Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2015
1228

Fnug - Goodie bag


Название: FNUG Nail Polish «Goodie bag»
Красивый жёлтый крем от датской марки FNUG. Пузырёк маленький, всего 8,5 мл, кисточка тоже маленькая, но упругая, работать довольно удобно.
В два слоя всё ещё могут оставаться небольшие плеши, поэтому я предпочитаю в «2,5» — дополнительно отдельные места покрываю ещё раз. Сохнет небыстро, родной глянец средний. Цвет довольно интересный: смесь жёлтого и апельсинового, при этом оттенок слегка разбелённый. Никаких включений в виде шиммера не увидела. Во флаконе кажется чуть светлее, чем на ногтях. Сам по себе оттенок моему глазу очень приятен, если про лак корректно сказать «позитивный», то, пожалуй, это именно так.
Стирается без следов и проблем, два дня носки выдержал.
На фото ниже цвет передан максимально достоверно (лак в два слоя + топ).


Далее свотчи при различном освещении, лак в два слоя + топ.


Кстати, вопрос к знатокам. Во всех магазинах (в т.ч. на официальном сайте) название лака «Goodie bag». При этом на всех свотчах в сети, где видно название на пузырьке — «Goddie bag». Это такая партия, это опечатка навсегда или что-то ещё? Просто интересно  
И фото моего флакона.


В целом, кроме небольшой сумятицы с названием, хороший жёлтый лак. Небольшой минус ему за проплешины, которые имеют место быть время от времени.

Цена: ~600 р (на момент покупки).
Оценка: 5-.

Лучшее за месяц

Комментарии

katushann 29 июля 2015, 15:51
Желтый такой странный…
Такой хороший пост, фотографии, но вообще не запала на желтый этот((  
Styu 29 июля 2015, 16:30
Благодарю! Ну, для коллекции имеет место быть :) Но мне нравится  
katushann 29 июля 2015, 16:31
Вам нравится — это главное!