28.05.2015

Мини-коллекция лаков Smart Girl Nail Polish от BelorDesign

Как-то зайдя в маленький магазинчик, я наткнулась на стойку с бюджетными лаками и порядком там зависла   Вроде бы и этот лак нравится, и тот, но что-то все не то. Но вот уходить с пустыми руками совсем не хотелось. Поэтому взяла один флакончик лака, из той кучки, что присмотрела себе, и ушла. После прихода домой я положила его в «дом» к остальным и при каждом маникюре смотрела на него и думала «зачем его купила?»   Думаю, многим знакома такая ситуация. Но недавно, прореживая ряды «забытых» лаков, я все-таки решила им накрасить ногти. Тогда я опешила от такого результата.

Это я все говорю о BelorDesign Smart Girl Nail Polish №220

Несмотря на то, что я не являюсь поклонницей синего цвета в маникюре (хотя… уже чуть-чуть становлюсь   ), парочка лаков этого оттенка у меня присутствует. №220 сильно дуохромит: при определенном освещении можно увидеть больше синего, либо зеленого, а микрошиммер приводит меня в восторг! Кисточкой я осталась довольна. Она аккуратная, плоская с идеально ровным срезом. Укладываю лак в 2 тонких слоя на базу и сверху сушка-топ. Держится все дня 2, потом затирается на кончиках. Смывается без проблем. Кожу и ногти не окрашивает. В общем для меня лак стал настоящим открытием. Люблю любоваться им в солнечную погоду, когда он раскрывается во всем своем великолепии

На фото №220 и №222 в 1 слой дневное освещение/вспышка

в 2 слоя дневное освещение/вспышка

Оценка: 5+

BelorDesign Smart Girl Nail Polish №211

Красный глиттерный лак на прозрачной базе. Глиттер 2 размеров: мелкий круглый и квадратики крупнее. Глиттера не пожалели. Распределяется легко, но хотелось бы, чтобы крупных квадратиков было больше, т.к. их приходится чуть доставать, но особых проблем это не доставляет. Поверхность шероховатая после него (тем, кому важна идеальная гладкость, нужно использовать топ), однако ничего не топорщится. Удаляется для глиттерного лака легко.

Оценка: 5- за шероховатость «на выходе»

BelorDesign Smart Girl Nail Polish №222

Этот оттенок я купила самым последним. На кассе стояла и долго думала, казался обычным фиолетовым. Но купила. Какую огромную роль играет освещение в магазине. На солнце лак заиграл феерически! Такой красоты намутили ребята из BelorDesign, что я в диком восторге. Кажется такой спокойный баклажановый цвет, но золотой микрошиммер делает его невероятно притягательным. Он такой элегантный и не без изюминки. Даже при отсутствии прямого солнечного света он выглядит чудесно. Когда я накрасила ногти этим лаком, моя подруга спросила «какая это шанель?» Да-да… она, конечно
Наносить нужно в 2 слоя. Сохнет очень быстро. Пока я красила правую руку, левая уже высохла. Родной глянец хороший, но я все равно покрываю ногти сверху топом-сушкой. Удаляется легко. Идеальный лак во всех отношениях!

Оценка: 5+ у меня с ним настоящая любовь случилась

Цена: ~ $1,5 за один флакончик

Хочется сказать, что я очень удивлена и цветом, и качеством купленных лаков. Да и вообще теперь я буду почаще заглядывать в подобные магазинчики в поисках новой «любви». И кто теперь скажет, что спонтанные покупки — это зло