02.07.2015

Solomeya Nail Color 541 Mint

Здравствуйте, дамы!

Solomeya Nail Color 541 Mint — лак текстуры крелле, маркерно-салатового неонового цвета.
По консистенции лак жидкий, очень сильно растекается, практически заливая все пальцы. Этому, кроме консистенции, способствует длинная ножка кисти, с которой перед каждым мазком нужно очень усердно счищать излишки лака. Но, если абстрагироваться от длины ножки, сама кисть удобная. При нанесении лак несколько плешивит, грешит обильной пузыристостью.
Чтобы полностью перекрыть ногтевую пластину понадобится 3 слоя. Или же 1-2 слоя на белую базу — так лак будет выглядеть еще ярче. Сохнет Mint довольно продолжительное время — лучше воспользоваться сушкой. Финиш у лака недоглянцевый. Стойкость нормальная: 2-3 дня без сколов и потертостей.

Лак нанесен в 3 слоя с топом-сушкой поверх

Здесь реверсивный стемпинг выполнен при помощи диска Born Pretty BP39

Цена:
200 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Меня зовут Аня. Мне можно «тыкать»

Diana-Nathalie 02 июля 2015, 14:49
Достаточно красивый зеленый цвет. У меня много подобных в коллекции, правда менее разбеленных. А это такой киви с молоком.
Хорошо. Но если так заливает все вокруг — обидно.
Anny_Tiger 02 июля 2015, 15:22
По мне так это вовсе не киви, а желто-зеленый маркер
Затекания, конечно, легко корректируются, но без низ всё же живется лучше
Diana-Nathalie 02 июля 2015, 15:26
Я желтого просто не вижу) Для меня — зеленый-зеленый. Или для монитора) Не знаю — в живую было бы точно понятно!)
Marik007 02 июля 2015, 15:55
Какой же красивый и прямо освежающий! Загляденье
Anny_Tiger 04 июля 2015, 10:34
Да, этот оттенок очень приятный