14.10.2015

Красные листья осени и OPI Nail Lacquer Scores A Goal! NL A63

Осень смуглая в подоле
Красных листьев принесла
А. Ахматова

Для меня этот лак, несмотря на название, все-таки ничего не имеет общего с забиванием голов!   Это осень, с ее красными виноградными и кленовыми листьями и, если он вам еще не надоел, главный тренд этого года, — цвет десертного сицилийского вина Марсала.

Название продукта:

OPI Nail Lacquer Scores A Goal! NL A63

из Бразильской коллекции весна-лето 2014 г.

Цвет лака красивый, но сложный, это благородный бордо с нотками холодного фиолета, а при определенном освещении, уходящий даже в коричневый. Причем, бордо здесь довольно благородное, чуть разбеленное, умеренное, с выраженным характером, даже каким-то достоинством, а с другой стороны обволакивающе-теплым, изысканным и элегантным.
Это лак- крем, в привычном для нас понимании, лак довольно послушный, его легко наносить и прорисовывать полукруг возле кутикулы. Я ношу его как обычно, в два слоя с топовым покрытием дня. Носится лак 3-4, это средний по стойкости для меня лак из всей моей коллекции OPI.
Ногтевую пластину лак покидает довольно легко, не окрашивая и не пачкая кутикулу и не требуя дополнительных ватных дисков или смывки.

Кисть стандартная для лаков этой марки, для меня удобная…
На всех фото лак нанесен в два слоя без топа

Акцент матовым топом от OPI — Matte top coat

Цена: ок. 500 руб.
Оценка: 5+
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

