10.06.2015

60 мл ухоженности,питания,экономии времени,безопасного маникюра и просто блаженства от El Corazon

Когда покупаю что то повторно-это однозначно признание в любви, когда покупаю в третий раз и точно куплю в четвертый -об этом точно стоит рассказать на косметисте

Начну с упаковки: Т.к у обоих масел она абсолютно идентична! Скажу сразу, что пробовала оба варианта, представленных в ассортименте: в бутылочке как от обычного лака и с дозатором в большем объеме как на фото
И оба варианта для меня не удобны, в обоих случаях помимо ногтей в масле оказывается еще один палец, либо сама упаковка.Но решается эта проблема довольно легко, тем более я больше грешу не на упаковку а на то, что мои руки растут немного не оттуда   Но тем не менее эффект того стоит!

Ну а теперь о каждом масле отдельно!

El Corazon Экспресс-сыворотка для безобрезного маникюра №428 Bali Spa Oil

Когда то именно с этого масла началось мое знакомство с маркой El Corazon! И прошло оно более чем удачно
Это просто идеальное средство, для тех, кто хочет иметь ухоженную кутикулу, для тех кто переходит на необрезной маникюр, для тех кто хочет быстро привести ноготки в порядок!
В состав входит: Лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, иммуномоделирующие полисахариды, масло китайского буксуса, масло мяты, D-пантенол.
Производитель обещает
1.Эффект после первого применения Да! Так и есть.
2.Кутикула очищается и перестаёт нарастать. Да! Но со временем.Использую его два раза в неделю.Сначала когда делаю маникюр, просто отодвигаю кутикулу палочкой, наношу масло, даю впитаться и массажными движениями втираю.И второй раз в середине недели, просто наношу минут на 10-15 и ВуАлЯ… кутикула и кожа вокруг ногтей сразу приобретает ухоженный вид! Также осенью, зимой и весной стараюсь в течении недели наносить его каждый день, для дополнительной профилактики сухости
3.С первого раза удаляются даже самые страшные заусенцы и мелкие порезы. Тут ± Страшных заусениц у меня не бывает, а для заживления пользуюсь другими средствами.Поэтому тут оценить по достоинству это масло не смогу
Еще хочу упомянуть довольно приятный запах и консистенцию этого масла, которая является как его плюсом, так и главным минусом Консистенция довольно густая, обволакивающая!Нанести его быстренько во время работы и продолжать работать, как любит делать одна моя подруга-лакоманьяк, не получится! Это просто смертельный номер! С ним нужно спокойно полежать минут 15, порелаксировать, нежно повтирать в кутикулу… В общем,Bali Spa Oil для меня-лишний повод отдохнуть 15 минут от моего бешеного ритма
Объем: 30 мл
Цена: ок 250р
Срок тестирования: ок 3х лет
Оценка: Все еще нужно здесь что то писать? Ну конечно же только пять!

El Corazon №425 Масло австралийского чайного дерева для кутикулы

Это масло часто ругают, недооценивают! Наконец то и я выскажу свое мнение о нем
В состав входит:минеральное масло, масло чайного дерева, масло мяты перечной, масло зародышей пшеницы, экстракт березы, экстракт клубники
Производитель обещает
1. Увлажнение Хм… нет!
2. Успокаивает раздраженную кожу Да! Но, кожу успокоит почти любое другое масло
3. Мята приятно охладит кожу. Да! Эффект охлаждения есть
4. Быстро удаляет микропорезы после травмирующего кутикулу обрезного маникюра Да! Да! И еще раз Да! А теперь снова обращаюсь к своей особенности роста рук не из того места! Да, я иногда грешу обрезным маникюром редко, честно честно   и каждый раз кусачки в моих руках отрезают что то лишнее ну и.т.д все прелести обрезного маникюра в неумелых руках.   И вот тогда на помощь приходит именно это масло! Оно действительно помогает очень быстро заживить порезы и обеззаразить их! Раньше, после обрезного маникюра я как минимум дня два ходила с покраснениями и кровавыми точками вокруг ногтей, а вот теперь нет, теперь я пользуюсь этим маслом   Для меня это свойство австралийского чайного дерева для кутикулы-самое важное!
Также не могу не отметить запах… да запах ядерный, очень ядерно пахнет чайным деревом!

Тем, кто не любит данный запах, советую обходить стороной это масло

Не смотря на мою любовь к его заживляющим и обеззараживающим свойствам, моя оценка: 4-/3+ т.к увлажнением и не пахнет! Но! Куплю еще и не раз
Объем: 30 мл
Цена: ок 250р.
Срок тестирования: около года

Ну и покажу дополнительно Bali Spa Oil в действии и сразу оговорюсь, что мои ногти трудно застать в очень плохом состоянии, чтобы наглядней показать результат… на первом фото маникюру неделя

Очень надеюсь, что мой пост будет полезен тем, кто сомневается какое из масел от El Corazon брать   Так же надеюсь, что моя положительная надеюсь не единственная в сетиоценка австралийскому маслу, все таки развеет сложившийся стереотип о его бесполезности
Я Юля, ко мне на «Ты»

shoovi 10 июня 2015, 16:53
Какие красивые фото!)
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 19:50
Спасибо:)
Susanna 10 июня 2015, 16:57
Юль ну вот как ты это делаешь!? Шикарный пост! Купила это масло после твоего совета и не радуюсь, но правда я его каждый вечер использую, мне как обладателю сухой кожи, это нормально!
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 19:49
Спасибо, дорогая! Не зря я тебе его «впаривала!»:))))
Kasya 10 июня 2015, 17:04
Bali Spa Oil — обожаю! Пост очень красивый :)
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 19:48
Спасибо:)Я разделяю ваше мнение:)
Hadija1991 10 июня 2015, 19:17
Интересно)
Юля, спасибо за детальный обзор и крутые фото
wonder_woman_kgd 10 июня 2015, 19:48
Катя, рада что пост понравился!:)
Ksu1405 11 июня 2015, 12:31
да это просто мастхэв!   Спасибо за пост!
Anna4Wonder 11 июня 2015, 16:57
я не поняла этот продукт( бали спа) взяла 30 мл, теперь стоит почти полный без дела…
видимо мне больше по душе обычные, старые, добрые масла)
alainche 27 января 2016, 17:53
я сначала тоже не понимала, а потом начала «упрямо» его наносить каждый раз после вечернего душа. отодвигала кутикулу и мазала, и слегка массировала. кутикула у меня не растёт практически, но сохнет. с маслом намного лучше стало и привыкла, сейчас без него не представляю вечер, да и днём люблю дополнительно намазать.
CrazySusy 11 июня 2015, 18:01
Спасибо за пост! На Bail Spa Oil я давно поглядываю, похоже, надо брать))
mtatyana91 22 июля 2015, 16:58
Охочусь за этим средством, но не купила до сих пор, т.к. быстро раскупают!
После Вашего поста захотелось приобрести еще сильнее!
p.s. такую упаковку еще не встречала :-)
RubanovaNatali 27 января 2016, 17:16
спасибо за пост! возьму на заметку!
alainche 27 января 2016, 17:49
Bali Spa Oil — люблю несколько лет, сейчас 75 мл.
у второго запах совсем не понравился, да и обрезной маникюр я не делаю лет 15 точно.)
очень красивый пост получился и честные + и — средств.