Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2015
9156

Лимитка этой осени: Dior Vernis #785 Cosmopolite


Мне очень понравилась коллекция Dior Fall 2015 по настроению и общей цветовой гамме — сдержанно, спокойно, очень по-осеннему… Многих она не впечатлила вообще, я же, признаться, вживую потестив несколько продуктов, в итоге взяла только этот лак… Но даже он один, мне кажется, уже задает некое настроение… За подробностями приглашаю под кат


Couture Color Gel Shine and Long Wear Nail Lacquer Dior # 785 Cosmopolite


Стандартный флакон Диор, упакован в картонную коробочку, емкость — 10 мл.
Декоративная крышка фиксируется до щелчка, крышка под ней удобно лежит в руке, кисть очень мягкая, широкая и идеально оформленная полукругом, позволяет нанести лак у кутикулы без проблем и корректировок, почти в одно касание.


По консистенции лак кремовый, нано-шиммер есть холодного серебристого цвета, но его настолько немного и он такой «нано», что малозаметен даже во флаконе, не то что на ногтях. Только на фото со вспышкой удалось заметить намек на присутствие шиммера во флаконе. Многие в сети считают данный экземпляр чуть ли не однослойником, я не соглашусь, все-таки 2 тонких слоя легче нанести и покрытие более надежное (опять же, на мой субъективный взгляд). По ТТХ лак отличник — ничего никуда не затекает, сохнут слои буквально следом за покрасом, но при этом скорость высыхания не позволяет лаку схватываться еще в процессе нанесения, хотя возиться долго не потребуется, т.к. кисточка отличная. Проносила я лак 3 дня и сняла в стадии затертых слегка торцов, чтобы накрасить им вновь!

Цвет кому-то, возможно, покажется скучным и никаким — многие в сети назвали его «пыльной розой», но мне все-таки видится приглушенная марсала, немного разбеленная, на грани тепла и холода, но наверное все-таки правильно считать оттенок холодным, т.к. в терракотовый он не уходит даже на солнце, хотя что-то глиняно-тягучее в нем определенно есть. Цвет очень переменчив, но при любом свещении он выглядит элегантно и не плоско.

В общем, описывать дальше не буду — смотрите сами
Лак нанесен в 2 слоя, покрыт топом-сушкой (т.к. я всегда делаю маникюр вечером — очень не хотелось сюрпризов с утра на ногтях)

Дневной свет:

На солнышке:

Вспышка:

Подводя итог, скажу, что при покупке лак мне показался спокойным околокрасным оттенком на каждый день. Поносив его уже дважды, прихожу к выводу, что не так он прост — да, оттенок безусловно сдержанный и уместный в дресскоде, но тут и загвоздка — он требователен к окружающему образу: никакого casual, только классика. Он очень элегантный и аристократичный, немного холодный и отстраненный, но при этом уютный и комфортный на руках (если Вы играете по его правилам). Возможно, кто-то решит, что много чести — быть требовательным к образу, основываясь на цвете лака, но для меня это в порядке вещей (есть немало чего купленного под лак, так что «собака к поводку» — это обо мне   )

Вот такие мои впечатления от первых осенних приобретений


Цена: $21
Оценка: 5

А Вам понравились осенние коллекции лаков?

Спасибо, что заглянули, надеюсь, было не скучно  
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

413 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 10 сентября 2015, 13:25
Какой модняцкий цвет! Я уж думала, хватит мне и одного осеннего лака от Живанши… Но этот мне определенно нужен под новые туфли!
zyuleika 10 сентября 2015, 13:28
Мадлен, спасибо за комментарий! цвет в этом году «затаскали», конечно, но эта его вариация, мне кажется, очень даже вне времени и моды :) Вам, определенно, будет к лицу
aikanye 10 сентября 2015, 13:42
Какой красивый цвет!))
BeautyMissDior 10 сентября 2015, 13:52
Обожаю лаки Диор! Ваш — настоящий красавчик   И, действительно, цвет очень актуальный  
Isterika 10 сентября 2015, 19:18
Красава!  
Я из этой осени обзавелась пока только шанельками))
zyuleika 11 сентября 2015, 09:28
Cпасибо! а мне вот шанельки не досталось :(
Rossetto 10 сентября 2015, 20:20
Очень модный цвет! И для осени — то что надо  
zyuleika 11 сентября 2015, 09:30
Спасибо за комменарий, цвет действительно очень осенний :)
Milena72 10 сентября 2015, 20:52
Классный цвет. Я вообще обожаю такие оттенки у лаков, поэтому мимо этого красавчика тоже не прошла!
Diana-Nathalie 10 сентября 2015, 23:36
Ну и цвет!  
С одной стороны повернёшь — классика, с другой — провокация!
zyuleika 11 сентября 2015, 09:31
Очень верно Вы подметили ;)
LanaNZ 11 сентября 2015, 00:36
Я влюблена в этого красавца!   Но пока он у меня только в «хотелках», потому что найти его в Новой Зеландии невозможно…