Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.06.2015
5190

Picture pOlish Nail Polish Swagger

Walk this way!
Polish this way!

Этот эпиграф на все 100% подходит к кремовому представителю разнообразной лаковой коллекции австралийской марки Picture Polish.


По текстуре Swagger — сильнопигментированный крем. Наносила на базу Morgan Taylor «Go ahead and grow» без каких-либо проблем. Лак вполне можно уложить в один слой, что я и сделала на мизинчике и безымянном пальце (при покрасе остальных я просто зазевалась и не успела до конца выровнять покрытие на первом слое, поэтому пришлось наносить второй тонкий). Сохнет минут 10, родной глянец мне понравился, но я решила покрыть слоем топа Essie «Super duper», а почему — увидите в конце поста.

А теперь самое интересное — цвет. Мне кажется, этот цвет должен стоять на втором по популярности месте среди летних оттенков (конечно, после мятных). Его сложно описать: по мне это сильно-разбелённый синий (даже ближе к ультрамарину), в который случайно попала капелька сиреневого. Поразительно, но каким-то образом этот цвет кажется таким охлаждающим.
Фото со вспышкой

Лак идеален для лета: такой сочный, простой в нанесении. К тому же стойкий: носила 4-5 дней без трещинок и сколов. Снимается также беспроблемно: пластину не окрашивает, можно не переживать.

Когда я красила ногти эти лаком, за окном стояла непонятная погода (да, для моего региона это вполне нормально), а душа требовала яркости, лета и красок. Вдохновившись своими новыми бусами, я решила добавить в компанию Swagger ещё два лака: салатовый Kiko make up Milano 297 Acid green и розовый неон China Glaze Nail Lacquer with hardeners Peonies & Park Ave 81757. В эту тройку отлично вписались и китайские слайдеры со звёздочками. Вот именно тут мне и понадобится топ, про который я писала раньше: необходимо было закрепить слайдеры.

Получилось вот такое сочетание, взывавшее к скорейшему наступлению тёплой погоды.

Моя оценка лака: 5 (отличник по всем параметрам)

Стоимость: 650 рублей

Глядя на этот лак, у меня возникает множество идей, различных комбинаций, с чем можно сочетать этот лак. Мне прямо снится двойной маникюр с Picture Polish Mellow Yellow. А какие мысли вызывает у вас Swagger?

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

freiliegend 16 июня 2015, 19:33
как я рада видеть пост от тебя на этот лак… ) это один из самых-самых красивых цветов в принципе, хоть я и настороженно отношусь ко всему, в чем есть хоть капля фиолетового. но он такой чудесный! чистый, ясный, яркий.
хотя вот никак не возьму в толк, как люди укладывают его в один слой. у меня он очень легкий по текстуре, практически трехслойник
Anna_Mi 16 июня 2015, 23:53
Полина, ты меня прямо захвалила — сижу с розовыми щёчками :) Спасибо тебе! Чистый и ясный — это точно про него; как летнее небо ближе к закату)))
Хм, может, у меня просто узкие ногти (мизинчики особенно), поэтому я и обошлась буквально одним слоем?)
freiliegend 17 июня 2015, 01:29
у меня ногти тоже неширокие, только еще и короткие. нет, мой точно в один не уложишь, сама сравни — три и один, такое не перепутать )) он просто неплотный, легкий, слегка прозрачный, да и жидкий. вот
Ansejour 16 июня 2015, 22:40
Очень красивый цвет!)) мне очень нравится незабудковый цвет в маникюре, он и яркий, и достаточно сдержанный. Ручки у Вас очень красивые)
Anna_Mi 16 июня 2015, 23:54
Спасибо за Ваши комплименты!))) Я долго искала аналоги этого необыкновенного цвета, а потом плюнула и заказала сам лак ;)
Ansejour 17 июня 2015, 08:03
У меня из похожего только Essie — lapis of luxury, а он далеко не такой чистый и яркий) так что думаю, что тоже закажу героя поста))
Natalia_Bos 17 июня 2015, 10:47
Какая прелесть!
Anna_Mi 17 июня 2015, 21:27
Спасибо!  
Natalissima 18 июня 2015, 03:20
какая красота! Классный стемпинг  
Anna_Mi 19 июня 2015, 10:10
Спасибо) только это слайдеры, а не стемпинг ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела6Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной50Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...