22.09.2015

Спокойствие, только спокойствие с лаком Zoya Dove ZP541, Professional Laquer

Доброго времени суток красавицы! Хочу показать вам красивый лак от марки Zoya Dove
Прошу пожаловать под кат
Фотография:
Кисть, в меру тонкая, мне нравится, ею удобно прорисовать линию у кутикулы.
Развернутое мнение: Лак представляет из себя крем в чистом виде, без каких либо примесей. В меру жидкий, под кутикулу не затекает. Первый слой плешивит, второй полностью всё исправляет и мы получаем ровное однородное покрытие. По поводу стойкости я мало могу сказать, потому как ношу лаки 2 дня, но два дня держался в идеальном виде. Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает. Цвет очень приятный, спокойный, с ним руки отдыхают от яркости, мне он очень нравится!
Свотчи (для декоративных покрытий):
На солнышке
В тени
И в образе

Цена: около 7 евро
Спасибо, что были со мной!
С вами была Сусанна
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

Klavas 22 сентября 2015, 14:57
Бесподобный дизайн, очень понравился оттенок.
Susanna 22 сентября 2015, 14:58
Спасибо большое! Мне очень, очень приятно!
Mazlik 22 сентября 2015, 14:59
очень понравились перышки на ноготках. класс!
Susanna 22 сентября 2015, 15:12
спасибо большое! В последнее время очень люблю эти пёрышки, просто и вроде акцент.
Sanny-Fanny 23 сентября 2015, 00:04
А мне перышки очень понравились   пойду тоже такие куплю
Расскажите, пожалуйста, как с ними управляться
Спасибо за пост и за идею!
Susanna 23 сентября 2015, 08:10
Ой спасибо вам за такой тёплый комментарий, мне очень приятно! С пёрышками очень просто справится, вырезаете, опускаете в воду секунд за 15-20, я держу пинцетом для бровей не нужным в хозяйстве, и потом аккуратно уже на ногте снимаете его с бумажки основы, потихоньку и прижимаете к ногтю. Вот и всё. Надеюсь я понятно написала
Sanny-Fanny 23 сентября 2015, 09:03
Спасибо, буду пробовать
Susanna 23 сентября 2015, 09:09
Рада была помочь!   Удачной пробы вам!
Sanny-Fanny 23 сентября 2015, 09:45
Спасибо, как-раз этого мне и не хватало
Susanna 23 сентября 2015, 09:50
  буду держать кулачки за вас!