28.08.2015

Fnug - Jetsetter

Всем привет! Продолжаю знакомиться с маркой FNUG, и сегодня хочется показать вам синий металлик под названием Jetsetter.

Название продукта:FNUG Nail Lacquer Spring Collection 2015 № 71 Jetsetter.
Лак глубокого синего с каплей фиолетового оттенка. Очень стильный и приметный цвет (хотя с синим по другому быть просто не может)). Как мне кажется, будет актуален в любое время года.
Текстура довольно жидкая, поэтому лак может затечь на кутикулу. Но к счастью, легко корректируется и не пачкает кожу. Способен подчеркнуть неровности ногтевой пластины, если таковые имеются. Пигментирован средне, для плотного покрытия мне понадобилось нанести поверх аквабазы один тонкий и второй достаточно плотный слой. Есть подозрение, что поверх «обычной» базы двух слоев будет недостаточно. Высыхает не быстро, но и не слишком долго, для верности нанесла слой топа-сушки. Хотя собственный глянец у лака отличный.
Стойкость лака хорошая. Смывала через два дня без сколов, потертостей и даже ни намека на трещинку не было видно. Для меня это отличный результат.

На фото лак нанесен в два слоя на базу Dance Legend Aquagenetic и покрыт слоем топа-сушки Revlon 960.

Макро:

В конце небольшое сравнение с подобными по цвету лаками, имеющимися у меня. С China Glaze, как видно на фото, найти сходства оказалось намного труднее, чем отличия. Чайник гораздо сильнее пигментирован (достаточно 1 слоя) и насыщенее по оттенку. А вот рядом c Collistar Blu Camaleonte герой поста выглядит как брат-близнец. Они схожи и по консистенции, и по нанесению. Минимальная разница в цвете в реале практически неуловима. FNUG на каплю насыщеннее и чуть ультрамариновее, чем Collistar.

На фото лаки нанесены поверх аквабазы Dance Legend, топом не покрывала.

Спасибо за внимание!

Цена:800 рублей.
Оценка:5.

Berfin 28 августа 2015, 13:10
Очень красиво получилось!
IrinaKartina 28 августа 2015, 13:26
margo_sik 28 августа 2015, 14:02
Красивый лак, последняя сравнительная фотография супер
IrinaKartina 28 августа 2015, 14:23
Спасибо! Надеюсь, сравнение пригодится кому-нибудь
PrettyKitty 29 августа 2015, 00:15
пригодится-пригодится!
за сравнение отдельное спасибо!
IrinaKartina 29 августа 2015, 09:27
Рада быть полезной)
Hadija1991 28 августа 2015, 17:55
Прекрасный лак!
IrinaKartina 28 августа 2015, 18:45
И мне понравился! Спасибо!
Isterika 28 августа 2015, 18:39
Безупречный маникюр!
Лак тоже ничего… На ваших ноготках любой лак будет смотреться роскошно.
IrinaKartina 28 августа 2015, 18:46
Ох, спасибо большое за комплимент!