25.05.2015

Dance Legend Binary Lacquer 22 Larisa

Этот оттенок достаточно новый в коллекции. Приглашаю подробнее его рассмотреть.

По текстуре лак, как и все другие имеющиеся у меня, типичный крем. Хорошо ложится, распределяется. Уже сам по себе имеет хороший глянец, но сверху на эти лаки я всегда использую соответствующий топ Binary.
Лаки из этой серии всегда радуют меня стойкостью. Они отлично держатся 4, 5, а то и 6 дней. При этом смываются без каких-либо проблем.

Лак №22 интересного оттенка. Это пыльный розово-персиковый оттенок. Смотрится скромно и деликатно.

В общем, очередной лак из этой серии меня порадовал. И оттенок хороший, спокойный такой. Мне кажется, для весны-лета отличный вариант!

Цена: 250 рублей

jurist 25 мая 2015, 19:19
Лучше и не скажешь: «Смотрится скромно и деликатно!»
Спасибо за красивый пост, Татьяна!))
Terracotta 25 мая 2015, 19:43
Вроде как ничего необычного, но я такие люблю) В тоже время и не самый стандартный, в нем замешано много разных цветов.
Ayrora 25 мая 2015, 21:43
Необычный больше персиковый или какой-то серо-оранжевый. Определенно для спокойного летнего маникюра. Вы его замечательно показали.
Terracotta 25 мая 2015, 22:22
Именно так. Мне тоже он понравился. Спасибо!
LadyByron 26 мая 2015, 00:40
Очень нежно   И название такое красивое.
Terracotta 26 мая 2015, 10:15
Спасибо большое, Лена!
Orlee 26 мая 2015, 10:01
Очень приятный нюдовый оттенок, люблю такие  , утащила в избранное!
Terracotta 26 мая 2015, 10:15
И я такие конечно же люблю) Спасибо!
Katenuchek 26 мая 2015, 13:17
а поверх топа вы используете сушку?
Terracotta 26 мая 2015, 13:37
Нет, топ Binary одновременно и стойкость дает, и лак сушит.
Latte 26 мая 2015, 19:23
Я не совсем поняла… это гель — лак? что за топ используется? У меня есть гель — лак Софин, тоже с топом, который держится вроде как 3 недели, но он облез на 2 день(((( А обычные OPI и Эсси ношу до 7 дней… Оттенок приятный! Жаль у нас нет ДЛ…
Terracotta 26 мая 2015, 19:30
Да, это аналог гель-лаков, только сушить в лампе их не нужно. Роль закрепителя выполняет специальный топ Binary.
Latte 26 мая 2015, 21:58
Ну да, Софин такие же есть… Но не сложилось, даже странно…