KSeniia_S 14 октября 2015, 14:39
Какой приятный осенний оттенок!   И с топом интересно смотрится.
Iren_A 14 октября 2015, 19:40
Осенний, Ксюша, ага! Самый, что ни на есть…
Milena72 14 октября 2015, 14:41
Так вот он какой цветочек аленький оттенок Марсала.
Ирин — здорово просто! Очень красивый пост. Для меня, так вообще услада для глаз, а то снег за окном уже успел порядком надоесть.
Iren_A 14 октября 2015, 19:42
Он такой, ага!
Спасибо, Милена! Снег в октябре — это, конечно, перебор!   хотя, в наших широтах ранние заморозки тоже прибили как-то красоту осенних ярких листьев, обидно…
YuliaFeya 14 октября 2015, 14:51
Ира, вот это красота! Цвет такой необычный, молодцы OPI
Iren_A 14 октября 2015, 19:44
Я вообще эту марку люблю, и за хорошую палитру в том числе. А цвет самый трендовый, хотя коллекция не новая.
LILY 14 октября 2015, 15:20
У меня такой дикий виноград на балконе)
Красиво, Ириш)
Iren_A 14 октября 2015, 19:46
Класс! Представляю, как здорово с чашечкой кофе выйти, посидеть…
Gemnisat 14 октября 2015, 15:21
Очень красивый цвет лака. А вот матовая основа совсем не понравилась.
Iren_A 14 октября 2015, 19:51
Елена, ну дизайн ногтей штука индивидуальная, да. Я пробовала матовым топом покрывать пару ногтей, мне тоже не понравилось, а как френч акцентом ношу.
Sanny-Fanny 14 октября 2015, 15:21
О, какая приятная неожиданность, ко мне он вчера приехал
Спасибо, красивый он
Iren_A 14 октября 2015, 19:53
Ой, Маша, я рада за вас! Лак действительно красивый и беспроблемный.
Sanny-Fanny 14 октября 2015, 20:33
Очень надеюсь, но пока на себе не пробовала
Вообще, люблю OPI
Iren_A 14 октября 2015, 20:37
Товарисчь! Жму лапку!   Для меня это идеальная марка по палитре-качеству-цене. Правда, попадаются изредка экземпляры либо нестойкие совсем (день-два), либо пять и более дней ношу, с топом, правда.
Sanny-Fanny 14 октября 2015, 20:43
«Товарисчь! Жму лапку!»
Спасибо, взаимно
Chiara_Manzoni 14 октября 2015, 15:47
Это моя любимая гамма на ногтях. Только ношу крайне редко. Как-бы знаю что люблю, но вот в следующий раз. А тем временем выбираю «что-то совсем не моё», голубое или нюды… Так в голубых или нюдах постоянно и хожу)
Iren_A 14 октября 2015, 19:57
Удел лакоманьяка… «В очередь..»
Shady__Lady 14 октября 2015, 15:52
Красивый фон вы подобрали этому лаку   У меня много представителей бразильской коллекции, но этого лака нет, может быть потому, что в летней коллекции он меня тогда не зацепил, а осень — самое время для него.
Tale 14 октября 2015, 15:54
Модный цвет  , да. Но красивый по осеннему, если увижу -куплю в коллекцию, давно ее не пополняла
Iren_A 14 октября 2015, 20:00
Вот хороший повод для пополнения коллекции!   Он осенний, да…
Isterika 14 октября 2015, 16:01
Действительно благородный бордо! Мне очень понравился лак, Ириш, на осень самое то!
Iren_A 14 октября 2015, 20:01
Лен, ну он не совсем бордо, все-таки в нем лилово-фиолетовый еще оттенок есть. На осень супер он вообще, соглашусь.
Veleena 14 октября 2015, 16:50
Цвет безмерно красив! Свитеров бы к нему, да кружечку кофе^^
Iren_A 14 октября 2015, 20:06
Свитер в кадр не уместился, Вель, но без него уже никуда, холодно…   А цвет действительно красивый!
preferita 14 октября 2015, 16:54
Оооо, вот это цвет   хочу, хочу.
Iren_A 14 октября 2015, 20:09
Марина, цвет чудесный, да! Попадется, берите не раздумывая.
Terracotta 14 октября 2015, 16:55
И правда виноградные листья! Красивый пост!
Iren_A 14 октября 2015, 20:10
Спасибо, Танюша!
Lidvana 14 октября 2015, 18:02
Какой цвет! Давно такой искала. Спасибо большое, надеюсь найду его у нас.
Iren_A 14 октября 2015, 20:17
Ну, цвет в этом сезоне не уникальный совсем, наверное,   но красивый и хорошо подходит для осени. Надеюсь, что он для вас найдется.
Lidvana 14 октября 2015, 20:31
Да, цвет не уникальный, но я его ищу уже около трёх лет)
Iren_A 14 октября 2015, 20:38
Ну, если у вас марка представлена, думаю, найдете, коллекция не очень старая.
aikanye 14 октября 2015, 18:05
Оо, какой цвет! Красота! И мне понравилось сочетание с матовым топом. Люблю такой маникюр.
Iren_A 14 октября 2015, 20:21
Спасибо! А топ, как видите, на любителя, не все понравился.
Lalila 14 октября 2015, 18:10
Красивый лак, Ириш, уютный) ноготки, смотрю, отросли)
Iren_A 14 октября 2015, 20:33
Спасибо, Леночка! Уютный, в точку!
Они растут, я пилю…
irinchkin 14 октября 2015, 20:34
Очень красиво! Настоящая осень, теплая и уютная! Надо найти и себе, без очереди пойдет!
Iren_A 14 октября 2015, 22:02
Он красивый, Ирина, ага. Я его и летом пыталась носить, но осенью он особенно хорош, конечно.
Berfin 14 октября 2015, 20:43
Какой же он красавец, считаю, что такие цвета нужно носить именно с такими ногтями, длина и форма, вместе с лаком они просто идеально гармонируют!
Iren_A 14 октября 2015, 22:04
Спасибо за комплимент, Вика, но ногти у меня обычные, лак и на более коротких тоже хорошо смотрится.
Berfin 16 октября 2015, 09:27
Не скажите, такие оттенки с ногтями прям под корень например смотрятся немного в проигрыше, ну или со слишком длинными ногтями. А вот эта длина и форма просто шикарны именно для этого оттенка. Захотелось сразу такое пальто ну или туфли, очень красивый цвет, забрала в избранное!
Diana-Nathalie 14 октября 2015, 21:58
Примерно такой цвет я ищу последнее время. Мне страшно захотелось вот чего-то такого. Выбор, правда пал на Орли 648 Quite Con-Trara Berry, как олицетворение осени. Но этот показался не худшим экземпляром на звание фаворита сезона. Спасибо. Мне прямо, как на заказ!
Iren_A 14 октября 2015, 22:10
Наташ, внятных свотчей на Орли не нашла, но по промо он больше в ягодно-малиновый уходит, как мне показалось…
Рада, что этот опенок тебе понравился! Правда, название его считаю не совсем удачным…
Diana-Nathalie 14 октября 2015, 22:27
Ну, тут уж мы не властны…
Я не совсем четко именно тот хочу. Я скорее хочу что-то, что будет ассоциацией. Тем более, что помаду купила не ту, что хотела, а похожую, но больше в коричневый. Поэтому они мне составили бы хорошую осеннюю пару.
Iren_A 14 октября 2015, 22:38
Ну, в принципе, мне импонирует манера марки давать цветам названия, мне очень сложно запоминать цифры.   Тут, думаю, ассоциативный ряд просто сработал бразилия-футбол-гол… Ну да, как говорится, хоть горшком назови…
Пост про помаду буду ждать, у тебя интересные цвета прям!
Diana-Nathalie 15 октября 2015, 00:22
Она еще и хороша в отношении качества оказалась. Хорошо!) И про лак, если найду (тот и этот) расскажу. Но этот все же не Бразилия. Ну какая Бразилия! Это же наша отечественная осень со всеми ее атрибутами!
OSen 14 октября 2015, 22:09
Ириш, цвет очень понравился! Такой томный, элегантный!
Iren_A 14 октября 2015, 22:13
Весьма лестная оценка цвету от тебя, искушенного лакоманьяка…
Mursilka 15 октября 2015, 00:14
Ира, как здорово ты фон подобрала! Листья и лак очень красивы  .
Iren_A 15 октября 2015, 07:56
Спасибо, Сашуля!
LanaNZ 15 октября 2015, 03:09
Люблю этот оттенок очень.
Спасибо за пост!
Iren_A 15 октября 2015, 07:57
Лак красивый и послушный, рада что мы едины во мнении.
Спасибо, что читаете.
alinka_angel 15 октября 2015, 10:49
цвет осенних листьев винограда прямо точь-в-точь цвет лака!   очень хочу этот лак!
Iren_A 15 октября 2015, 14:08
Надеюсь, он вам попадется в продаже.
JulyKM 16 октября 2015, 20:38
Ирочка, привет! Вот это лак, вот это цвет. Просто мечта, так красиво. Фото и ногти вообще вне конкуренции.
Iren_A 16 октября 2015, 21:05
Привет, девушка с идеальными ногтями!
Спасибо за комплименты! У OPI есть, где разгуляться, периодически можно отрыть что-нибудь красивое, причем, в прошлых коллекциях, будучи новыми, они как-то мимо меня обычно проходят.
JulyKM 03 ноября 2015, 21:16
Ох, спасибо за комплимент, Ирочка!