01.08.2015

Мой любимый "замшевый" Cuccio - Cobalt Cool и немного дизайна

Сегодня я хочу познакомить Вас с одним из моих любимейших лаков — Cuccio Colour — 6073 Cobalt Cool. Этот лак состоит в коллекции Cuccio — Precious Metals. Особенностью этой коллекции является содержание серебристого шиммера во всех лаках коллекции и красивый матовый финиш. Итак, кому интересно, прошу под кат…

Cuccio — Cobalt Cool — матовый синий с огромным количеством серебристого шиммера, который придает лаку эффект замшевости. Для плотного покрытия можно ограничится одним слоем лака, но я по привычке красила в два слоя.
Сохнет этот лак, так же как и другие представители коллекции, довольно быстро — два слоя около 15 минут.
В нанесении я люблю замшевые лаки, хоть и бытует мнение о их вредности. Для меня особых проблем нет, просто красить ими нужно быстро и поменьше возить кистью, чтобы не возникало наплывов.

Наигравшись лаком соло, я решила добавить небольшой дизайн с использованием «замшевой» троицы — Cuccio Colour — 6073 Cobalt Cool, 6079 Cooper Show Stopper и 6078 Vivacious Verdigris. Получилось следующее трио:

К лакам добавила стемпинг в горошек с пластины BornPrettyStore BP- L013 белой краской Konad Special Nail Polish

Лаки при снятии смываются довольно легко, пластину и кожу не окрашивают.

Цена: около 4,5 долл.
Оценка: твердая 5

Temira 01 августа 2015, 18:03
Какие красивые!
YuliaM 01 августа 2015, 19:30
Это да! Обожаю эту коллекцию
Marik007 02 августа 2015, 23:34
И фото, и лак, и дизайн — заглядение!
YuliaM 03 августа 2015, 08:24
Спасибо! Рада что пост понравился)