01.06.2015

Мятное молоко - Kiko Lattementa # 389

Привет)
Сегодня хочу показать одного красавчика из огромного ассортимента итальянского бренда Kiko. А появился он у меня благодаря девушке, с которой я познакомилась здесь, на Косметисте и подружилась
Итак, Kiko Nail laquer Lattementa # 389.
Прошу посмотреть.

Лак представляет из себя жидкий крем. Консистенция не так уж чтоб прям очень жидкая, но достаточно. Тем не менее, на ногти лак ложится послушно, никуда не течет.
Для носибельности понадобится два-три слоя. В первом покрытие выглядит неоднородно, с полосами и вторым не всегда это можно исправить.
Понадобиться или тонкий третий слой, а лично у меня он с легкостью уложился в два слоя на аквабазу.
Еще одна фишка — лак стремится к самовыравниванию, но очень вяло, с непривычки можно получить наплывчики — чтобы этого избежать, лучше не делать лишних движений кистью. Но в целом, лак в нанесении не сложен, я встречала и гораздо хуже. И, если что, топ помогает сгладить какие-то неровности.
Кисть у моего экземпляра очень хорошая попалась, ровненькая и пластичная. Она позволяет сделать собой два движения и ноготь полностью покрыт.
Ну и самое интересное в этом экземпляре — это цвет.
Цвет у Kiko Lattementa просто шикарный. На мой взгляд в нем отличный баланс и мятного и бирюзы, и белого. Когда Ира спросила, что привезти тебе из Италии, я попросила сразу именно этот оттенок, ну и синий, конечно
Несмотря на то, что оттенок вроде бы разбеленный, он может быть очень ярким и броским. Как он это делает, загадка. Иногда в нем проявляется даже неоновая нотка. У меня сейчас пальцы довольно бледные, но подозреваю, что на загорелых руках он будет выглядеть еще шикарнее. В общем, на лето в отпуск к морю самое то. Да и в городе он будет прекрасен. Вот честно, я прям в восторге от цвета.
Свой глянец у Kiko Lattementa очень даже неплохой, топа, в принципе, не требует.
Высыхает покрытие из двух слоев очень недолго, минут 15, максимум.
На моих ногтях лак относился положенные два дня и начали затираться концы.
Снимается очень просто и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя на аквабазу и покрыт слоем топа
фото сделаны в дневном освещении

А как вам такой красавец, девушки?)
Цена: 2 евро
Оценка: пять

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Lobstrique 01 июня 2015, 18:10
боожечки, до чего хорош!   не могу закрыть пост, не налюбуюсь) он будто светится
Lalila 01 июня 2015, 21:47
Большое спасибо) Я сама в восторге от цвета)
Linda_LeiR 01 июня 2015, 18:15
Я больше формой Ваших ногтей восхищаюсь…
Lalila 01 июня 2015, 21:47
Спасибо огромное, очень приятно)
Torya 01 июня 2015, 18:17
И правда красавец )))!
Lalila 01 июня 2015, 21:47
Согласна с Вами)) Спасибо!
DarySummers 01 июня 2015, 18:23
#Вселюбяткико389
Лена, шикарный маникюр!
Lalila 01 июня 2015, 21:48
Точно-точно)) Спасибо, Даша)
Iren_A 01 июня 2015, 21:12
Лена, да твои ногти чем ни накрась…
Lalila 01 июня 2015, 21:49
Да уж конечно   Ир, тебе спасибо огромное, доставила несказанное удовольствие, честно
Bloomella 02 июня 2015, 09:00
Какой яркий и красивый! Я в таком восхищении!   И маникюр идеален!
Lalila 02 июня 2015, 09:10
Спасибочки) Цвет у него действительно классный)
Natalia_Bos 02 июня 2015, 10:03
Какой же он красивый!
Lalila 10 июня 2015, 09:13
Наташ, спасибо))
Natalia_engineer 02 июня 2015, 10:41
Цвет у лака просто бомба
Lalila 10 июня 2015, 09:14
Спасибо большое, согласна, цвет класс!
LILY 05 июня 2015, 08:29
Лена, удивляюсь обилию ваших зеленых лаков — каких только нет…
Lalila 10 июня 2015, 09:14
Лена, спасибо! Да не, зеленых у меня мало, синих гораздо больше))
Chiara_Manzoni 05 июня 2015, 14:57
Сижу с открытым ртом))) Какая красотища!
Lalila 10 июня 2015, 09:15
Спасибо! Я сама любовалась им все дни, что носила, цвет очень привлекательный и приятный для глаз)
elenakot 06 июня 2015, 12:03
Очень красивый летний цвет!
Lalila 10 июня 2015, 09:16
Спасибо! Да, красавчик)