Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.11.2015
5588

Мысли о первом снеге с Morgan Taylor Hocus Pocus

Сегодня познакомлю вас с лаком Morgan Taylor из коллекции прошлой зимы, но очень подходящим и для этого сезона :)



Вышел он в коллекции The Enchantment (Очарование), в которой, кроме него еще 5 приглушенных зимних оттенков (3 почти нюда и 2 сочных темных глиттера):


Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Hocus Pocus



Это светлый серо-голубой крем с каплей зеленого. Достаточно жидкий, но пигментированный. При желании можно уложить и в один плотный слой, но лучше два тонких.

Кисточка густая, плотная, с ровным срезом. Набирает достаточно большое количество лака сразу, так что лучше перед переносом на ноготь еще немножечко «отжать» о край флакона:

Изначально казалось, что он будет совсем серым и скучным, но как только он оказался на ногтях, все сомнения развеялись. Его можно назвать каким угодно: серо-голубым, серо-мятным, голубовато-мятным… но никак не просто серым.

Очень уютный зимний оттенок, напоминающий о первом снеге и пижамках :)

Стойкость лака тоже порадовала. 3 дня без единого скола, почти рекорд для моих мягких ногтей.

Стирается совершенно беспроблемно, как и любой светлый крем.







Цена: 250 рублей

Оценка: 5  

Кроме всех прочих достоинств, этот лак еще отлично подходит для разных дизайнов. Вот несколько моих примеров.

Градиент с O.P.I My Private Jet под матовым топом Sally Hansen и стемпинг белой краской Essence с пластинки BornPretty:




И еще один вариант со слайдерами BornPretty:



Вот такие дизайны получились) А с чем у вас ассоциируется этот лак?)

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 03 ноября 2015, 13:37
Красивый оттенок лака, хоть градиент и испортил немного впечатление о нем))
Для меня это весенне-летний оттенок, запишу его, пожалуй, в хотелки!
Lalila 03 ноября 2015, 18:07
Овечки такие милые) Симпатичный оттенок у лака, сразу и не скажешь, судя по пузырьку.
Allegoria 03 ноября 2015, 18:23
Ага, только одна висит, как висельник. Даже не поняла сначала. ))
MaryU 03 ноября 2015, 18:50
они же лапками за веревочку держатся :) просто вторую не видно)
Allegoria 03 ноября 2015, 18:55
Да я поняла. )) Но сначала аж поплохело, думаю, ну и фантазия у авторов стемпинга.
А вторая одной ножкой держится или двумя? Хочу такой набор подарить родственнице-подростку, вот не знаю, там тоже фантазия бурная… Если одной, то не буду. ))
UPD Не, не буду-таки, мало ли что, мне потом разгребать. )) Лучше переводилки на ногти цветочные подарю. Сорри за оффтоп.
MaryU 03 ноября 2015, 19:38
На всякий случай: вторая тоже двумя держится) у меня просто слишком маленькие ногти, не всю видно.
Allegoria 03 ноября 2015, 20:09
Ясно, спасибо! ))
Berfin 05 ноября 2015, 19:02
Очень хороший оттенок, спасибо, что показали
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь8Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...