Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2015
3093

Uslu Airlines Nail Polish SUN & LOU


Этим летом Uslu Airlines порадовал нас выпуском двух чудесных ярких и сочных оттенков — SUN и LOU, пройти мимо которых совершенно невозможно.
Начну пожалуй с SUN
Uslu Airlines Nail Polish SUN — яркий экспрессивный желтый крем с серебристым шиммером. Несомненно сразу проскальзывает ассоциация с Мимозой Шанель
Лак идеально ложится уже с первого слоя. Ровное покрытие без полос и проплешин. В этом SUN явно выигрывает у Мимозы
Шиммер очень явный. Замешан так, как обычно делает Диор, то есть придает большую густоту лаку. Пока у меня подобных Услу не было.
Лак очень яркий, прям жизнеутверждающий. С ним легко проходить три полных дня и летом такой цвет не наскучит. Два слоя на базу + топ высыхают за 10-15 минут.
И если вы в свое время упустили Мимозу, либо искали что то «получше» или «покладистее», то SUN определенно достойный выбор.
Оценка: 5
Цена: ок.1200 руб
Uslu Airlines Nail Polish LOU
Нежный тонкий голубой. Очень сложно описать текстуру этого лака. Это что то среднее между металликом (явное наличие полос) и желе.
У Услу такой текстурой обладает GWW
Первый слоя ложится с проплешиной, второй конечно же огрехи перекрывает, но свободный край ногтя при определенном освещении все равно заметен. Для меня это не проблема, я люблю подобные текстуры
Лак и без топового покрытия мега глянцевый. А игра света в переливах, которые создаются благодаря «полосатой» текстуре придают лаку большее очарование. Покрытие смотрится тонким и аристократичным. Даже хочется сказать, что оттенок немного припыленный.
На ярком солнце виден серебристый наношиммер. Такой шиммер большая редкость для лаков бренда. В основном у Услу однородная текстура. Этим лак подкупает еще больше.
Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся 2-3 дня. Благодаря текстуре лак не затекает за кутикулу и ровный полукруг нарисовать можно практически с закрытыми глазами.
Оценка: 5
Цена: ок.1200 руб

Ваша Надя
Uslu Airlines Nail Polish

Uslu Airlines Nail Polish

9 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 15 августа 2015, 09:38
Какие классные оттенки, особенно желтый. Он такой сочный.
Спасибо за обзор.
Да, и у Вас очень аккуратный маникюр, смотреть оттенка лака на таких пальчиках — одно удовольствие.
Purshinka 18 августа 2015, 16:01
Спасибо) очень удачная вышла коллекция
Klavas 15 августа 2015, 09:48
Летние оттенки, очень понравилось покрытие.
А у меня нет ни одного лака этой марки :(
Purshinka 18 августа 2015, 16:01
У Услу потрясающие лаки, обязательно нужно попробовать)
Terracotta 15 августа 2015, 15:25
Последнее время я очень люблю желтые летом.
Purshinka 18 августа 2015, 16:01
Я тоже) спасибо
rafinad 18 августа 2015, 10:06
Желтый оттенок очень понравился! И очень красивый пост! Спасибо!
Purshinka 18 августа 2015, 16:02
спасибо)