каждом шагу встречается.
Zaoknomzima 05 ноября 2015, 18:46
Я про Fortissimo тоже подумала, да он с таким красавцем ОПИ и не нужен!
man_i_ya 06 ноября 2015, 12:59
похож он на фортиссимо? читала что вибрато -да, но фортисиммо- цвет не оригинальный, есть клоны)
blacklace 06 ноября 2015, 14:02
Не очень поняла ваш вопрос, но фортиссимо почти клонирует этот и еще миллиард подобных цветов
А вибрато, хотя и потрясающе яркий, тоже напоминает то лорана, то диор, то вообще нейллук.
Isterika 06 ноября 2015, 15:59
Не хуже, не хуже)) Но, на мой взгляд, и не лучше)))
Мне когда-то и Эйвон казался суперэлитной косметикой
blacklace 06 ноября 2015, 17:32
много лаков-то не бывает
Terracotta 05 ноября 2015, 19:47
Красивый! Я синие только такие темные признаю.
Isterika 06 ноября 2015, 15:59
И я))
Hadija1991 05 ноября 2015, 21:00
Захватывающе красивый лак
Приятно было посмотреть и прочитать) Спасибо тебе, Леночка!
Isterika 06 ноября 2015, 16:00
Лак правда красивый, на солнце просто великолепен!
Катюша, спасибо тебе!
Onya 05 ноября 2015, 21:14
У меня этот лак начинает скалываться на третий день, приходится стирать, ибо сразу все огрехи видны   Я вообще этот лак по ошибке получила (заказывала замшевую версию, а получила глянцевую), долгое время к нему привыкала и в конце концов полюбила.
Очень люблю ваши маникюры, все всегда стильно и лаконично!
Isterika 06 ноября 2015, 16:04
Ольга, спасибо большое!     А я люблю ваши луки — эстетическое удовольствие!
А вы его соло носите или закрепляете топом сверху? Я только с топом. Возможно вы руками больше дел делаете, чем я, кстати))) А возможно и от самого ногтя зависит…
Onya 06 ноября 2015, 17:26
И вам спасибо!
Я всегда ношу с топом. У меня вечно получается биться обо все пальцами, оттого и сколы…
Isterika 06 ноября 2015, 17:50
Аааа… Все с вами ясно))
jurist 05 ноября 2015, 22:04
Леночек, я не устану восхищаться твоими аккуратными ногтями и безупречным маникюром!   ))))
Какой цвет… у меня просто дух захватило если честно, я просто ярый фанат всех оттенков синего, особенно такие глубокие и темные цвета-мое все)))) у меня даже на работе смеются, спрашивая, есть ли у меня хоть что-то без намека на синий))) нет! Люблю бесконечно, и уж не знаю, что там психологи говорят, но это мой цвет:-)
У меня много подобных лаков (по оттенку), но все же такого красавца нет! Не порядок!)) Завтра же иду искать, тем более, учитвая стойкость!
Спасибо за обзор, дорогая
Isterika 06 ноября 2015, 16:08
Анютик, привет, моя дорогая!
А я не устаю рассыпаться в благодарностях за комплименты))
Я раньше тоже любила синий, в одежде, в макияже, в маникюре, дома… Не знаю, может возраст, но теперь я фанат красного   И даже слышать не хочу про психологов!   Ну и бежевые пудровые цвета, конечно, рулят! И джинсы))
Удачи в поисках, но стойкость я подозреваю от топа. И глянец, кстати, тоже.
jurist 06 ноября 2015, 17:44
А я красного боюсь   А пудровые разбеленные цвета- это вообще мне кажется всегда уместно и элегантно (на лето я тоже такие предпочитаю;-))
Спасибо, еду за ним)) надеюсь, он меня ждёт))))
Isterika 06 ноября 2015, 17:51
Какие твои годы!
Я тоже надеюсь, что ждет)) Меня вот дождался же…
Natalia_Bos 05 ноября 2015, 23:01
Лена, он прекрасен!
Isterika 06 ноября 2015, 16:10
Наташа, сто раз да!)
Rossetto 05 ноября 2015, 23:27
Сапфир в тени, завораживающе смотрится.
Безупречный маникюр!
Isterika 06 ноября 2015, 16:12
Точно! Это именно сапфир! Чистый, красивый синий.
Спасиба!
lovegood 06 ноября 2015, 00:34
Какой же он красивый!
Isterika 06 ноября 2015, 16:12
Согласна с вами)
Koroleva77 06 ноября 2015, 02:56
Лен, ну какая красота!
Я вообще к темно-синим лаком неровно дышу:)))

Здорово смотрится, очень благородно. Маникюр идеален. Четыре дня???))))
Isterika 06 ноября 2015, 16:21
Женя, спасибо!
Я дышу ровно, но иногда прерывисто)))
Сегодня пятый уже донашиваю!   На всю раб. неделю хватило.
Masiania 06 ноября 2015, 10:30
Очень люблю такие оттенки! Тристана прикончила почти за пол года. Маникюр красивый!
Isterika 06 ноября 2015, 16:24
Спасибо за комплимент!
Tristam A-England? Он божественен!
Masiania 08 ноября 2015, 01:13
Да, его, тут о нем прочитала, на Косметисте.
man_i_ya 06 ноября 2015, 12:59
Точно сапфир, красивый! я только начинаю проникаться такими отенками)
Isterika 06 ноября 2015, 16:25
Красивый, рекомендую попробовать, если повстречаете!))
Mursilka 10 ноября 2015, 01:06
Обожаю именно такие синие. Хороши в любом сезоне. Красиво показали  .
Isterika 10 ноября 2015, 12:12
Да, между прочим))
RubanovaNatali 28 января 2016, 11:15
глубокий синий, и правда, как летняя ночь! спасибо за обзор!