Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Начало осени отличается тем, что все мы воспринимаем это время по-разному. Кто-то грустит об ушедшем лете, кто-то наоборот, рад что наконец-то лето прошло. Для меня сентябрь — смутное время, потому что я очень люблю осень, но и лето отпускать не хочу. В это время мои лаковые предпочтения очень разнообразные, меня прям-таки кидает из крайности в крайность, то вдруг хочется ярких лаков, то нежных, и сегодня я покажу вам лак, который на мой взгляд удачно сочетает оба этих свойства.
Faby Nail Laquer LCF 021 Hop on my scooter!!
Лак из коллекции Faby Fabulous Collection. В нее входит 12 интригующих оттенков, которые открывают просторы нового видения красоты, и дают возможность каждой девушке создать свой собственный уникальный стиль, почувствовать себя героиней своей собственной истории. На концепцию коллекции работают экстравагантные названия лаков, например, этот лак называется «Садись на мой скутер». У меня же ну никаких похожих ассоциаций с этим названием нет. На самом деле оттенок лака чистый, свежий, сочный, нежный и не без яркости, язык не поворачивается назвать его просто салатовым. Это очень удачное сочетание желтого и зеленого в одном флаконе, ну точь-в-точь яблоки из моего сада, которые в этом году наотрез отказалась зреть. На результат в маникюре работает и текстура лака. Это крем, но не очень плотный, даже слегка воздушный, он еще не совсем креле, но уже где-то близко. Я привыкла, что лаки Faby абсолютно беспроблемные в нанесении, и этот не разочаровал, позволил нанести себя, как я и люблю, в три тонких слоя, я думаю, что и четвертый вполне бы мог иметь место, и все это без пузырей, полос, затеканий и наплывов. С удовольствием отмечу, что никакой тяжеловестности или грубой толщины с этим оттенком на ногтях и быть не может. Смотрим. Лак нанесен на основу Faby Power в 3 тонких слоя и покрыт топом-сушкой Faby Top Coat Fast Dry. Цена:700 руб. Оценка:5.
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Бесконечный летний день в Петербурге
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Комментарии
Solare18 сентября 2015, 21:28
Очень красивый лак, маникюр и фотографии!
RitaMix18 сентября 2015, 21:45
Спасибо))) Рада, что и вам лак нравится.
MaryU18 сентября 2015, 21:29
Какой вкуууусный
Маникюр идеален)) яблочек захотелось)
RitaMix18 сентября 2015, 21:46
Да, аппетит вызывает ))) Спасибо.
NikitinaYulya18 сентября 2015, 21:32
Рита, какой он шикарный!
RitaMix18 сентября 2015, 21:47
Юлечка, дорогая, лак отличный, и качество у него отменное.
Manticora18 сентября 2015, 21:48
Какой красивый цвет! Я зависла на ваших фото, и это при том, что зеленые и салатовые лаки не особо люблю . Пост великолепен!
RitaMix18 сентября 2015, 22:49
Я и сама не любитель, но этот тронул мое сердце ) Спасибо.
Fortune18 сентября 2015, 21:50
Я просто возьму этот пост в закладки, я в восторге от оттенка, спасибо Рита!
RitaMix18 сентября 2015, 22:53
Юля, лак хорош! И очень необычный, к тому же)))
Fortune18 сентября 2015, 22:59
Я так и вижу его в паре с Восточным светом и/или новинкой Vibrato от Chanel.
RitaMix19 сентября 2015, 02:01
С Vibrato слишком смело)))
Fortune19 сентября 2015, 13:07
И это говорит мастер по использованию/смешиванию смелых оттенков? НЕ верю!
Klavas18 сентября 2015, 22:21
Удачный зелёный, я не фанат таких оттенков, а здесь за любовалась :)
RitaMix18 сентября 2015, 22:58
Очень удачный))) Это потому что в зеленый добавили желтый, и он очень удачно зелень разбелил. При этом главное, не переборщить, и радует, что не переборщили.
