11.07.2015

Ja-De Pale Shell - мой любимый нюд для длинных ногтей

И снова про лак от Ja-De

Ja-De crystal glow nail enamel в оттенке Pale Shell (800) очень нежный и очень любимый мною лак, который совершенно не требует определённого повода и гардероба. Хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.
У лака кремовая текстура, которая позволяет прокрасить ноготь уже с первого слоя. Не слишком жидкий, но и не слишком густой. Имеет глянцевый финиш. Ноготь не окрашивает. Стойкость обычная — 3-4 дня. Кисточка плоская, удобная хотя и на любителя. Носить его одно удовольствие   Отдельный плюс за спокойный нюдовый цвет с лиловым подтоном   В общем, смотрите сами)
Свотчи при разном освещении:
И немного стемпинга)

Цена: 4$
Я Даша и ко мне на «ты»

Ylia 11 июля 2015, 16:12
Красивый лак и стемпинг получился очень изящным!
Dora_T 11 июля 2015, 16:15
Isterika 11 июля 2015, 19:22
Очень красивый нюд! Я уже несколько раз зашла посмотреть))
Отдельный респект маникюру и красивой форме ногтей! Красота!
Dora_T 11 июля 2015, 19:30
Ой, спасибо большое! Мне очень приятно
Ansejour 11 июля 2015, 20:28
Очень красивый лак, больше всего люблю такие цвета. Даша, маникюр очень аккуратный
Dora_T 11 июля 2015, 21:00
Рада, что понравился! Спасибо большое
IrinaRys 12 июля 2015, 13:26
Очень похож на мой любимый Jerden 08 :)
ni4ka 12 июля 2015, 17:19
ой какая прелесть, срочно надо такой
Charly-V 15 июля 2015, 06:48
Уже давно ищу идеальный нюд. Благодаря вам нашла. Название оттенка Shell, а номер у него есть?
Спасибо за пост.
Dora_T 15 июля 2015, 21:39
Очень рада, что пост пригодился))
Да, название оттенка Pale Shell, а номер 800.