24.07.2015

Ginger Polish Mad Mango

Ярко — оранжевое желе с голографическими хлопьями Mad Mango из коллекции Seven Colors of Nature российского инди — бренда Ginger Polish
Название продукта:Ginger Polish Mad Mango (Seven Colors of Nature Collection)
Развернутое мнение: Девушка Ольга, которая придумала данный бренд, очень любит голографики и ей не хватало оттенков в других марках :) На просторах интернета ее лаки чаще называют ЛакСЛисой из-за логотипа) Я решила приобрести пару себе в коллекцию, одним из которых был этот красавец) Коллекция насчитывает всего 7 оттенков.
Рассеянный голографик, оттенок выглядит ярко-оранжевым с каплей желтого и красного, на солнце становится еще ярче, слегка неонит. У меня ассоциации даже не с манго, а с сочными мандаринами. Кисть в лаке узкая и упругая. Единственный совсем незначительный недочет — наклейка с логотипом очень сильно пузырится, может у меня одной так :( На фото 2 слоя, в один наносится тонко и плешиво. Заливается немного за кутикулу, просушивать лучше слой за слоем, иначе из-за текстуры желе кисть может потянуть предыдущий слой. Финиш гладкий, сохнет очень быстро, но у меня сверху один тонкий слой топа именно для наибольшего глянца. Еще до свотчей я красила им не один раз и стойкость у него отменная, затираются только кончики, причем выглядит это все аккуратно, без сколов, можно подкрашивать и ходить дальше. Оттирается без проблем, пластину не окрасил
Свотчи (для декоративных покрытий):
Все фото Естественное освещение без вспышки
Объем: 8 ml
Производитель: Россия
Цена:400 рублей
Оценка: 5+++
Люблю этот оттенок, в моей коллекции действительно уникальный! Очень нравится, что у нас есть своя инди-марка, т.к. некоторые оттенки больше нигде еще не встречала. Кмк, малый объем многим придется по душе)

А как вы относитесь в инди — маркам? Как вам российский бренд Ginger Polish?

Надеюсь, что мой отзыв был полезен :)
Спасибо за внимание) Евгения, на «ты»

Rossetto 24 июля 2015, 12:36
Какой летний, даже, я б сказала, знойный!)))
Heylenka 24 июля 2015, 13:23
интересный лак. вот только дизайн флакончика не слишком привлекательный.
а вы могли бы кисть показать или сравнить с другой маркой?
LanaNZ 24 июля 2015, 13:34
Красивый и необычный!
Kenguru 24 июля 2015, 13:53
Какой красивый лак! Такой объемный, вкусный, на лето-осень самое «то»! Во флаконе выглядит никак, я бы точно мимо прошла. Зато на ногтях раскрывается шикарно! Инди-марки жалую, у них часто бывают уникальные экземпляры с небанальными цветами, прям как Ваш лак, например. Но специально не выискиваю, покупаю только если случайно на глаза попадется