
Самый насыщенный, самый красивый цвет осени — цвет черной вишни…
Сегодня хочется представить замечательный лак, который так подходит под описания этого времени года.
ЛакJa-De crystal glow nail enamelв оттенкеBlack Cherry (43)очень хорош по всем параметрам Ну во-первых, это цвет — насыщенный бордовый, уходящий в коричневый. Темный, лаконичный, уместный как для длинных ногтей, так и для коротких. Во-вторых, густая кремовая текстура позволяет полностью прокрасить пластину ногтя со второго слоя. В-третьих, лак очень стойкий, пять дней я вообще не беспокоилась об ухоженности своих ручек Это очень классно и необычно, т.к. в основном, подобные оттенки не очень то любят долго и красиво себя вести
Финиш очень глянцевый, но все равно наношу топ. Легко смывается не окрашивая ноготь и кожу вокруг.
Прошу взглянуть на него при дневном освещении:





Цена:4$
Оценка:5+
Я Даша и ко мне на «ты»
Комментарии
Лак обычный, но от этого не становится менее красивым! Очень люблю такие оттенки!
Да, я тоже люблю подобные оттенки)
У Вас такая красивая форма ногтей!