Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.08.2015
4916

L'Oreal Color Riche - 240 Pop Corn

Здравствуйте. Сегодня покажу лак с кремовой текстуройL'Oreal Color Riche Long-Wearing Nail Polish # 240 Pop Corn.
Очень гармоничный оттенок желтого. Не слишком холодный, чтобы быть лимонным и не слишком теплый, чтоб уходить в оранжевый. Достаточно яркий, но не кричащий.
Удобная кисть — мягкая, но упругая лопатка с чуть скругленными уголками.
В нанесении проблем не возникло — лег ровненько в два слоя на риджфиллер. (На всякий случай я проверила — на прозрачную базу ложится тоже без проплешин, а вот при нанесении на голые ногти — в 2 слоя еще оставались незначительные просветы.)
Самостоятельно высох минут за 25 — 30.
Может пузырить, но на фото пузырьков Вы не увидите — они надежно спрятаны под Seche Vite.
Продержался на мне 2 дня, но на моих ногтях редкие лаки держатся дольше (вне зависимости от базы/лака/топа).
Удаляется легко; ногтевую пластину не окрасил.
Цена:187 руб.
Оценка:5- (пузыри).

Большое спасибо за внимание,
Ольга.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

MyOwnMirror 07 августа 2015, 22:05
Солнечный лак, спасибо за пост  
LaCatalina 07 августа 2015, 22:13
Да, именно солнечный и по-настоящему летний, спасибо что читаете.
Gishar 07 августа 2015, 23:23
Отличный лак — вообще обожаю этих Лореалевских малюток — с вашим маникюром сочетание и вовсе идеальное!
LaCatalina 07 августа 2015, 23:47
Да, эти мини-флакончики такие притягательные, так и хочется схватить  , а у меня это первый Лореаль и кажется не последний, знакомство с маркой наконец-то состоялось)
Katerina-G 07 августа 2015, 23:31
я еще не встречала лака лореаль который бы не пузырил! меняется только количество пузырей от лака к лаку! :) а цвет очень красив!
LaCatalina 07 августа 2015, 23:54
Да уж, пузырьки на каждом ногте появились; хорошо, что есть Seche Vite и проблема решаема, а цвет действительно замечательный!
Rossetto 08 августа 2015, 14:36
У меня наоборот: не видела, чтоб эти лаки пузырили. Ни на педикюре, ни на маникюре. У меня около 20 шт.
LaCatalina 08 августа 2015, 14:46
Надеюсь и у меня в следующий раз без пузырей обойдется. Может с базой конфликт, слои вроде бы долго просушивала.
Rossetto 08 августа 2015, 14:51
Может. Я базой практически не пользуюсь.
Chiara_Manzoni 10 августа 2015, 02:02
Присоединяюсь к комментариям ниже. Из всех моих лаков только лореаль не пузырятся ни-ког-да.
Pedagoshka 08 августа 2015, 00:19
красивый цвет! такой летний!  
LaCatalina 08 августа 2015, 02:16
Спасибо; он такой)
KatrinVesna 08 августа 2015, 00:46
Классный желтый крем! Жалко, что пузырит…
LaCatalina 08 августа 2015, 02:20
Да, красивый) зато в нанесении не подвел — желтые же они такие… капризные
Chiara_Manzoni 08 августа 2015, 01:42
Ногти      
LaCatalina 08 августа 2015, 02:21
Спасибо огромное!
MissDifferentA 08 августа 2015, 02:05
Я не фанат таких оттенков, но маникюр ооочень красивый! А ногти у вас просто супер!
LaCatalina 08 августа 2015, 02:22
Спасибо, а я сама не своя до желтых — вечная нехватка солнца)
svetkarrr 08 августа 2015, 06:08
Красивый пост, красивый лак, но пузыри непростительны( Маникюр выше всяких похвал, тоже люблю иногда делать такие остренькие ноготки)
LaCatalina 08 августа 2015, 10:12
Рада, что пост Вам понравился   (для меня это самая комфортная форма ногтей, чуть отойду от нее — уже что-то не то).
NadiaS 08 августа 2015, 07:50
Очень нравится качество этих лаков и цвета отличные!
LaCatalina 08 августа 2015, 10:15
Спасибо, а я только начала знакомство с ними ;)
neotkuda 08 августа 2015, 09:34
Ох, какой красавчик!   Обожаю жёлтый! Спасибо за пост, не знала, что у марки есть такой желточек.
LaCatalina 08 августа 2015, 10:22
Тоже желтые люблю  , спасибо, что зашли!
Klavas 08 августа 2015, 09:56
Очень понравился пост, маникюр и лак, не первый раз читаю положительные отзывы о марке.
Посоветуйте средство или способ, купила розовый от anny, а он полосит, есть шанс?
LaCatalina 08 августа 2015, 11:14
Спасибо. Я лаки, которые могут полосить (неплотные светлые кремы, например, с шиммером или без) крашу на риджфиллер Коррекция Неоднородных Ногтей от Умная Эмаль (другие не пробовала). Наношу его не очень тонким слоем и даю хорошо просохнуть — лаки на него ложатся ровнее уже с первого слоя.
Еще полировка ногтей с воском здорово выручает, на гладкий ноготь лаки лучше ложатся.
Chiara_Manzoni 10 августа 2015, 02:05
У Диор есть сушка Top Coat Abricot, она очень хорошо предотвращает появление пузырей. Неважно сколько слоев и какой толщины слой.
Klavas 10 августа 2015, 12:32
Спасибо буду пробовать, правда уже купила свой нюд идеал от Essense Мадмуазель
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...