28.07.2015

Она сказала "ДА!" - Essence the Gel nail polish Серия The Satin 35 Engaged

Ищите жемчужной нежности на ногтях? Добро пожаловать!

Название продукта:Essence the Gel nail polish The Satin 35 Engaged
У каждого человека есть свои способы борьбы с плохим настроением. Когда мне грустно — я покупаю лак
В этот раз гуляя по косметическому магазину мой взгляд упал на стенд Essence, и среди буйства летних красок мне приглянулся спокойный ничем не примечательный на первый взгляд флакончик.
У лака удобная, широкая, плоская, закругленная кисть — мне напомнила кисти лаков Essie, но здесь она чуть более густая. Прокрасить ноготь в 2 взмаха не запачкав кутикулу — легко!
Оттенок — великолепный бежевый жемчуг, очень деликатный, нежный, аристократичный. В бежевой базе замешан микрошиммер, его почти не видно на ногтях, но именно он придает этому оттенку изюминку, на солнце выглядит особенно интересно
С ним ногти и руки выглядят ухоженно, пальцы кажутся длиннее, чудесно сочетается с загаром.
Так же хочется заметить, что красноту пальцев этот оттенок не подчеркивает (если у кого так же как у меня есть такой пунктик, мне многие бежевые лаки дают такой эффект).
Отдельно стоит сказать про текстуру — для меня это была новинка, сатиновых лаков в коллекции до этого не было, и я была очень приятно удивлена.
Из плюсов:
— лак равномерно без проплешин и наплывов ложится на ногти в 2 слоя, хорошо самовыравнивается, не подчеркивает неровности на ногтях (как это часто бывает с подобными оттенками)
— сохнет быстро, первый слой высыхает пока докрашиваешь вторую руку, второй — минут 10-15 без сушек — и можно застегивать джинсы!
— финиш матовый, тактильно очень приятный — это уже не крем, но еще не песок, у меня ассоциации с шершавым пластиком или бумагой.
Из минусов (субъективно) — стойкость, к вечеру второго дня могут появится сколы (думаю это особенность моих ногтей, с меня лаки без топа «убегают» довольно быстро)
Свотчи (для декоративных покрытий): и поближе
Когда устаешь от ярких красок или нет сил возится с проблемными нюдами — Essence The Satin 35 Engaged для меня идеальный вариант.
Цена: 119 руб. без скидки
Оценка: 5+

Спасибо, что читаете
Essence The Gel Nail Polish

Essence The Gel Nail Polish

Lalula 28 июля 2015, 20:51
Очень нежный и женственный! У меня на случай беспроблемного и быстрого маникюра 104 номер.
EvgeniaPru 28 июля 2015, 21:59
Спасибо) нужно глянуть 104, тем более цены позволяют набрать еще несколько essence в коллекцию, соотношение цена-качество приятно удивляет
Alexandrik 29 июля 2015, 11:14
Отличный вариант. Прям для девочек-девочек. И цена приятная, за которую особой стойкости я, например, не жду.
Marik007 29 июля 2015, 16:43
Какой нежный цвет! И обожаю такой финиш:)