06.07.2015

NailLOOK 31396 Wild Daisy + стемпинг с диском BP-56

Сегодня у меня будет пост с участием лака NailLOOK из новой летней коллекции Endless Summer №31396 Wild Daisy, а дополнит нежностью маникюр с этим лаком стемпинг с помощью пластины BP-56.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка довольно длинная, средней толщины, овальная в срезе.

Крем приглушённого розового цвета с явной нотой оранжевого без каких-либо шиммеров и т.д. Совершенно не броский, по ощущениям на моих руках показался мне почти нюдом. Лак довольно легко распределяется, но если немного переборщить с количеством лака на кисти, то могут образоваться наплывы. Мне потребовалось 2 слоя, чтобы получить однородное покрытие без просветов. Для высыхания лака мне потребовалось около 15 минут. У лака отличный родной глянец, поэтому топом можно не покрывать. Через 2 дня носки удалила его в идеальном состоянии, 1 день носила его без топа, а на второй день сделала стемпинг и закрепила результат топом. Лак стирается легко, не окрашивает кожу и ногтевую пластину.

На фото в 2 слоя без топа.
Для украшения я выбрала пластину BP-56.
В качестве лака для стемпинга использовала China Glaze 81925 I'd Melt ForYou и покрыла результат топом.

Цена: NailLOOK 31396 Wild Daisy — 150 руб., диск BP-56 — 2,99 $

MyOwnMirror 14 июля 2015, 22:53