Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2015
2262

NailLOOK 31396 Wild Daisy + стемпинг с диском BP-56

Сегодня у меня будет пост с участием лака NailLOOK из новой летней коллекции Endless Summer №31396 Wild Daisy, а дополнит нежностью маникюр с этим лаком стемпинг с помощью пластины BP-56.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка довольно длинная, средней толщины, овальная в срезе.

Крем приглушённого розового цвета с явной нотой оранжевого без каких-либо шиммеров и т.д. Совершенно не броский, по ощущениям на моих руках показался мне почти нюдом. Лак довольно легко распределяется, но если немного переборщить с количеством лака на кисти, то могут образоваться наплывы. Мне потребовалось 2 слоя, чтобы получить однородное покрытие без просветов. Для высыхания лака мне потребовалось около 15 минут. У лака отличный родной глянец, поэтому топом можно не покрывать. Через 2 дня носки удалила его в идеальном состоянии, 1 день носила его без топа, а на второй день сделала стемпинг и закрепила результат топом. Лак стирается легко, не окрашивает кожу и ногтевую пластину.

На фото в 2 слоя без топа.
Для украшения я выбрала пластину BP-56.
В качестве лака для стемпинга использовала China Glaze 81925 I'd Melt ForYou и покрыла результат топом.

Цена: NailLOOK 31396 Wild Daisy — 150 руб., диск BP-56 — 2,99 $
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

MyOwnMirror 14 июля 2015, 22:53
Потрясающий нежный оттенок!  
Anna_Budanova 18 июля 2015, 08:31
Не то слово!) Спасибо)