Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2015
2197

Eveline Cosmetics Color Edition Color Instant #912

Всем привет !
У меня очередной красный!  


Eveline Cosmetics Color Edition Color Instant #912


Развернутое мнение: Продуктами для ногтей от Eveline я пользуюсь часто, у меня есть экспресс удалитель кутикулы и еще несколько покрытий для ногтей. Меня радует их демократическая цена и богатая палитра цветов. В этот раз я выбрала классический красный цвет.
У лака очень удобная широкая кисточка, наноситься лак без каких-либо усилий, моментально распределяется по ногтю, не оставляя полос. Высыхает один слой за пару минут, два и больше придется потерпеть около 20 минут. Для насыщенного яркого цвета хватит и одного слоя, но я люблю красить ногти в два слоя, высыхая лак имеет идеальный глянцевый финиш. Что меня удивило, лак практически не пахнет, после нанесения химический запах исчезает. В носке лак ничем не отличается от многих, два дня стойкого цвета, на третий день появляются потертости и далее сколы. Снимается лак очень быстро, без особых проблем, не пачкая ногтевую пластину.
Лак нанесен в один слой, комнатный свет
Дневной свет
Лак нанесен в два слоя. В комнате при включенном свете
Два слоя. Яркий электрический свет
Цена: 7 манат около $2
Оценка: 5

Спасибо, что читаете!  
Я, Вика

Лучшее за месяц

Комментарии

Olivvka 25 августа 2015, 11:56
Очень красивый маникюр у Вас получился!
Berfin 25 августа 2015, 12:12
Спасибо огромное  
Ayrora 25 августа 2015, 16:41
Помидорка. Очень хороший маникюр вышел
Berfin 25 августа 2015, 16:53
Спасибо большое, мне больше он нравится в один слой, ищу сейчас лак яркого красного цвета, на тон светлее этого, думаю о Dior 758 Victoire, Chanel 617 Holiday или Chanel 687 Phenix
Ayrora 25 августа 2015, 17:10
У меня таких лаков не было, я с ними не знакома. Может вам подскажут больше те, кто в них разбирается или у кого они есть в наличии.  
Berfin 25 августа 2015, 17:46
Спасибо