Myristica18 сентября 2015, 22:33
Какой красивый пост! Просто витамин-антидепрессант)) Роскошный маникюр! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие. (Поймала себя на том, что смотрю на фотографии и улыбаюсь))
RitaMix18 сентября 2015, 23:11
Да, есть в нем нечто подобное. Вы не представляете, как порадовали меня своим комментом. Спасибо огромное))))
AnnaMaka18 сентября 2015, 22:35
Какой сочный лак! В маникюре мне намного больше нравится, чем во флаконе. От яблок аж кисленько стало)
RitaMix18 сентября 2015, 23:12
Тут я с вами абсолютно согласна. Тоже думала, что будет такой простенький. слегка разбеленный салатовый, а он вон как в маникюре заиграл)))
Milena7218 сентября 2015, 23:16
Рита, очень красивый, очень жизнерадостный пост!
Спасибо!
Я получила огромное эстетическое удовольствие!
Ритуня, очень аппетитный пост. Лак представлен в наивыгоднейшем свете: и яблоки, и шарфик, и рукав, всё отлично смотрится.
RitaMix19 сентября 2015, 22:03
Сашуня, ты всегда зришь в концепцию поста))) Спасибо тебе, что все замечаешь.
Tale19 сентября 2015, 05:06
Позитивный летний цвет.
RitaMix19 сентября 2015, 22:05
Мариша, а мне его захотелось осенью )))
Tale20 сентября 2015, 04:16
Ну осенью всегда хочется ярких красок и позитива
LILY19 сентября 2015, 09:22
Неоновый, летний) И правда цвет яблок)
RitaMix19 сентября 2015, 22:08
Ленуля, а мне его летом совсем не хотелось, зато сейчас ношу с удовольствием)))
Lipochka198119 сентября 2015, 10:31
Очень летний, яблочный, вызывающий аппетит. Никогда не устану восхищаться твоим маникюром!
RitaMix19 сентября 2015, 22:17
Липочка, спасибо)))
CrazySusy19 сентября 2015, 13:07
Яблочко!))) Действительно очень нежный лак и одновременно яркий. Он даже выглядит несколько неоновым)
Спасибо за такой позитивный и аппетитный пост!
RitaMix19 сентября 2015, 22:25
Какие-то неоновые нотки иногда проскальзывают, это точно. Спасибо, что читаете)))
Hadija199119 сентября 2015, 18:25
Какой прекрасный пост, наполненный красками и позитивом
Рита, большое тебе спасибо за приятные эмоции от просмотра!
Этот лак очень понравился в твоём маникюре. Стильно и красиво
RitaMix19 сентября 2015, 23:04
Катюша, спасибо))) Приятно, что доставила удовольствие своим постом, очень приятно))))
niikaa6519 сентября 2015, 19:27
Прекрасный оттенок! Ещё разок полюбовалась)
Тоже что ли своим лаймом накрасить)
RitaMix19 сентября 2015, 23:05
Конечно накрасить))) После синего это будет очень хороший вариант для разнообразия.
Latte19 сентября 2015, 22:07
Ритуля, хоть я и не люблю зеленые оттенки лаков, этот оценила по достоинству! плюс очень атмосферные фото! и конечно, твои примерные ухоженные руки)
RitaMix19 сентября 2015, 23:07
Веточка, спасибо, дорогая))) Зеленые зеленым рознь, я ведь тоже не большой их любитель.
LanaNZ20 сентября 2015, 04:42
Восторг!
doga7920 сентября 2015, 10:59
Лак и ноготки очень красивые! Цвет восторга!
8961616109113 февраля 2016, 20:10
Посмотрев этот прелестный маникюр, мгновенно вспомнилось лето! Просто чудо оттенок)
Комментарии
Маникюр идеален)) яблочек захотелось)
Спасибо!
Я получила огромное эстетическое удовольствие!
Классный, веселый, жизнерадостный лак, спасибо, Рита!
Спасибо за такой позитивный и аппетитный пост!
Рита, большое тебе спасибо за приятные эмоции от просмотра!
Этот лак очень понравился в твоём маникюре. Стильно и красиво
Тоже что ли своим лаймом накрасить)