13.02.2011

Разочарование от лака Dance Legend #539

Добрый день, девочки!
Вчера зашла в магазин профессиональной косметики…. и купила лак Dance Legend. Слышала очень много положительных отзывов от моего мастера по маникюру и на Косметисте.

От производителя:
Лак для ногтей «Danсe Legend» №539 15мл
Коллекция лаков CONFETTI
Роскошные лаки из новой коллекции конфетти для чарующего маникюра. Обновленный состав лака обеспечивает насыщенный глянец покрытия, уверенную стойкость и оптимальную скорость высыхания, и бесконечное наслаждение любимым цветом. Теперь даже в дальней поездке Ваш маникюр останется идеальным.
Мое мнение:
Цвет безумно красивый – персиковый(из-за него и купила новый лак). Сохнет достаточно быстро, кисточка удобная, НО он очень сильно полосит. Это даже в 3 слоя!!! Девочки, помогите, может вы знаете какой – либо секрет. Я наносила без базы.
Издалека смотрится ничего.
Но при ближайшем рассмотрении...(не пугайтесь, пожалуйста). Это в 3 слоя.
Это мой первый лак этой фирмы. Может мне просто не повезло или же скупой платит дважды???
Цена: 190 рублей
Оценка :3 (за цвет)

Hayabusa 13 февраля 2011, 15:06
Попробуйте на белую базу наносить.
katrin1802 13 февраля 2011, 15:14
Спасибо, попробую)
Olik 13 февраля 2011, 15:09
ужос =\ у нас таких лаков в городе нету, советом помочь н емогу!(
katrin1802 13 февраля 2011, 15:15
полностью согласна))))
Pufa 13 февраля 2011, 15:19
да уж… в три слоя — просто ужжжжас, правда. Вообще матовые лаки (дешевые) тяжко наносить — может попробовать их же перламутровые? мне кажется что и база тут не поможет(((
Pufa 13 февраля 2011, 15:20
а ногти у вас натуральные? или нарощенные?
katrin1802 13 февраля 2011, 15:26
ногти нарощенные… поэтому и сделала свотч на пальце ноги ( для частоты эксперимента)
да про матовые дешевые лаки не подумала… не знаю решусь ли я на что-нибудь от этой фирмы :(
Hayabusa 13 февраля 2011, 15:31
Это же не матовый лак…
И стоимость, кстати, далеко не главное…
katrin1802 13 февраля 2011, 15:39
я имела ввиду постельный оттенок))… и не подозревала, что с ним могут быть такие проблемы.
Все-таки эта фирма позиционирует себя как профессиональная за небольшие деньги
Lorika 17 февраля 2011, 17:32
пОстельный оттенок??)) от слова «постель»?)) Не поняла, а почему на руке поближе не показали?? Опять же для чИстоты эксперимента. Кстати, 200 р за рублей — не очень-то и дешево. Орли стоит на 50 руб. дороже.
katrin1802 18 февраля 2011, 09:19
Спасибо за исправления(прошу прощения за опечатки))) Дело в том, что у меня нарощенные ногти… и я решила показать на натуральном ногте(на руке у меня получился примерно тот же«эффект» ).
В моем городе Орли стоит около 500 р. 200 рублей за профессиональный лак 15 мл это, на мой взгляд, достаточно дешево ( в сравнении с другими профессиональными марками).
Lorika 18 февраля 2011, 11:15
Ни чего себе, цены у Вас!!! Сочувствую((( но все равно, думаю, что можно было приблизить и нарощенный ноготь…
Microba 13 февраля 2011, 15:28
Если честно то я вообще скептически настроена против этой фирмы — покупала столько их лаков: и базу, и сушку их использовала — в итоге они прям пленкой сходят, единственное что порадовала — это их серия под металлик
katrin1802 13 февраля 2011, 15:41
да, скорее всего меня тоже больше не увидишь возле стена этой фирмы…
Unpa_Lumpa 13 февраля 2011, 15:50
ого
у меня уже 5 лаков этой фирмы (и матовые, и с шиммером, и обычные)
и все мне очень нравятся
может неправильно хранили в магазине?
отсутствие базы тут не при чем, я ею часто пренебрегаю, но они у меня так не полосатят.
katrin1802 13 февраля 2011, 15:54
да… за магазин ручаться не могу))) значит просто не повезло… но все -равно осадок остался)))
А у Вас матовые лаки совсем не полосят??
Unpa_Lumpa 15 февраля 2011, 17:26
первый слой у всех лаков полосатит)
а второй полностью все перекрывает
katrin1802 16 февраля 2011, 09:05
согласна, обычно так… но после 2 слоя все еще хуже (Он ложится пятнами). Может правда стоит руку набить
jelaysa_rose 13 февраля 2011, 21:50
хм, не один из 6ти лаков ДЛ ничего подобного на моих ногтях себе не позволяет. проверьте сроки годности, ну или я не знаю, может действительно в магазине он стоял долго на солнце или над/под радиатором.
По свотчу, честно говоря, не очень видно, что полосит, просто неаккуратное зацапанное пятно.
katrin1802 16 февраля 2011, 09:07
полосит 1 слой… 2-3 ложатся пятнами…
Natasha89 14 февраля 2011, 22:35
я очень люблю и уважаю лаки этой фирмы. есть и матовые и с блестками. Нужно просто «набивать» руку, т.к. действительно тяжело аккуратно накрасить. А у этих лаков очень плотное покрытие, 2 слоя максимум. Как вы в 3 умудрились накрасить я удивляюсь)) поэтому и поплыло. Тоже крашу как на покрытие, так и на голый ноготь
katrin1802 16 февраля 2011, 09:20
Буду стараться   или же буду добавлять в другие лаки)))
Самое интересное, что у меня даже лаки эйвон на гелевых ногтях легли как надо))
isadora 16 февраля 2011, 23:50
у меня много лаков этой фирмы, в том числе и светлый, но такого УЖАСА (извините) я не видела. Светлый у меня вообще не полосит. Сочувствую вам. Думаю, что все зависит от цвета или вам попался разбавленный.
Murashka 18 февраля 2011, 11:27
мне очень нравятся их голографики, качество отличное. остальные не пробовала.