Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток красавицы! Хочу показать вам красивый лак от марки Zoya Dove Прошу пожаловать под кат Фотография: Кисть, в меру тонкая, мне нравится, ею удобно прорисовать линию у кутикулы. Развернутое мнение:Лак представляет из себя крем в чистом виде, без каких либо примесей. В меру жидкий, под кутикулу не затекает. Первый слой плешивит, второй полностью всё исправляет и мы получаем ровное однородное покрытие. По поводу стойкости я мало могу сказать, потому как ношу лаки 2 дня, но два дня держался в идеальном виде. Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает. Цвет очень приятный, спокойный, с ним руки отдыхают от яркости, мне он очень нравится! Свотчи (для декоративных покрытий): На солнышке В тени И в образе Цена:около 7 евро Оценка:5 Спасибо, что были со мной! С вами была Сусанна
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Комментарии
Klavas22 сентября 2015, 14:57
Бесподобный дизайн, очень понравился оттенок.
Susanna22 сентября 2015, 14:58
Спасибо большое! Мне очень, очень приятно!
Mazlik22 сентября 2015, 14:59
очень понравились перышки на ноготках. класс!
Susanna22 сентября 2015, 15:12
спасибо большое! В последнее время очень люблю эти пёрышки, просто и вроде акцент.
Sanny-Fanny23 сентября 2015, 00:04
А мне перышки очень понравились пойду тоже такие куплю
Расскажите, пожалуйста, как с ними управляться
Спасибо за пост и за идею!
Susanna23 сентября 2015, 08:10
Ой спасибо вам за такой тёплый комментарий, мне очень приятно! С пёрышками очень просто справится, вырезаете, опускаете в воду секунд за 15-20, я держу пинцетом для бровей не нужным в хозяйстве, и потом аккуратно уже на ногте снимаете его с бумажки основы, потихоньку и прижимаете к ногтю. Вот и всё. Надеюсь я понятно написала
Комментарии
Расскажите, пожалуйста, как с ними управляться
Спасибо за пост и за идею!