Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.08.2015
1996

Парочка летних: Sinful #30 и Kiko # 331

Солнечное лето дарит нам яркие краски цветов, сочные фрукты и летящие платья, всему этому мы ищем отражение в наших маникюрах и макияжах. Представляю Вашему вниманию два безоговорочно летних лака…


Kiko Make Up Milano Nail Laquer #331
Я очень люблю лаки этой марки, интересная палитра, отличные текстуры и приятная цена – все это делает их желанным пополнением моей коллекции (еще бы почаще ездить в Италию, вообще было бы супер)


Нежно фиолетовый крем, в равной мере с красным и синим подтоном, слегка разбеленный, но еще не замазочный. Никаких примесей шиммера. Удобная кисть (не тонкая, но и не такая широкая как у OPI, например) и идеальная консистенция, отличный родной глянец, прекрасная скорость высыхания, стойкость до 3-х дней на моих мягких ногтях


Обычно, если ношу его соло, то крашу два слоя, но для моих сегодняшних целей достаточно было одного, и он вполне прилично выглядит, как мне кажется.
На фото в один слой на базу, топом не покрыт


Цена: 2 евро
Оценка: 5


Sinful… Nail Enamel #30

Я впервые попробовала лаки этой марки только этим летом (когда курс доллара заставил «снять корону» и посмотреть в сторону бюджетных лаков), но экспериментом осталась условно довольна. Данный лак – это смесь огромного количества розового (слегка дуохромного, иногда отливающего теплым золотом) шиммера в голубой почти прозрачной базе. Кисть тонкая, я люблю пошире, но позволяет аккуратно накрасить ногти без корректировок, консистенция самого лака в меру жидкая, управляемая.


Соло данный лак я не ношу, думаю, это и не предполагается, уж больно трупный вид у маникюра из-за голубой базы. На фото, для примера, показываю, как выглядит 1-2-3 слоя соответственно (лак нанесен на базу, топом не покрыт)


Цена: ок.3 долларов
Оценка: 5


Этот лак создан для экспериментов с подложкой – вариантов масса (так мне казалось, и поэтому он был куплен), но далеко не все выглядят интересно и не пошло. Шиммера очень много и он достаточно активный, блестит в тени почти так же, как и на солнце, так что скромницам и любительницам сдержанных маникюров, скорее всего, не подойдет. Лично мне понравилось носить его поверх одного слоя молочного лака, покрывая матовым топом:



Конечно, логично напрашивается розовый фон, но мне такой вариант вообще не понравился, да и вариант на черном и голубом фонах — тоже выглядят  
Поскольку дизайнов на ногтях я практически не делаю (хотя этим летом я немного продвинулась в данной сфере), возможно, с этим лаком я упускаю интересные варианты именно в дизайне – стемпинг, градиент…? Как Вы считаете?

Фаворитом же для меня оказался вариант в дуэте с лаком Kiko, мне кажется, так они максимально дополняют и подчеркивают достоинства друг друга.
(на фото поверх базы — один слой Kiko, один слой Sinful, покрыто топом-сушкой)


Вот такой летний маникюр у меня получился, носила за лето уже несколько раз
Спасибо, что заглянули, надеюсь, Вам было не скучно  

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 03 августа 2015, 12:19
Очень интересный эффект получился! Маникюр с изюминкой.  
У лаков Кико отличное качество и стойкость (хотя, стойкость, подозреваю, может зависеть от оттенков), вчера не знала, чем накрасить, рука сама потянулась к Кико. Жаль, что у нас эта марка не представлена…
zyuleika 03 августа 2015, 12:46
Спасибо за комментарий :)
по поводу стойкости Кико у меня нареканий вообще не возникало — есть несколько лаков разных оттенков и текстур, тоже очень сожалею, что купить пока их получается только в поездках.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая