Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2015
5106

Мое знакомство с маркой Fnug: Glamour


Сегодня делюсь лаковыми впечатлениями от красавца Fnug #6 Glamour.
Под катом много буковок и фоток ;)


FNUG Nail Polish #6 Glamour


Появился этот лак в моей коллекции практически случайно. С маркой я давно собиралась знакомиться, но когда дошло дело до выбора «первенца» глаза разбежались. Выбирала между темно-зеленый и пыльно-синим, а в итоге заказала этот почти неоновый розово-коралловый крем с мельчайшим шиммером, который видно только во флаконе и то при ярком солнечном свете.


Оттенок совсем мне не свойственен. Какой-то слишком «девочковый» :)
Я больше по синим и зеленым все же. Но в нем оказалось, на удивление, комфортно и уютно. По-моему как раз для ранней осени, учитывая, что погода все еще летняя.

Раньше, когда я слышала о лаках Фнуг, я думала, что это аббревиатура, но бренд FNUG основан Шарлоттой Фнуг Мунксгор и назван в ее честь)
Лаки для ногтей FNUG не содержат самых вредных компонентов: формальдегида, толуола и дибутилфталата; а также не тестируются на животных.

И вот начала я знакомиться с лаком: умилил специальный мешочек из органзы с фирменной ленточкой:


Потом увидела кисточку:


Сначала расстроилась, т.к. уже привыкла к плоским кисточкам-лопаткам, но эта небольшая кругленькая кисть оказалась очень удобной. Во много благодаря консистенции лака. Это средней густоты крем, который практически сам ровно ложится у кутикулы и никуда не затекает.
Уже в один слой дает ровное покрытие, но для глубины цвета все же лучше два)

Собственный глянец у лака просто потрясающий. Сохнут два слоя не очень быстро, но ради эксперимента решила подождать. Через полчаса маникюр был готов к любым испытаниям.

Стойкость стандартная для меня — 2 дня. Стирается, как и многие кремы, без каких-либо проблем.

Хватит слов, больше фоток :)





На следующий день, надевая сережки утром, вспомнила про совиную пластинку для стемпинга:





Цена: 650 рублей

Оценка: 5

На этом все) А вы знакомы с лаками Фнуг? Говорят, они славятся голографиками. Стоит попробовать?

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 19 сентября 2015, 09:06
Ооо, какой сочный и сладкий цвет! Очень красивый  . И фото очень понравились, совята классные!
Ketev 19 сентября 2015, 11:38
Розовый с совами   Очень красиво получилось! У FNUG мало лаков с голографией, в основном кремовые и желейные однотонные, но марка хорошая. Голографических лаков много у Picture Polish и A-England, если брать подороже то у ILNP.
Letastales 19 сентября 2015, 16:14
Совы! Не фанат стэмпинга, но иной раз попадется что-то до боли милое — не могу устоять.)
А оттенок отличный, люблю такие — вроде и простой, но не в каждой марке найдешь такой теплый розовый без явного лосося.)