01.06.2015

Ногти цвета неба... Essie nail polish 94 lapiz of luxury

C первым днем лета вас, милые девушки! Сегодня показываю вам лак, в который влюбилась с первого взгляда еще в магазине, а когда нанесла его на ногти, влюбилась снова!:)

Название продукта: Essie nail polish 94 lapiz of luxury

Развернутое мнение: Начнем пожалуй с цвета, а он ведь потрясающий! Абсолютно летний! Немного разбеленный голубой, но при этом не теряющий своей яркости. Он будет потрясающе смотреться с загаром, и уже сейчас навевает мысли об отпуске и прогулках по пляжу…

Технические характеристики так же не подвели: это жидкий крем, первый слой ложится с проплешинами, второй слой создает идеальный равномерный плотный цвет. Если наносить очень тонкие слои, то может потребоваться три слоя, я же обошлась двумя средней плотности. Свой глянец достаточно хорош, но я всегда пользуюсь топом.
Смывается без проблем, ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает. Носится, как и большинство Essie 3-5 дней в первозданном виде.

А теперь давайте взглянем на этого красавца! его цвет так и просит присутствия цветов рядом с ним! На всех фото лак нанесен в два слоя на базу SH, и покрыт топом от Eva Mosaic

Цена: 360 руб.

Оценка: 5!

Благодарю за внимание!
С вами по прежнему Катя:)
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

BeautyMissDior 01 июня 2015, 16:35
Ой, какой красавчик! Мне срочно надо
katekuz13 01 июня 2015, 20:46
Да он такой) еще и послушный красавчик, что вдвойне приятно))
Lobstrique 01 июня 2015, 18:02
хорооош :) напоминает летние светлые джинсы
katekuz13 01 июня 2015, 20:47
Спасибо!) И правда напоминает)
fairy_tail 01 июня 2015, 18:44
Красивый цвет! Очень летний и нежный, Вы отлично его показали.
katekuz13 01 июня 2015, 20:47
Благодарю
Natalia_Bos 02 июня 2015, 10:13
Какой летний оттенок!
Summer_Girl 03 июня 2015, 05:42
Скажите, какой именно базой пользуетесь? Цвет лака очень понравился!
katekuz13 03 июня 2015, 15:40
Спасибо!)
База вот эта: Ссылка в каталоге
Summer_Girl 03 июня 2015, 20:08
Тоже есть такая) А вам она как?))
katekuz13 03 июня 2015, 22:14
Вроде устраивает, не знаю что с базой может быть не так) ногти не портятся, ярким лакам не дает ногтевую пластину окрасить, стойкость лака чуть повышает. Про укрепление ногтей не знаю, т.к. мои ногти становятся проблемными только из-за некачественной жидкости для снятия лака. Если покупаю любимую смывку (опять же от Салли), то ногти за пару недель восстанавливаются
nasbka 07 июня 2015, 16:08
Ну очень красивый оттенок! Буду искать и себе такой! Спасибо, что показали этот лак!
katekuz13 08 июня 2015, 09:35
И вам спасибо, что заглянули!))