21.09.2015

Chanel Le Vernis Nail Colour #679 Vert Obscur

Привет! Пока в разгаре страсти по Vibrato и Fortissimo   покажу лак из осенней коллекции Les Automnales, который нисколько не уступает в красоте синим друзьям, но будоражит возможно даже сильнее.

Почти черный в бутылочке и магический зеленый тил на ногтях. 2 слоя покажут темную сторону лака, но назвать его черным, даже с натяжкой нельзя, верт никуда не исчезает. Но чтобы насладиться всей его магией я бы посоветовала носить его в один слой!
Лак отлично наносится, разравнивается, не «схватывается» сразу, т.е. есть время повозить кистью. Просвечивающая ногтевая пластина, может смущать, но нет никаких плешей и наплывов в привычном понимании, к тому же на свету эти более темные и светлые участки создают градиент и лак смотрится потрясно
Я носила лак без базы, с кистью Шанель я дружу, никаких проблем при покрасе не испытала, маникюр выполнен без коррекции. Глянца лаку достаточно, дополнительно топом его не покрывала. Носила лак 3 дня, сняла без проблем с немного потертыми кончиками, сколов не было, окрашивания пластины тоже.
На горлышке смотрится веселее):
На всех фото 1 слой без топа:
Этот лак стал моим любимым у марки. Я считаю его невероятно сексуальным, в нем хочется быть дерзкой, носить косуху  , или остаться почти голой   Невероятно стильный и по правде, я первый раз задумалась о дубле!)

Цена:~1200р. с макс.скидкой
Оценка: только 5. Не устаю им любоваться на себе и на других!

Torya 21 сентября 2015, 12:02
Бесподобный оттенок )!
morgan 21 сентября 2015, 12:16
Согласна
Tara 21 сентября 2015, 12:26
Красив ) эхх… а ведь чуть больше года назад 600-700 руб. стоили ((
morgan 21 сентября 2015, 12:41
600-700 не стоили   ~900р. — было дело   Но красивые лаки у Шанель, устоять не возможно!
MadlenVolya 21 сентября 2015, 12:28
Очень красивый лак, полюбовалась!
morgan 21 сентября 2015, 12:42
Спасибо, Мадлен, рада если пост способствует любованию
Lalila 21 сентября 2015, 13:41
Шикарно, и очень нравится в один слой)
morgan 21 сентября 2015, 13:49
Спасибо, Лена) Один беспроблемный слой — не лак, а мечта   Я помню ты кисть ругала, да, она слегка может пушистее стала, но покрасу не мешает.
Isterika 21 сентября 2015, 14:01
Загляденье! И у меня его до сих пор нет))
morgan 22 сентября 2015, 07:32
Ябвзял
Lola_Montez 21 сентября 2015, 14:15
а я так хотела-хотела, что перехотела)) и не стала покупать…
сама в шоке :)) красивый же
morgan 22 сентября 2015, 07:23
Вот честно такого «вах!» у меня не было давно, хотя много что есть, включая Фрешер, по которому у народа случилась настоящая истерия   и который показался мне безликим на фоне этого необычного красавца, для любителей темных Верт Обскур обязателен к покупке,я считаю
Koroleva77 21 сентября 2015, 14:28
Люблю такие посты) когда с эмоциями, с любовью… Хочется бежать сразу, покупать. Тем более, что я его и в руках держала. Почему не купила? Не знаю, если он ещё есть, возьму)
Хотя у меня плохо самой получается красить. Ради него готова попробовать.
Спасибо! Классные фото, красивые руки и шикарный лак!
morgan 22 сентября 2015, 07:43
Спасибо большое! Вполне возможно что оттенок войдет в постоянную коллекцию, тогда еще успеете купить
Matreshka 21 сентября 2015, 15:33
Цвет очень необычный! Интересно, есть ли что-то подобное в других марках? А то цена совсем грустная
E_katerina 21 сентября 2015, 16:20
Zoya Frida. Правда она труднодоступна, да и немногим дешевле сейчас.
Matreshka 21 сентября 2015, 16:28
Matreshka 23 сентября 2015, 10:44
Я нашла ещё Nfu.Oh # 570, как вы думаете они похожи?
тут отлично показан
E_katerina 23 сентября 2015, 11:18
Нфу более травянистый, а у шанель заметная доля тила в базе.
morgan 24 сентября 2015, 09:34
Мне кажется 570ый похож!   569 травянистый)
Matreshka 24 сентября 2015, 14:56
И мне так показалось) Его и взяла!
morgan 22 сентября 2015, 07:31
Только Фриды понадобится для такого эффекта 3 слоя!   Ее точно не советую. Из бюджетного на ум приходят Данс Легенд, Эмаль Glass, точно такого оттенка там нет, но есть похожая текстура, правда более жидкая и неплохой тил, который можно попытаться уложить в один слой!
Matreshka 22 сентября 2015, 10:53
Спасибо на Glass посмотрю.
Milena72 21 сентября 2015, 15:56
Ох, какой красавец!
Не зря я его купила.
Да, и у Вас очень красивый маникюр.
morgan 22 сентября 2015, 07:46
Я по первым отзывам тоже сомневалась в покупке, думала околочерный, очень рада, что не прошла мимо) Спасибо, Милена
Latte 21 сентября 2015, 15:58
Необыкновенный оттенок! Аналогов не встречала… Притягательный, магический)
morgan 22 сентября 2015, 07:47
Полностью согласна!
cheburasha 21 сентября 2015, 19:23
Эх, вот и я хотела и перехотела — купила Метрополис Диор. Очень нравится на ваших ногтях, но сама ни за что в один слой не уложу, а в два не нравится :(
morgan 22 сентября 2015, 07:50
Метрополис очень осенний и сдержанный, у Диор тоже коллекция удалась осенняя! В 2 действительно изюма может и меньше в лаке, но все-равно сумасшедший!
niikaa65 21 сентября 2015, 19:35
Любовь моя Vert Obscur! Первый в номинации «Лак года» среди меня)   Таких эмоций от покраса у меня давно не было.
Катя, фотографии просто чудо, ты его здорово показала!
morgan 22 сентября 2015, 07:53
Спасибо, Ник   Для меня точно также, я после твоего свотча ведь достала его для покраса, накрасила и обомлела от такой красоты
Hadija1991 21 сентября 2015, 20:50
Вы так красиво показали это лак! Да и лак красивый сам по себе)
Спасибо вам за пост.
morgan 22 сентября 2015, 07:54
Спасибо) Для меня он просто идеальный, накрасил и побежал с офигенными ногтями
Ksks_Ksenya 21 сентября 2015, 23:30
Обожаю его))) просто супер)я наношу его в 2 слоя.
morgan 22 сентября 2015, 07:55
Один слой не нравится? Может база не подходит если испытываете трудности при покрасе? Но в два слоя он тоже красив, глянец и оттенок
Ksks_Ksenya 22 сентября 2015, 14:04
А у меня просто не получается его уложить в один слой. Руки крюки ))
LanaNZ 23 сентября 2015, 11:14
Красавец!