23.09.2015

Актуально осенью: OPI - No spain No gain

Девушки, всем привет!

Наконец-то наступило бабье лето, а это значит, что пора доставать красивые осенние лаки! У меня их много...))

Подробности под катом.

OPI Nail Laquer NL Е45 No spain No gain

Когда-то раньше лаки OPI преобладали в моей лакоколлекции и были горячо мною любимы. Но с появлением марок Essie и Anny «опята» стали все меньше и меньше меня интересовать, а последние коллекции и вовсе показались маловразумительными.

На мой взгляд, самыми интересными можно назвать коллекции разных стран. Невероятно, но оттенками и названиями лаков производителям удается воссоздать атмосферу различных уголков нашей планеты. Сегодняшний экземпляр — это как раз-таки один из двенадцати оттенков вышедших в 2009 году в коллекции Spain.

Я считаю Испанскую и Русскую коллекции гениальными!

Развернутое мнение: Уверена, что флаконы лаков OPI не видел только слепой, поэтому не буду его описывать.

Кисточка стандартная для «опят», узкая лопаточка, не самая удобная в мире, но за счет своей упругости подружиться с ней можно.

No spain No gain — это лак-крем, в нем отсутствует перламутр, шиммер и, как у любого крема от OPI, глянец. Лак в нанесении очень послушен, красить им ногти мне в удовольствие. Первый слой сохнет минут 10, второй — полчаса без сушки. Через эти полчаса я наношу слой топового покрытия для глянца.

Стойкость конкретно у этого оттенка не радует, максимум два дня, потом может появиться скол. Неожиданно, но факт. Удаляется без проблем, ногти через базу не окрашивает, кожу вокруг ногтя тоже. Бумагу не пачкает.

Цвет шикарный! Сочная спелая красная слива! Комплиментарен под любой оттенок кожи. За 4 года консистенция лака не изменилась вообще!

Свотчи при разном освещении:

Цена: сейчас 500 руб. где-то.
Оценка: 5+
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MadlenVolya 23 сентября 2015, 14:24
Они еще тогда знали, что «околомарсальные» оттенки будут нынче в моде )
Isterika 23 сентября 2015, 14:24
Мадлен, точно)))
KSeniia_S 23 сентября 2015, 15:18
Красавчик! Идеальный осенний оттенок, на твоих ногтях смотрится очень привлекательно!
Isterika 23 сентября 2015, 17:47
Ксюша, спасибо! Он и весной, кстати, неплохо смотрится))
LevKate 23 сентября 2015, 15:44
Мои любимые цвета
Isterika 23 сентября 2015, 17:47
Понимаю))
Latte 23 сентября 2015, 15:51
Красотень! я купила похожую «марсалу» у Артдеко) Кстати, последние коллекции у них реально никакие… Анни пока лучшие…
Isterika 23 сентября 2015, 17:48
Для меня все же лучшие Эсси))
Как тебе Артдеко, Вет? Достойный?)
Latte 23 сентября 2015, 20:36
Вполне) Я ношу с топом Евинским -3 дня спокойно… потом просто меняю цвет. Эсси на мне с удовольствием продержался неделю с домашней работой и без перчаток (экспериментировала)
Isterika 24 сентября 2015, 17:32
Ну и славненько))
Latte 24 сентября 2015, 19:19
попробуй! я в этих лаках пока не очень разбираюсь -прямоугольные баночки -качество очень приличное и оттенки славные)
Isterika 24 сентября 2015, 19:20
Я уже попробовала не марсалу и в полном восторге))
Berfin 23 сентября 2015, 16:24
Сейчас самое время для него, просто бесподобен для осени
Isterika 23 сентября 2015, 17:49
Очень согласна)
Но и весной ему есть место))
Tale 23 сентября 2015, 16:49
Класс   обожаю такие оттенки.
Isterika 23 сентября 2015, 17:49
И я тоже)
Lipochka1981 23 сентября 2015, 17:54
Редкий по красоте лак. Глянец тоже по красоте редкий! Здорово!
Isterika 23 сентября 2015, 18:00
Согласна)
Глянец не родной, а от топа СХ.
Спасибо, Липочка!
LILY 23 сентября 2015, 18:03
Мальва. Есть такая — глухо-розовая, очень красиво.
Леночка, разобралась с необрезным маникюром? Ручки в порядке)
Isterika 23 сентября 2015, 18:05
Ага)
Ленусик, все равно кое-что режу… Не могу себя побороть никак…
jurist 23 сентября 2015, 18:41
Ммммм… Красота! Просто бомба!) Обожаю этот цвет он очень многогранный: и сдержанный, и томный, и страстный, и интеллигентный одновременно, а твой маникюр, Леночек, безупречен!
Одним словом, круто))
Спасибо за пост, дорогая!
Isterika 23 сентября 2015, 18:45
Анечка, так и есть, цвет правда очень многогранный и восхитительный)) И красив этот лак не только на солнце, как большинство, но и при комнатном или даже пасмурном освещении.
Спасибо тебе большое!
Rossetto 23 сентября 2015, 18:47
Очень красиво, цвет — украшение рук!
Isterika 23 сентября 2015, 18:48
Rossetto, спасибо! И я того же мнения)
Hadija1991 23 сентября 2015, 19:36
Очень красивый оттенок, очень!
И маникюр отличный, Леночка
Isterika 24 сентября 2015, 17:33
Катюшик, спасибо! Я сама от него фанатею))
Milena72 23 сентября 2015, 20:09
Лен, лак, ну просто красавец.
Я очень люблю такие оттенки.
Маникюр
Isterika 24 сентября 2015, 17:34
Милена, спасибо))
И я люблю, необыкновенной красоты лак! Но у меня есть еще красивее))
niikaa65 23 сентября 2015, 20:54
Очень приятный оттенок, Лена, я такие люблю)
Isterika 24 сентября 2015, 17:34
Спасибо, Никусь! И я, и нас таких любительниц много))
Lobstrique 23 сентября 2015, 21:04
бооожечки, до чего хорош :)
тоже подпишусь под словами о неинтересности марки в последние годы. какая жаль
Isterika 24 сентября 2015, 17:35
Какая жаль, действительно…
Annyshka1985 23 сентября 2015, 22:12
Лен, какой красивый маникюр! Ноготки — загляденье! Пойду тоже делать))
Isterika 24 сентября 2015, 17:35
Спасибо, дорогая!))
Делать маникюр? Или лак?
Annyshka1985 24 сентября 2015, 17:56
лак конечно
Isterika 24 сентября 2015, 18:05
Ну я на всякий случай спросила, а так я сразу просекла, что лак
Annyshka1985 24 сентября 2015, 18:14
  хихихи
Koroleva77 24 сентября 2015, 00:01
Такие руки
Цвет клевый, мне кажется, он может разве что летом скучновато может смотреться. А так-осень-весна-зима)))
Isterika 24 сентября 2015, 17:36
Женечка, ну руки и руки… Спасибо, моя дорогая!
Именно, осень/зима/весна, так и ношу!
Koroleva77 24 сентября 2015, 18:54
Ленусь, мне просто есть с чем сравнить… Ведь ты ж все сама… сама… Прямо вот этими вот руками!
Isterika 24 сентября 2015, 19:02
  Прямо вот этими вот руками))
LanaNZ 24 сентября 2015, 10:00
Ах, какой красавец!
Пошла покупать...
Isterika 24 сентября 2015, 17:37
Удачи! Найти его нелегко, увы.
LanaNZ 25 сентября 2015, 10:37
Сегодня я это уже поняла…