29.10.2015

Нюдовая классика Л`Этуаль Variette № 427 Vaudeville Creme

Девочки, привет!
Я всегда нахожусь в поиске идеального нюдового лака для ногтей без шиммера, блесток и прочих сверкающих дополнений. Идеальный для меня – это такой, чтоб по максимуму сливался с цветом кожи. И я нашла его, чему очень рада! Пойдемте, покажу его и вариант маникюра на Хэллоуин ;)

Название продукта: Лак для ногтей Л`Этуаль Variette Vernis a Ongles Manucure Parfaite #427 Vaudeville Creme. Объем – 11 мл.
Развернутое мнение: С лаками Л`Этуаль я дружу, люблю их и обожаю. Нравится в них абсолютно все!
Крышка с закосом под люкс – съемная, что очень удобно! Летуалевские кисти, на данный момент, мои любимые: мягкие, в меру широкие, лак за собой не тянут, ноготь можно прокрасить двумя мазками и при этом ровно прокрасить лунку совершенно не составляет труда.
Запах не очень резкий, во время окрашивания я его практически не ощущаю.Текстура лака – креле. Со временем немного загустевает. Финиш – глянцевый, дополнительного топа не требует. Цвет, как по мне, правильный беж – не очень желтый, и не очень розовый, что-то среднее.

Первый слой высыхает очень быстро. К тому моменту, как я докрашиваю вторую руку, первая уже полностью сухая.
В один слой лак может полосить, покрытие дает практически прозрачное. После нескольких использований он немного густеет и уже плешивит не так сильно. Это единственный минус этого лака. Хотя, по-моему, почти все нюдовые эмали такие капризные.

Давайте посмотрим как Vaudeville Creme смотрится на ногтях. Тут лак нанесен в один слой, фото сделаны при естественном дневном освещении.
Как по мне, вполне носибельно. На натуральных ногтях было бы совсем хорошо.

В два слоя лак полностью перекрывает цвет ногтя и дает хорошее плотное покрытие. Так же может немного полосить, но тут уже все зависит от уровня криворучия. Сохнет второй слой 10 минут максимум. Кончики затираются дня через 4(дольше и не ношу), причем не имеет значения натуральные ногти или нет, глянец сохраняется.
Теперь предлагаю посмотреть, как смотрится лак в два слоя. Фото так же сделаны при естественном освещении.
Иногда, под определенным углом может быть видно, что лак лежит не очень равномерно, но в жизни нужно присмотреться, чтобы это увидеть.
Считаю, что это идеальный и необходимый базовый оттенок в лаковом гардеробе. Он хорош и соло, и как база под лунный маникюр, и под фрэнч, да и под что угодно.

Ну и напоследок, баловство для любителей Хэллоуина

Актуальная цена: 84,90 грн (без учета скидок)
Оценка: 5- ("-" за не всегда равномерное покрытие)

На этом все, спасибо за внимание! Заходите еще;)
Хо Хо. А

kkkkkkkkkkkkk 29 октября 2015, 17:36
  какой красавец! люблю такого рода оттенки, на моих ногтях смотрятся, как гель-лак, да такие оттенки в принципе на всех подобным образом смотрятся ))

FrankieJean 29 октября 2015, 17:57
А у Вас что на ногтях?)
kkkkkkkkkkkkk 29 октября 2015, 18:55
это OPI NLP61 Samoan Sand в 2 слоя ))
Manticora 30 октября 2015, 14:16
Ну круто же! Последний маникюр
FrankieJean 30 октября 2015, 14:19
  спасибо
LynnQueen 03 ноября 2015, 20:54
Второй вариант супер. Спасибо за идею. Придумала что-то похожее, не хватало перехода. Лак нужен)))
FrankieJean 03 ноября 2015, 20:57
И Вам спасибо))