Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.07.2015
6860

Picture pOlish nail polish Mellow Yellow

Sunny'n bright
Fizzy'n light!

Тот случай, когда нет сомнений в необходимости цвета и куча сомнений по поводу нанесения лака подобного оттенка. Что из этого вышло? Прошу под кат :)


Просматривая палитру лаков этой австралийской марки, я постоянно открываю для себя новые оттенки, которые сразу же заносятся в мой виш-лист. Так было и с этим лаком. К осознанию необходимости такого цвета в моей коллекции я шла долго, было очень много За и Против, но вот желанный флакон у меня в руках.

Всё стандартно: 11 мл, квадратный стеклянный флакон, чёрная прорезиненная крышечка-колпачок кисти. Сама же кисть упругая, с квадратным срезом. Надо ли говорить, что эта кисть — один из моих фаворитов? Думаю, настоящие лакоманьяки меня поймут.

Цвет — разбелённый жёлтый, практически пастельный. Я вижу в нём цвет мякоти сочной дыни, которой добавили яркости. Сладкоежкам могу предложить сравнение с банановым молочным коктейлем, в который не пожалели фрукта. Когда я вынесла руки на солнце, было ощущение, что этот цвет сам излучает какой-то свой собственный тёплый свет.
Однозначно, это летний оттенок, который украсит любые руки.
На солнышке — само очарование

По текстуре Mellow Yellow — крем средней густоты. Я очень боялась, что будет много проблем с нанесением, сокрытием проплешин и прочих неприятностей.

Специально для покраса взяла базу Morgan Taylor «Go Ahead and Grow», хорошенько просушила и нанесла первый слой лака. Плешиво — да, ну а кто говорил, что будет легко? Каково же было моё удивление, когда я нанесла второй слой — идеальное покрытие! Чудеса да и только. Может, дело в базе, может, в тщательном просушивании каждого слоя лака. А может и сама марка создаёт такие лаки, красить которыми одно удовольствие и отсутствие каких бы то ни было проблем.

Своего глянца у лака мне показалось недостаточно, и я нанесла сверху Essie «Super Duper». Ничего не стянулось, лишь покрытию добавился блеск, а мне — радость от очередной покупки.

Я смогла носить его 2 дня, учитывая долгие водные процедуры в саду, затем на поверхности появились трещинки, и я поспешили смыть лак. Со снятием проблем также не возникло: ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг лак не окрасил.

В моём сознании чётко возник образ Mellow Yellow с ромашками, что я и поспешили отснять, пока они цвели в родительском саду. По сравнению с серединной цветка сразу видно, насколько разбелённый цвет самого лака, но в то же время его жёлтая нотка вызывает множество приятных ассоциаций.

Моя оценка лака: твёрдая 5!

Стоимость лака: 650 рублей

И напоследок, погадаем на ромашке?)))

Лучшее за месяц

Комментарии

MyOwnMirror 14 июля 2015, 12:24
Очень нежный и красивый, а ассоциация с банановым коктейлем прямо в точку  
Anna_Mi 14 июля 2015, 12:41
Спасибо! Этот лак прямо напрашивался на яркие сравнения ;)
wonder_woman_kgd 14 июля 2015, 14:04
Красотееньььь  
Anna_Mi 14 июля 2015, 14:14
Спасибооо!  
Elenina87 14 июля 2015, 19:59
Какая прелесть))). Такой нежный, но в тоже время солнечный цвет!
Anna_Mi 14 июля 2015, 20:37
Спасибо!) это точно: солнышко будто раскрывает его и делает таким лучистым)
Elenina87 16 июля 2015, 16:10
Причем мне нравится, что он такой выбеленный оттенок желтого, такой редко встретишь…
Latte 14 июля 2015, 22:37
Очаровательный, летний ромашковый оттенок)) очень милый!
Anna_Mi 16 июля 2015, 20:26
Спасибо!)
Cinnamon 18 июля 2015, 15:03
Очень красивый. Я все не решаюсь на такие оттенки.
Как то не сидят они на мне ((
Anna_Mi 20 июля 2015, 10:16
Спасибо!) В подпостковом возрасте я сходила с ума от жёлтого цвета, но вот с лаками не складывалось: не могла накрасить без полос и прочей гадости. Со временем всё пришло в норме: и цвет, и нанесение ;)